3 271 объект недвижимости Воронежской области

Продажа домов в Рамонском районе без посредников, Воронежская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рамонский район

55 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Титова ул., 3
Коттедж/дом Титова ул., 3
Коттедж/дом Титова ул., 3
Коттедж/дом Титова ул., 3
Коттедж/дом Титова ул., 3
Коттедж/дом Титова ул., 3
Коттедж/дом Титова ул., 3
Коттедж/дом Титова ул., 3
Коттедж/дом Титова ул., 3
Коттедж/дом Титова ул., 3

1из 10

43 000 000 ₽

196 616 ₽ за м2

Ипотека от 469 538 ₽ в месяц

ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 218,7 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: 1-ый этаж: -Прихожая 20,7 кв.м. -Кухня-гостиная 44,3 кв.м. -Гостевая комната 19,3 кв.м. -Ванная комната 11,6 кв.м. -Котельная 6,6 кв.м. -Летняя терраса. 2-ой этаж: -Большая...

Коттедж/дом РМООРС Новое Радчино тер.

1из 10

12 000 000 ₽

87 209 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 1/2 ТРЁХЭТАЖНОГО ДОМ ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 137,6 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: 1-ый этаж: -Кухня-гостиная 30,6 кв.м. -Ванная комната 6,7 кв.м. -Дровяная баня 6,07 кв.м. -Летняя терраса 42,6 кв.м. 2-ой этаж: -Спальная комната 13,7 кв.м. -Спальная...

Ковалёва Нина

Коттедж/дом Ленина ул., 93б
Коттедж/дом Ленина ул., 93б
Коттедж/дом Ленина ул., 93б
Коттедж/дом Ленина ул., 93б
Коттедж/дом Ленина ул., 93б
Коттедж/дом Ленина ул., 93б
Коттедж/дом Ленина ул., 93б
Коттедж/дом Ленина ул., 93б
Коттедж/дом Ленина ул., 93б
Коттедж/дом Ленина ул., 93б

1из 10

25 500 000 ₽

197 063 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 129,4 кв.м. Земельный участок 20,6 соток. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: 1-ый этаж: -Прихожая 16,7 кв.м. -Кухня-гостиная 29,1 кв.м. -Ванная комната 5,9 кв.м. -Гостевой туалет 1,4 кв.м. -Крытая терраса 22 кв.м....

Ковалёва Нина

Коттедж/дом Цветочная ул., 92
Коттедж/дом Цветочная ул., 92
Коттедж/дом Цветочная ул., 92
Коттедж/дом Цветочная ул., 92
Коттедж/дом Цветочная ул., 92
Коттедж/дом Цветочная ул., 92
Коттедж/дом Цветочная ул., 92
Коттедж/дом Цветочная ул., 92
Коттедж/дом Цветочная ул., 92
Коттедж/дом Цветочная ул., 92

1из 10

12 500 000 ₽

59 298 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

ТРЁХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ С ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИМ БАННЫМ ДОМИКОМ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 210,8 кв.м. + 32,1 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: 1-ый этаж: -Прихожая 5,4 кв.м. -Кухня-гостиная 35,2 кв.м. -Комната 24,9 кв.м. -Ванная комната с санузлом 4,1 кв.м. -Гостевой...

Ковалёва Нина

Коттедж/дом Заречная улица, 1
Коттедж/дом Заречная улица, 1
Коттедж/дом Заречная улица, 1
Коттедж/дом Заречная улица, 1
Коттедж/дом Заречная улица, 1
Коттедж/дом Заречная улица, 1
Коттедж/дом Заречная улица, 1
Коттедж/дом Заречная улица, 1
Коттедж/дом Заречная улица, 1
Коттедж/дом Заречная улица, 1

1из 10

80 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Предлагаем на продажу коттедж на берегу реки Воронеж в элитной курортной деревне закрытого типа "HoLiDay". Месторасположение: Воронежская область, Рамонский район, д. Ивницы, ул. Заречная. Площадь коттеджа 400 метров, земельный участок по первой линии...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

12 000 000 ₽

123 711 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается дом на берегу реки Воронеж в коттеджном посёлке Гольфстрим (д.Ивницы, Рамонский район). Дом 97 м2., участок 6,3 сотки ИЖС и есть возможность увеличить ещё на такое же количество соток. В доме 2 спальни, кухня-гостиная + терраса. Дом продаётся...

Вторникова Анастасия Амировна

Коттедж/дом Зелёная улица, 44
Коттедж/дом Зелёная улица, 44
Коттедж/дом Зелёная улица, 44
Коттедж/дом Зелёная улица, 44
Коттедж/дом Зелёная улица, 44
Коттедж/дом Зелёная улица, 44
Коттедж/дом Зелёная улица, 44
Коттедж/дом Зелёная улица, 44
Коттедж/дом Зелёная улица, 44
Коттедж/дом Зелёная улица, 44

1из 10

23 000 000 ₽

63 014 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

На участке 30 соток расположено 2 дома Основной и дом для отдыха, где расположена спа зона Основной дом 360 м2, 2 Этажа, 5 спален -с ремонтом -качественные деревянные окна -дубовая лестница -паркет -есть 2 дополнительные комнаты ( кабинет,...

Вторникова Анастасия Амировна

Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23

1из 10

2 900 000 ₽

43 348 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродается дом с коммуникациями в жилом состоянии в д.Богданово Рамонский район. меньшеpбольшеДом по документам - в статусе квартиры, подходит под ипотечный рассчет. Придомовой участок 4,5 сот. меньшеpбольшеПОДОЙДЕТ для круглогодичного проживания...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6

1из 10

7 000 000 ₽

55 911 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком в прекрасном месте. Староживотинное Рамонский район, тихая улица, рядом лес, великолепная природа вокруг и удобная доступность до города (25 мин на автомобиле). ПРО ДОМ: - фундамент ленточный, глубина 1м; - дом кирпичный,...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180

1из 10

6 200 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Подходит для постоянного проживания. Свет есть, газ есть, вода- скважина, канализация - яма. Частично сделан ремонт. Первый этаж- прихожая, гардеробная, санузел, погреб, кухня-гостиная. Сделан теплый пол двухконтурный. Второй этаж - 2 спальни, санузел. Участок...

Ассистент

Коттедж/дом улица Генерала Денисова, 2
Коттедж/дом улица Генерала Денисова, 2
Коттедж/дом улица Генерала Денисова, 2
Коттедж/дом улица Генерала Денисова, 2
Коттедж/дом улица Генерала Денисова, 2
Коттедж/дом улица Генерала Денисова, 2
Коттедж/дом улица Генерала Денисова, 2
Коттедж/дом улица Генерала Денисова, 2
Коттедж/дом улица Генерала Денисова, 2
Коттедж/дом улица Генерала Денисова, 2

1из 10

29 500 000 ₽

113 157 ₽ за м2

Ипотека от 322 125 ₽ в месяц

Уникальный проект, который достоин просмотра и знакомства в живую. Позвоните мне и запишитесь на просмотр коттеджа площадью 260 кв.м, расположенного на 15 сот участка. Дом полностью готов. Мы уже оформили его документально, ввели в эксплуатацию, обособили...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155

1из 10

9 300 000 ₽

91 535 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

В продаже готовый дом 102 кв.м на участке 7,3 cотки от надёжного застройщика. Сдаётся в ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. О ДOMЕ: - Одноэтажный дом с 3-мя спальнями для комфортной семейной жизни. Сдается в предчистовой отделке...

Коттедж/дом Медовка

1из 10

10 600 000 ₽

49 302 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

Срочно продам новый 2х этажный коттедж в экологически чистом районе. Асфальт до дома. 3 минуты от центра ямного. Подходит под сельскую ипотеку. Участок ровный по периметру забор. Выполнен из лицевого кирпича. Газо-силикатные блоки и утеплитель. Монолитный...

Коттедж/дом НСТ Дубрава

1из 10

12 800 000 ₽

168 421 ₽ за м2

Ипотека от 61 328 ₽ в месяц

Продам дом мечты! Ухоженная преддомовая территория. Современная планировка : 2 спальни , кухня гостиная, санузел совмещен. Выполнен дизайнерский ремонт. Электрическое отопление , 2 сливные ямы, скважина. На территории участка построена баня. Дом продается...

Коттедж/дом Медовка

1из 10

7 290 000 ₽

68 969 ₽ за м2

Ипотека от 34 928 ₽ в месяц

Коттеджный посёлок "Изумрудный" расположен всего в 15 км. от Воронежа в живописном, экологически чистом и удобном для проживания месте- в районе деревни Медовка. Посёлок оснащён собственной эксплуатационной службой, занимающейся обустройством и содержанием...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 150 000 ₽

65 457 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63,4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный...

Коттедж/дом Медовка

1из 10

10 600 000 ₽

46 087 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

Соловьева Татьяна

Коттедж/дом Медовка
Коттедж/дом Медовка
Коттедж/дом Медовка
Коттедж/дом Медовка

1из 4

8 950 000 ₽

49 722 ₽ за м2

Ипотека от 42 882 ₽ в месяц

Внимание!. Продается строящийся дом, после сдачи готовый к проживанию, в живописном месте Рамонского района! Современная планировка, три спальни, просторная терраса, кухня-столовая - вот основные особенности вашего нового дома! Дом будет сдан с предчистовой...

Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы

1из 6

6 000 000 ₽

20 229 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

В селе Глушицы Рамонского района, которое расположено на берегу реки Воронеж, продается жилой дом площадью 296 метров квадратных, в трех уровнях, два жилых этажа и подвальное помещение. На первом этаже гараж, гостиная, кухня, туалет, ванная комната, баня....