3 830 объектов недвижимости Воронежской области

Дома в деревне в Ендовище, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ендовище

66 объявлений

Коттедж/дом Ендовище

1из 10

3 600 000 ₽

128 114 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается красивый современный компактный дом для небольшой семьи, на участке 7,2 сот. Дом готов для проживания, чистовая отделка, останется завести мебель . В перспективе возможно размещение большого дома (до 120м2 в один этаж). Газ вдоль участка...

Коттедж/дом

1из 10

19 200 000 ₽

48 363 ₽ за м2

Ипотека от 209 654 ₽ в месяц

Продаю дом, собственница, в доме никто не проживал. Отец строил для семьи. Дом новыйгода постройки, строился несколько лет с учетом всех этапов строительства), тёплый кирпичный, с удобной планировкой и большим участком — идеально для семьи, кто...

Собственник

Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2

1из 10

20 500 000 ₽

80 804 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

В продаже ВИДОВОЙ ТАУНХАУС 254 кв.м на благоустроенном участке 4 сотки в коттеджном поселке "СЕВЕРНАЯ ГАРДАРИКА"! Уединенная жизнь в экологически чистом районе Подгорного. Потрясающий панорамный вид на озеро Круглое. О ТАУНХАУСЕ: Площадь 253,7 кв.м....

Чернышова Кристина Игоревна

Коттедж/дом Песчаная улица, 1кА
Коттедж/дом Песчаная улица, 1кА
Коттедж/дом Песчаная улица, 1кА
Коттедж/дом Песчаная улица, 1кА
Коттедж/дом Песчаная улица, 1кА

1из 5

21 500 000 ₽

75 439 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

О ДОМЕ: -строили для себя, качественное строительство -2 этажа полноценных -4 спальни на 2-м этаже -с/у на всех этажах -есть утепленная веранда из кухни с выходом во двор -везде сделан качественный ремонт -на первом этаже остается мебель в гостиной...

Вторникова Анастасия Амировна

Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6

1из 10

4 500 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается отдельный дом в Семилукском районе Воронежской области, в поселке городского типа Стрелица, по улице Чапаева, д.6. Площадь дома 65,4 кв.м, кадастровый номер дома 36:28::51, расположен по красной линии на участке площадью 790 кв.м (с кадастровым...

Коттедж/дом Айвазовского улица

1из 10

7 000 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Два дома блокированной застройки на одном участке, с двумя разными входами, т.е. вы приобретаете две трехкомнатные квартиры каждая со своим отоплением, водоснабжением. Очень удобно для большой семьи. На участке располагается: сарай...

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16

1из 10

2 950 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

меньшеpбольше✅меньшеspan style="-webkit-text-size-adjust: 100%;"большеЕсли вы ищете уютное жилье , где меньшеbбольше2спальни+1зал со всеми удобствамименьше/bбольше в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51
Коттедж/дом Айвазовского улица, 51

1из 10

3 990 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается половина дома в частном секторе района ВАИ. Состояние удовлетворительное: потолочные пластиковые панели, обои, деревянные полы, покрытые ДВП, межкомнатные двери из МДФ, на окнах тройные стеклопакеты ПВХ. Наличие всех коммуникаций: газ (отопление...

Мягкова Галина Юрьевна

Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85

1из 10

22 000 000 ₽

76 495 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается дом Вашей мечты! Хорошо продуманный классический архитектурный стиль с дизайнерским ремонтом. По документам Росреестра значится как "часть жилого дома, помещение 2" с отдельным кадастровым номером. В идеале это двухэтажный таунхаус с цокольным...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 300 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2

1из 10

8 500 000 ₽

118 550 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 71,7 кв.м, расположенный на земельном участке 4,7 соток.В доме три комнаты, кухня, санузел, прихожая и веранда. Материал стен - кирпич. В доме начали делать капитальный ремонт. Заменили отопление и электропроводку. Закупили...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213

1из 10

3 800 000 ₽

46 798 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается доля дома. Общая площадь продаваемой доли - 44 кв.м., которая состоит из двух комнат площадью - 10 и 11кв.м.; кухня - 10,7кв.м.; веранда - 9,2кв.м., санузел совмещен. Высота потолка - 2,73м. Земельный участок площадью - 1,5 сот. Состояние...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5

1из 10

3 990 000 ₽

78 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю 2/5 части жилого дома(51 м.кв.),на участке 2/3(3.53сот) в центральной части г.Воронеж. Дом кирпичный, тeплый. Цeнтрaлизoвaннaя кaнaлизaция, водоотвeдeние и вoдоснaбжение, газ, электрoэнеpгия. Уcтанoвлeны счeтчики. Дом состоит из трех компактных...

Бондарева Наталья Александровна

Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8

1из 10

1 490 000 ₽

39 211 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродается дача , дальние сады 12 остановка, СНТ Память Мичурина.Домик небольшой, есть санузел и душ, 3 отдельные комнаты, 2 печки. Дом утеплен внутри и снаружи.Электричество круглый год, Есть своя скважина, вода заведена в дом. 2 сливные...

Минакова Оксана Алексеевна

Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5

1из 10

13 000 000 ₽

40 123 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Стройка окончена. Начинается отделка! Дом 324 кв.м с полным комплектом удобств: все удобства в доме; участок 12.5 соток, гараж с ямой, погреб, летний домик 36 кв.м Идеальный фундамент для вашего семейного гнезда Все сложные и дорогие работы...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Ильича улица, 4
Коттедж/дом Ильича улица, 4

1из 2

22 000 000 ₽

242 024 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается замечательный земельный участок в живописном месте с великолепной транспортной доступностью и всеми удобствами инфраструктуры. Местоположение: Участок расположен в привлекательном районе с развитой инфраструктурой, включая магазины, аптеки,...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13

1из 10

7 000 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Кудаева Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 6

6 200 000 ₽

130 252 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом, ровный участок 8 соток с плодовыми деревьями. До пляжа 3 минуты. Отличное расположение: рядом школа, детский садик, магазины, остановка.

Сазыкина Светлана Анатольевна