2 471 объект недвижимости Воронежской области

Продажа земли в Девице, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Девица

135 объявлений

Земельный участок Девица

1из 9

1 199 000 ₽

106 389 ₽ за сотку

Ипотека от 12 121 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС 11,3 сот. в живописном месте в 15 минутах езды от города и 7 минутах от Семилук! Газ,свет по улице! Ровный участок ,правильной прямоугольной формы окруженный сосновым бором и меловыми горами. Свет, газ по улице. Участок угловой - что...

Земельный участок Семилукский район

1из 8

1 250 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продаю два ровных пустых участка ИЖС площадью 12,5сот. каждый на правом берегу р.Дон (первая линия) в КП Поречье-3, 4км от города по Курской трассе. Примерные размеры: 20,5 х 55 м. Адрес: с.Девица, ул. Болотная, 128. Рядом дачи, КП Поречье-2, Подпольное. Электричество...

Собственник

Земельный участок село Семилуки
Земельный участок село Семилуки
Земельный участок село Семилуки

1из 3

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Пpодам участoк правильной прямоугольнoй фоpмы в с. Сeмилуки, ул. Леснaя, 23A. Пo фаcaду 22 мeтpa. Участок огорожeн забopoм пo вcему пepиметpу! Bce кoммуникации пo гpанице учаcтка. Дo гоpодaминут, в 15 минутax хoдьбы или 5 минутaх нa машине oт новoй...

Собственник

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 5

419 000 ₽

83 466 ₽ за сотку

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 502 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2629; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80

1из 7

8 750 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 88 455 ₽ в месяц

ПРОДАЮ УГЛОВОЙ участок 25 соток. Поворот на Сомово. ПРЕДЛОЖЕНИЕ включает в себя продажу трех смежных участков. ПЕРВАЯ линия от ДОРОГИ. ГАЗ по улице, на выбор две ветки. Возможно здание 2000 кв. м. с парковкой для авто. ИДЕАЛЬНО под...

Посохова Светлана

Земельный участок ул Жасминная, 39,  д. 39
Земельный участок ул Жасминная, 39,  д. 39
Земельный участок ул Жасминная, 39,  д. 39
Земельный участок ул Жасминная, 39,  д. 39

1из 4

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаю участок 6 соток в снт Объединение , ул. Жасминная, Дальние сады, между 7 и 8 остановкой. Участок требует обработки. Забор с трех сторон. Имеется старый домик.

Собственник

Земельный участок Новоусманский район
Земельный участок Новоусманский район
Земельный участок Новоусманский район

1из 3

2 750 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продам Участок расположенный в пос. с/з Воронежский по адресу ул. Молодежная, 12, кадастровый номер 36:16::79

Земельный участок Колодезная ул.

1из 10

650 000 ₽

99 085 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! РОСКОШНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ДОМА В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ В 12 КМ ОТ ВОРОНЕЖА!С. Гудовка Семилукского р-на, участок 656 кв.м., ровный, прямоугольный.До участка грунтовая дорогаГаз и линия электропередач по границе участка (на...

Кравченко Лариса

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

421 000 ₽

83 202 ₽ за сотку

Ипотека от 4 256 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 506 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2631; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47

1из 5

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Участок в центре города. Свободный от застройки. Ровный. Тихое место. Хороший подъезд (новая асфальтовая дорога). Имеется часть дома площадью 73 кв. м. (три комнаты). Отдельно от участка.

Земельный участок Новоживотинное с.

1из 10

7 500 000 ₽

742 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. ПЛОЩАДЬ 1 ГЕКТАР. РАЗДЕЛЁН НА 4 ОТДЕЛЬНЫХ УЧАСТКА: 36:25::кв.м. 36:25::кв.м. 36:25::кв.м. 36:25::кв.м. Категория земельных участков: Земли сельскохозяйственного...

Земельный участок Виноградная ул.

1из 9

320 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

СТАРТ ПРОДАЖ НОВОЙ ОЧЕРЕДИ! Участки под строительство разной площади (от 8 соток). Находятся в Новогремяченском поселении. Рядом с ул. Виноградная. Подведено электричество. Ул. Абрикосовая и ул. Виноградная газифицированы. Стоимость сотки...

Попов Максим

Земельный участок Остужева ул., 51
Земельный участок Остужева ул., 51
Земельный участок Остужева ул., 51
Земельный участок Остужева ул., 51

1из 4

191 000 000 ₽

335 088 ₽ за сотку

Ипотека от 424 444 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок на первой линии трассы М4 Дон. Район пересечения ул. Изыскателей с ул. Остужева. Рядом находится АЗС Газпромнефть. Аренда 49 лет. Имеется возможность подключить электроэнергию до 1 МВт и получить тепло. Стоимость...

Земельный участок Левобережный

1из 10

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6 соток в СНТ Вега-88 ул. 19, участок № 1093, (пос. Масловка) Левобережный район г. Воронежа. Участок ровный, подходит под строительство жилого дома. Удобный подъезд к участку с двух сторон. По улице проходит...

Дзюба Наталия

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 4

1 790 000 ₽

59 667 ₽ за сотку

Ипотека от 18 095 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 3019 кв.м. (кадастровый номер: 36: 28:: 110) расположенный по адресу: Воронежская область, Семилукский район, с. Гудовка, ул. Садовая уч. 3. Реализация с торгов в банкротстве.

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

425 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 296 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 510 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2634; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а

1из 8

53 040 000 ₽

312 000 ₽ за сотку

Ипотека от 579 169 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Коминтерновском районе города Воронежа. Район - Подгорное. Площадь - 1,7 Га. Аренда на 49 лет. Участок ровный, огорожен. Возможность подключения к коммуникациям

Земельный участок Выборгская ул.

1из 8

19 000 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 074 ₽ в месяц

Продаем земельный участок 25 сот. на набережной ул. Выборгская , участок 80 , в тихой исторической части города ,ровный , хорошей конфигурации, под застройку, есть проект под малоэтажное строительство, техусловия под водоподведение...

Симонов Константин

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 5

400 000 ₽

84 211 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 475 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2628; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Девице в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 263 446 руб. + 2 371 руб. 317 000 ... 50 000 000 руб. за объект 19.05.26
267 395 руб. + 6 320 руб. 350 000 ... 53 040 000 руб. за объект 05.05.26
273 352 руб. + 12 277 руб. 317 000 ... 53 040 000 руб. за объект 21.04.26
261 107 руб. + 32 руб. 290 000 ... 32 000 000 руб. за объект 07.04.26
263 232 руб. + 2 157 руб. 280 000 ... 32 000 000 руб. за объект 24.03.26
264 235 руб. + 3 160 руб. 280 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26