3 770 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов в Ендовище без посредников, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ендовище

118 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

19 200 000 ₽

48 363 ₽ за м2

Ипотека от 209 654 ₽ в месяц

Продаю дом, собственница, в доме никто не проживал. Отец строил для семьи. Дом новыйгода постройки, строился несколько лет с учетом всех этапов строительства), тёплый кирпичный, с удобной планировкой и большим участком — идеально для семьи, кто...

Коттедж/дом Ендовище

1из 10

3 600 000 ₽

128 114 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается красивый современный компактный дом для небольшой семьи, на участке 7,2 сот. Дом готов для проживания, чистовая отделка, останется завести мебель . В перспективе возможно размещение большого дома (до 120м2 в один этаж). Газ вдоль участка...

Павлова Ольга

Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213

1из 10

3 800 000 ₽

46 798 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается доля дома. Общая площадь продаваемой доли - 44 кв.м., которая состоит из двух комнат площадью - 10 и 11кв.м.; кухня - 10,7кв.м.; веранда - 9,2кв.м., санузел совмещен. Высота потолка - 2,73м. Земельный участок площадью - 1,5 сот. Состояние...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6

1из 10

4 500 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается отдельный дом в Семилукском районе Воронежской области, в поселке городского типа Стрелица, по улице Чапаева, д.6. Площадь дома 65,4 кв.м, кадастровый номер дома 36:28::51, расположен по красной линии на участке площадью 790 кв.м (с кадастровым...

Калинин Алексей Алексеевич

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Савостина Людмила Александровна

Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5

1из 10

3 990 000 ₽

78 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю 2/5 части жилого дома(51 м.кв.),на участке 2/3(3.53сот) в центральной части г.Воронеж. Дом кирпичный, тeплый. Цeнтрaлизoвaннaя кaнaлизaция, водоотвeдeние и вoдоснaбжение, газ, электрoэнеpгия. Уcтанoвлeны счeтчики. Дом состоит из трех компактных...

Бондарева Наталья Александровна

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 6

6 200 000 ₽

130 252 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом, ровный участок 8 соток с плодовыми деревьями. До пляжа 3 минуты. Отличное расположение: рядом школа, детский садик, магазины, остановка.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8

1из 10

2 900 000 ₽

14 237 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ПРИОСТАНОВЛЕНА!!! Продается доля дома. Площадь продаваемой доли - 50кв.м., просторная прихожая, санузел совмещен, кухня - 5,5кв.м., две комнаты - 11,7 и 15,9кв.м.. Все коммуникации центральные. На участке гараж. Дом расположен в районе с развитой...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85

1из 10

22 000 000 ₽

76 495 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается дом Вашей мечты! Хорошо продуманный классический архитектурный стиль с дизайнерским ремонтом. По документам Росреестра значится как "часть жилого дома, помещение 2" с отдельным кадастровым номером. В идеале это двухэтажный таунхаус с цокольным...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Ильича улица, 4
Коттедж/дом Ильича улица, 4

1из 2

22 000 000 ₽

242 024 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается замечательный земельный участок в живописном месте с великолепной транспортной доступностью и всеми удобствами инфраструктуры. Местоположение: Участок расположен в привлекательном районе с развитой инфраструктурой, включая магазины, аптеки,...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105

1из 7

2 100 000 ₽

50 481 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаю часть дома в Северном р-не, долевая собственность. Две комнаты 13,1 и 16,3 кв.м, кухня 12,2, сан.узел совмещен. Есть надворные постройки. Звоните, договоримся о покупке!

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8

1из 10

7 300 000 ₽

88 058 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий дом на земельном участке. В доме 4 комнаты, большая кухня-столовая, все удобства в доме. Все коммуникации центральные! Веранда. Состояние дома хорошее, заходи и живи! Участок ровный, ухоженный. Гараж 20 квадратных метров с ямой,...

Аманова Майя

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 300 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Коттедж/дом Уразовская улица

1из 10

25 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продается коттедж в микрорайоне Репное на Заячьей Поляне. Прекрасное местоположение, лес, река 500 м. Двухэтажный коттедж, подвальное помещение. Дом с черновой отделкой. Первый этаж: кухня - 20 кв.м с выходом на террасу, гостиная - 36,9 кв.м, жилая комната...

Гурова Инна Ивановна

Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2

1из 10

8 500 000 ₽

118 550 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 71,7 кв.м, расположенный на земельном участке 4,7 соток.В доме три комнаты, кухня, санузел, прихожая и веранда. Материал стен - кирпич. В доме начали делать капитальный ремонт. Заменили отопление и электропроводку. Закупили...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51

1из 10

3 990 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается половина дома в частном секторе района ВАИ. Состояние удовлетворительное: потолочные пластиковые панели, обои, деревянные полы, покрытые ДВП, межкомнатные двери из МДФ, на окнах тройные стеклопакеты ПВХ. Наличие всех коммуникаций: газ (отопление...

Мягкова Галина Юрьевна

Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130

1из 10

2 950 000 ₽

56 513 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Готовь сани летом Покупай дачу зимой!!! Пpoдаётcя Дача на учaстке 6 сотокфактически чуть больше, д.Mедoвка CHT ИзумpудДом кирпичный, двухэтажный. Требует небольших доработок. Участок ровный. Обрабатывается. Есть благоустроенная летняя беседка. Имеется...

Бондарева Наталья Александровна

Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8