4 418 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов в Староживотинном без посредников, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Староживотинное

130 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18

1из 5

9 000 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом общей площадью 138 м² жилая 133,4м² + терраса 18 м²и входная группа 8м² Построен в 2024 году. Стены выполнены из кирпича ручной формовки и гсб, что обеспечивает долговечность и хорошую теплоизоляцию. Внутри три комнаты, просторная...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 7

9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Приозерная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается просторный таунхаус в Староживотинное, на улице Приозерная, дом 40. Общая площадь 70 кв.м. , два этажа, второй этаж мансардный. Цена объектарублей. Таунхаус находится в тихом...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 10

8 350 000 ₽

34 207 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Дом по ул. Приозерная. Общей площадью: 244.10 кв.м. Площадь участка 6 соток. Площадь дома 244,1 кв.м. Площадь жилого помещения составляет 170кв.м. Дом 2 этажа , -1 этаж (цоколь) Все продумано до мелочей- - авто полив -дренаж всего дома -дымоход для...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 9

10 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продаётся современный одноэтажный дом 105 м? с земельным участком 6 соток. Дом построен из качественных материалов и продуман для комфортного проживания в любое время года- зимой тёплый, летом сохраняет...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

9 690 000 ₽

99 691 ₽ за м2

Ипотека от 46 427 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 97.20 кв.м. Продам дом в с. Новая Усмань, в 11км от Воронежа. Тихий район, улица не проездная, тупиковая - идеальное месторасположение отдалённое от шумных дорог. Асфальтированная дорога в ста метрах от дома. Неподалёку...

Коттедж/дом Генерала Ермолова улица

1из 10

17 500 000 ₽

80 906 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Ермолова. Общей площадью: 216.30 кв.м. Продается просторный дом 216 мг. ) в Новой Усмани для комфортной жизни и отдыха! Отличное расположение- Несколько минут до центра Усмани и центрального пляжа 12 км от Воронежа удобный...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Коттедж/дом Верхняя Слобода улица

1из 10

5 300 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Верхняя Слобода. Общей площадью: 79.60 кв.м. Продается ухоженный дом в с Хохол Воронежской области , идеально подходящий для постоянного проживания всей семьей. Площадь дома 79,6 квадратных метров, в доме 4 комнаты , 2 из них проходные и 2...

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Победы. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом 100 м? на участке 6 соток в Ямном, экологически чистый район Дом расположен в тихом и зелёном месте, в шаговой доступности дубовый лес - отличное место для жизни и отдыха вдали от городской...

Коттедж/дом Автомобилистов улица

1из 10

25 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Автомобилистов. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся загородный дом 180 м? на первой линии Дона в СНТ Дон-2, п. Новоживотинное - редкое предложение для тех, кто ищет дом с характером и по-настоящему уникальным расположением. Дом расположен...

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

14 500 000 ₽

92 949 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Победы. Общей площадью: 156.00 кв.м. Продаётся современный дом 156,3 м? в Ямном на участке 6 соток Дом построен полностью из керамических материалов- несущие стены и перегородки выполнены из керамокирпича и керамоблока. Толщина несущих...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица

1из 3

19 500 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Беговая. Общей площадью: 170.00 кв.м. Продаётся просторный коттедж в престижном районе города Воронежа. Дом находится на улице Беговая, дом 133. Общая площадь коттеджа составляет 170 квадратных метров, расположенных на двух этажах. Дом...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

8 100 000 ₽

77 885 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Садовая. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продаётся новый коттедж 104 м? на участке 7 соток - современный, тёплый и готовый к финальной отделке под ваш вкус. Дом построен из газоблоков с утеплением пенополистиролом 100 мм, что обеспечивает...

Коттедж/дом Каштановая улица

1из 10

17 000 000 ₽

120 996 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая. Общей площадью: 140.50 кв.м. Продаётся уютный 2-этажный дом в р.п. Рамонь - заезжай и живи ?? Место, где тихо, чистый воздух и комфорт для семьи. Идеально, если хочется жить за городом, но со всей инфраструктурой рядом. ?? О доме...

Коттедж/дом Майора Ключникова улица

1из 10

11 900 000 ₽

99 498 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Дом по ул. Майора Ключникова. Общей площадью: 119.60 кв.м. Продается дом, площадь участка 10 соток. Дом одноэтажный , Общая площадь 119,6 КВ м не включая террасу , терраса 15КВ м. Жилая площадь дома 92 КВ м. Стены газосиликат -300, облицовка -кирпич...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 110.00 кв.м. Светлый, уютный дом в тихом, спокойном месте Медовки. Удобная и функциональная планировка- - небольшая, но вместительная прихожая, позволяющая разместить обувницу, вешалку для повседневной одежды и тд....

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Новоселов улица

1из 10

8 900 000 ₽

105 325 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоселов. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся уютный одноэтажный дом 84,5 м? в благоустроенном и спокойном посёлке Новоживотинное. Участок 10 соток, ровный и аккуратно подготовленный - отличная основа для красивого двора или будущих построек....

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 10

10 500 000 ₽

101 942 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 103.00 кв.м. Продаётся современный дом в Ямном Капитальный одноэтажный дом, полностью построенный из керамокирпича - и стены, и перегородки. Дом тёплый, надёжный и продуманный до мелочей. Планировка и метраж- Площадь...

Арепьев Андрей Валентинович

Продажа домов в Староживотинном без посредников - 3 объявления стоимостью от 8 350 000 руб до 9 200 000 руб. Средняя цена - 8 775 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 82 824.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Староживотинном в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 762 818 руб. + 900 903 руб. 490 000 ... 40 000 000 руб. за объект 19.05.26
8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 403 118 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 175 184 руб. + 313 269 руб. 600 000 ... 33 800 000 руб. за объект 07.04.26
7 043 800 руб. + 181 886 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 121 230 руб. + 259 316 руб. 600 000 ... 31 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 3 актуальных и проверенных объявления