3 830 объектов недвижимости Воронежской области

Дома в деревне в Рамони, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рамонь

151 объявление

Коттедж/дом Каштановая улица

1из 10

17 000 000 ₽

120 996 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая. Общей площадью: 140.50 кв.м. Продаётся уютный 2-этажный дом в р.п. Рамонь - заезжай и живи ?? Место, где тихо, чистый воздух и комфорт для семьи. Идеально, если хочется жить за городом, но со всей инфраструктурой рядом. ?? О доме...

Коттедж/дом Рубежная улица

1из 10

25 000 000 ₽

82 508 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом по ул. Рубежная. Общей площадью: 303.00 кв.м. Шикарный дом в Рамони! ?? Качественные материалы, дом строился для себя, не для продажи! Все коммуникации заведены в дом (свет, газ, вода центральная, а так же есть скважина 76 м, канализация - септик,...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 6

6 200 000 ₽

130 252 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом, ровный участок 8 соток с плодовыми деревьями. До пляжа 3 минуты. Отличное расположение: рядом школа, детский садик, магазины, остановка.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2

1из 10

8 500 000 ₽

118 550 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 71,7 кв.м, расположенный на земельном участке 4,7 соток.В доме три комнаты, кухня, санузел, прихожая и веранда. Материал стен - кирпич. В доме начали делать капитальный ремонт. Заменили отопление и электропроводку. Закупили...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5

1из 10

3 990 000 ₽

78 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю 2/5 части жилого дома(51 м.кв.),на участке 2/3(3.53сот) в центральной части г.Воронеж. Дом кирпичный, тeплый. Цeнтрaлизoвaннaя кaнaлизaция, водоотвeдeние и вoдоснaбжение, газ, электрoэнеpгия. Уcтанoвлeны счeтчики. Дом состоит из трех компактных...

Бондарева Наталья Александровна

Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8

1из 10

1 490 000 ₽

39 211 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродается дача , дальние сады 12 остановка, СНТ Память Мичурина.Домик небольшой, есть санузел и душ, 3 отдельные комнаты, 2 печки. Дом утеплен внутри и снаружи.Электричество круглый год, Есть своя скважина, вода заведена в дом. 2 сливные...

Коттедж/дом Айвазовского улица

1из 10

7 000 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Два дома блокированной застройки на одном участке, с двумя разными входами, т.е. вы приобретаете две трехкомнатные квартиры каждая со своим отоплением, водоснабжением. Очень удобно для большой семьи. На участке располагается: сарай...

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16

1из 10

2 950 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

меньшеpбольше✅меньшеspan style="-webkit-text-size-adjust: 100%;"большеЕсли вы ищете уютное жилье , где меньшеbбольше2спальни+1зал со всеми удобствамименьше/bбольше в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213

1из 10

3 800 000 ₽

46 798 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается доля дома. Общая площадь продаваемой доли - 44 кв.м., которая состоит из двух комнат площадью - 10 и 11кв.м.; кухня - 10,7кв.м.; веранда - 9,2кв.м., санузел совмещен. Высота потолка - 2,73м. Земельный участок площадью - 1,5 сот. Состояние...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в связи с тем , что в нашем городе интернет работает нестабильно звоните по указанному номеру в объявлении !!! Продается домик в Новоусманском районе, с Хреновое. Подходит для летнего отдыха или дачи, в доме две комнаты, кухня,...

Кобяцкая Алевтина Александровна

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Савостина Людмила Александровна

Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13

1из 10

7 000 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Кудаева Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85

1из 10

22 000 000 ₽

76 495 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается дом Вашей мечты! Хорошо продуманный классический архитектурный стиль с дизайнерским ремонтом. По документам Росреестра значится как "часть жилого дома, помещение 2" с отдельным кадастровым номером. В идеале это двухэтажный таунхаус с цокольным...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 300 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Ильича улица, 4
Коттедж/дом Ильича улица, 4

1из 2

22 000 000 ₽

242 024 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается замечательный земельный участок в живописном месте с великолепной транспортной доступностью и всеми удобствами инфраструктуры. Местоположение: Участок расположен в привлекательном районе с развитой инфраструктурой, включая магазины, аптеки,...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67

1из 10

15 000 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком на берегу реки Воронеж. Идёт строительство, на фото текущее состояние. К продаже дом предлагается в следующем состоянии готовности: - предчистовая отделка (белые стены); - все коммуникации заведены и разведены; - газовый котёл...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66

1из 10

12 500 000 ₽

117 925 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продаётся дом НА БЕРЕГУ РЕКИ Воронеж в 50м от "вашего" песчаного пляжа. Райское место для Вашей комфортой жизни и отдыха за городом! ПРЕИМУЩЕСТВА: - закрытая охраняемая территория, КПП, асфальтированная дорога, спуск в реку для водоходного транспорта...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а

1из 10

9 200 000 ₽

44 380 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продаю часть дома в Ямном, ул. Колосова, 48а. На первом этаже: большая кухня-гостинная (можно по желанию сделать отдельную спальню), сан.узел, зона прихожей с лестницей, топочная, коридор с выходом в гараж. На втором (мансардном) этаже: четыре спальни,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2
Коттедж/дом улица Маршала Вершинина, 2е/2

1из 10

20 500 000 ₽

80 804 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

В продаже ВИДОВОЙ ТАУНХАУС 254 кв.м на благоустроенном участке 4 сотки в коттеджном поселке "СЕВЕРНАЯ ГАРДАРИКА"! Уединенная жизнь в экологически чистом районе Подгорного. Потрясающий панорамный вид на озеро Круглое. О ТАУНХАУСЕ: Площадь 253,7 кв.м....

Чернышова Кристина Игоревна

Дома в деревне в Рамони - 2 объявления стоимостью от 17 000 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 21 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 968.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Рамони в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 403 118 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 175 184 руб. + 313 269 руб. 600 000 ... 33 800 000 руб. за объект 07.04.26
7 043 800 руб. + 181 886 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 121 230 руб. + 259 316 руб. 600 000 ... 31 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 059 070 руб. + 197 155 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 2 актуальных и проверенных объявления