3 895 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов недорого в Ендовище, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ендовище

83 объявления

Коттедж/дом Ендовище

1из 10

3 600 000 ₽

128 114 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается красивый современный компактный дом для небольшой семьи, на участке 7,2 сот. Дом готов для проживания, чистовая отделка, останется завести мебель . В перспективе возможно размещение большого дома (до 120м2 в один этаж). Газ вдоль участка...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Коттедж/дом Боярская улица

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Боярская. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается просторный одноэтажный дом, общая площадь составляет 105 квадратных метров на участке 5 соток. Этот уютный дом идеально подходит для большой семьи или для людей, ценящих простор и комфорт. В...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Рабочего класса улица

1из 8

3 980 000 ₽

84 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

В отличном состоянии 1/2 доля дома, расположенного в Центральной части города, задняя калитка выходит в парк Динамо! Как двухкомнатная квартира, но с отдельным входом и небольшим участком земли.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16

1из 10

2 950 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

меньшеpбольше✅меньшеspan style="-webkit-text-size-adjust: 100%;"большеЕсли вы ищете уютное жилье , где меньшеbбольше2спальни+1зал со всеми удобствамименьше/bбольше в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Савостина Людмила Александровна

Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13

1из 10

7 000 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Кудаева Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица

1из 3

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Подольская. Общей площадью: 95.00 кв.м. Частный дом в прекрасном районе мрн. Никольское на участке 5 сот. Отличная планировка (большой холл, просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены...

Коттедж/дом Айвазовского улица

1из 10

7 000 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Два дома блокированной застройки на одном участке, с двумя разными входами, т.е. вы приобретаете две трехкомнатные квартиры каждая со своим отоплением, водоснабжением. Очень удобно для большой семьи. На участке располагается: сарай...

Коттедж/дом Верхняя Слобода улица

1из 10

5 300 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Верхняя Слобода. Общей площадью: 79.60 кв.м. Продается ухоженный дом в с Хохол Воронежской области , идеально подходящий для постоянного проживания всей семьей. Площадь дома 79,6 квадратных метров, в доме 4 комнаты , 2 из них проходные и 2...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 10

8 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 92.00 кв.м. Уютный и просторный дом в с. Семилуки. Отличное расположение дома на участке. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (школа, администрация, магазины, остановка общественного транспорта) . В...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213

1из 10

3 800 000 ₽

46 798 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается доля дома. Общая площадь продаваемой доли - 44 кв.м., которая состоит из двух комнат площадью - 10 и 11кв.м.; кухня - 10,7кв.м.; веранда - 9,2кв.м., санузел совмещен. Высота потолка - 2,73м. Земельный участок площадью - 1,5 сот. Состояние...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 300 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51

1из 10

3 990 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается половина дома в частном секторе района ВАИ. Состояние удовлетворительное: потолочные пластиковые панели, обои, деревянные полы, покрытые ДВП, межкомнатные двери из МДФ, на окнах тройные стеклопакеты ПВХ. Наличие всех коммуникаций: газ (отопление...

Мягкова Галина Юрьевна

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 6

6 200 000 ₽

130 252 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом, ровный участок 8 соток с плодовыми деревьями. До пляжа 3 минуты. Отличное расположение: рядом школа, детский садик, магазины, остановка.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5

1из 10

3 990 000 ₽

78 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю 2/5 части жилого дома(51 м.кв.),на участке 2/3(3.53сот) в центральной части г.Воронеж. Дом кирпичный, тeплый. Цeнтрaлизoвaннaя кaнaлизaция, водоотвeдeние и вoдоснaбжение, газ, электрoэнеpгия. Уcтанoвлeны счeтчики. Дом состоит из трех компактных...

Бондарева Наталья Александровна

Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8

1из 10

1 490 000 ₽

39 211 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродается дача , дальние сады 12 остановка, СНТ Память Мичурина.Домик небольшой, есть санузел и душ, 3 отдельные комнаты, 2 печки. Дом утеплен внутри и снаружи.Электричество круглый год, Есть своя скважина, вода заведена в дом. 2 сливные...

Минакова Оксана Алексеевна

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ендовище в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 403 118 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 175 184 руб. + 313 269 руб. 600 000 ... 33 800 000 руб. за объект 07.04.26
7 043 800 руб. + 181 886 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 121 230 руб. + 259 316 руб. 600 000 ... 31 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 059 070 руб. + 197 155 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 600 000 Р. Максимальная цена: 3 600 000 Р; Средняя: 3 600 000 Р
  • Средняя цена за м2: 128 571 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию