3 217 объектов недвижимости Воронежской области

Купить недвижимость в Нижнедевицком районе, Воронежская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижнедевицкий район

6 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Песчаная ул., 9
Коттедж/дом Песчаная ул., 9
Коттедж/дом Песчаная ул., 9
Коттедж/дом Песчаная ул., 9
Коттедж/дом Песчаная ул., 9
Коттедж/дом Песчаная ул., 9
Коттедж/дом Песчаная ул., 9
Коттедж/дом Песчаная ул., 9
Коттедж/дом Песчаная ул., 9
Коттедж/дом Песчаная ул., 9

1из 10

1 250 000 ₽

17 458 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х комнатный дом площадью 71,6 кв. м. на просторном земельном участке 16,8 соток в живописном месте села Нижнее Турово. В доме три комнаты,5 кв.м.), просторная кухня10,5 кв. м., совмещенный санузел (13,7...

Коттедж/дом свх Нижнедевицкий

1из 10

350 000 ₽

3 550 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Для тех, кому нужна прописка или дачный участок в экологически чистом районе Воронежской области! Предлагаю к продаже дом с земельным участком. Дом общей площадью 99 кв. м. (дому требуется ремонт) и земельный участок 21 соток, расположен в свх Нижнедевицкий....

Эксперт

Коттедж/дом Центральная, 7
Коттедж/дом Центральная, 7
Коттедж/дом Центральная, 7
Коттедж/дом Центральная, 7
Коттедж/дом Центральная, 7
Коттедж/дом Центральная, 7
Коттедж/дом Центральная, 7
Коттедж/дом Центральная, 7
Коттедж/дом Центральная, 7
Коттедж/дом Центральная, 7

1из 10

2 500 000 ₽

30 488 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в Нижнедевицком районе в пос. свх Кучугуровский. Часть дома выделена в отдельную квартиру - дом подходит для покупки в ипотеку. О ДОМЕ: 3 спальниПросторная оборудованная кухня Сан.узел раздельный Есть тамбур Два входа - центральный и торцевой....

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Космонавтов ул., 28
Коттедж/дом Космонавтов ул., 28
Коттедж/дом Космонавтов ул., 28
Коттедж/дом Космонавтов ул., 28
Коттедж/дом Космонавтов ул., 28
Коттедж/дом Космонавтов ул., 28
Коттедж/дом Космонавтов ул., 28
Коттедж/дом Космонавтов ул., 28
Коттедж/дом Космонавтов ул., 28
Коттедж/дом Космонавтов ул., 28

1из 10

470 000 ₽

8 103 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продаётся отдельностоящий деревянный дом в живописном месте в с.Верхнее Турово. Площадь 58 кв.м Дом с печным отоплением. На высоком фундаменте. Площадь участка 43 сот. На участке надворные постройки и баня. В 100м от дома - асфальтированная...

Зайцева Людмила

Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.

1из 5

550 000 ₽

14 474 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже участок площадью 38 сот. в живописном месте Нижнего Турово. Участок ровный, правильной формы, чернозем, вода на участке. Подъездные пути - асфальтированная дорога. Можно использовать под строительство, либо для организации...

Авдеева Елена

Коттедж/дом Первомайская, 43
Коттедж/дом Первомайская, 43
Коттедж/дом Первомайская, 43
Коттедж/дом Первомайская, 43
Коттедж/дом Первомайская, 43
Коттедж/дом Первомайская, 43
Коттедж/дом Первомайская, 43
Коттедж/дом Первомайская, 43
Коттедж/дом Первомайская, 43
Коттедж/дом Первомайская, 43

1из 10

3 500 000 ₽

41 176 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом с землей в живописном и экологически чистом месте село КУЧУГУРЫ, Имеется газ,вода.отопление, пластиковые окна, санузел в доме, к дому имеется асфальтированная дорога.

Коровина Татьяна Валерьевна

Купить недвижимость в Нижнедевицком районе - 6 объявлений стоимостью от 350 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 1 588 571 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 18 796.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща