3 921 объект недвижимости Воронежской области

Продажа земли в Нижнедевицком районе, Воронежская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижнедевицкий район

60 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.

1из 5

550 000 ₽

14 474 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже участок площадью 38 сот. в живописном месте Нижнего Турово. Участок ровный, правильной формы, чернозем, вода на участке. Подъездные пути - асфальтированная дорога. Можно использовать под строительство, либо для организации...

Авдеева Елена

Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4

1из 10

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Участок 10 соток, без коммуникаций. Границы установлены, межевание есть. Подходит под строительство жилого дома. Участок ровный, без хозпостроек и деревьев, нет зарослей, кустов и мусора. Рядом строятся дома, напротив частные пруды, река Дом в 1...

Хитрова Евгения Владимировна

Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а

1из 5

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок 15 сот. ,ул.Молодёжная 53,прямоугольный,свет рядом с участком,счётчик не устанавливала,газ на соседней улице. С 2х сторон соседи уже построились.

Собственник

Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8

1из 10

2 000 000 ₽

298 507 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся участок 6,7 сот под строительство дома в Семилуки. До Воронежа путь на машине занимает 15 мин.Точный адрес: ул. Ромашковая, 8, ПРО УЧАСТОК:- ровный, не заросший, угловой;- прямоугольный, размеры 21м на 32 м, установлены столбики и летна по точным...

Хитрова Евгения Владимировна

Земельный участок Речная ул.
Земельный участок Речная ул.
Земельный участок Речная ул.
Земельный участок Речная ул.
Земельный участок Речная ул.

1из 5

6 000 000 ₽

5 660 ₽ за сотку

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок на въезде в с. Приволье. Первая линия. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешённый вид использования: для строительства складов под хранение овощей и фруктов. Участок продаётся вместе со смежным...

2

30.04

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 5

400 000 ₽

84 211 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 475 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2628; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Земельный участок Семилукский район

1из 10

450 000 ₽

58 442 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Дачный участок площадью 7,7 соток по адресу: Воронежская обл., Семилукский р-н, СНТ Отдых , ул.Сиреневая, уч.351. Кадастровый номер 36:28::371. Участок выровненный, прямоугольной формы. Подъезд по гравию. Напротив участка через дорогу лесопосадка. Расстояние...

Земельный участок Девица

1из 9

1 199 000 ₽

106 389 ₽ за сотку

Ипотека от 12 121 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС 11,3 сот. в живописном месте в 15 минутах езды от города и 7 минутах от Семилук! Газ,свет по улице! Ровный участок ,правильной прямоугольной формы окруженный сосновым бором и меловыми горами. Свет, газ по улице. Участок угловой - что...

Георги Ольга

Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12

1из 5

1 050 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продается земельный участок в живописном месте в районе с развитой инфраструктурой. Неподалеку расположены: река, школа, ипподром, прекрасный комплекс "БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ". Дорога до участка - асфальт. Продаются четыре смежных участка общей площадью 50 соток....

Земельный участок Ендовище

1из 10

3 600 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается участок с красивым современным домиком для небольшой семьи , готовым для проживания, чистовая отделка , осталось завести мебель. В перспективе возможно размещение большого дома (до 120м2 в один этаж). Газ вдоль участка, ,электричество заведено...

4

17.04

Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский

1из 5

1 000 000 ₽

1 111 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Внимание!! Продается отличный участок под жилую застройку в рп Хохольский! Цена договорная, в объявлении не указана! Участок выровнен, есть скважина, подведено электричество (380 В). Участок огорожен, есть ангар для стройматериалов (12 м*24 м) , сторожка...

Татьяна Юрьевна

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

425 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 296 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 510 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2634; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 5

419 000 ₽

83 466 ₽ за сотку

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 502 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2629; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 4

1 790 000 ₽

59 667 ₽ за сотку

Ипотека от 18 095 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 3019 кв.м. (кадастровый номер: 36: 28:: 110) расположенный по адресу: Воронежская область, Семилукский район, с. Гудовка, ул. Садовая уч. 3. Реализация с торгов в банкротстве.

Земельный участок Виноградная ул.

1из 9

320 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

СТАРТ ПРОДАЖ НОВОЙ ОЧЕРЕДИ! Участки под строительство разной площади (от 8 соток). Находятся в Новогремяченском поселении. Рядом с ул. Виноградная. Подведено электричество. Ул. Абрикосовая и ул. Виноградная газифицированы. Стоимость сотки...

Земельный участок Колодезная ул.

1из 10

650 000 ₽

99 085 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! РОСКОШНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ДОМА В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ В 12 КМ ОТ ВОРОНЕЖА!С. Гудовка Семилукского р-на, участок 656 кв.м., ровный, прямоугольный.До участка грунтовая дорогаГаз и линия электропередач по границе участка (на...

Кравченко Лариса

Земельный участок Гремячье
Земельный участок Гремячье

1из 2

599 999 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается ровный участок с плодородной почвой прямоугольной формы - ЛПХ. Проезд к участку пока грунтовый, перспектива асфальтирования , рядом по улице идет активная частная застройка. Свет и газ по улице. Недалеко школа, Сбербанк,...

Георги Ольга

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

419 000 ₽

82 643 ₽ за сотку

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 507 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2632; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...