3 884 объекта недвижимости Воронежской области

Недвижимость у ЖД станции 582 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воронежская область
Железнодорожные станции: 582 км

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Коттедж/дом Майора Ключникова улица

1из 10

11 900 000 ₽

99 498 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Дом по ул. Майора Ключникова. Общей площадью: 119.60 кв.м. Продается дом, площадь участка 10 соток. Дом одноэтажный , Общая площадь 119,6 КВ м не включая террасу , терраса 15КВ м. Жилая площадь дома 92 КВ м. Стены газосиликат -300, облицовка -кирпич...

Андрухов Илья Дмитриевич

2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уникальная квартира !!! Квартира с мебелью , техникой и гаражом. * не стандартная, интересная планировка. Две изолированные комнаты, большая кладовая, просторная кухня и огромная ванная комната. * отличное состояние. Сделан капитальный ремонт всех...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 10

8 350 000 ₽

34 207 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Дом по ул. Приозерная. Общей площадью: 244.10 кв.м. Площадь участка 6 соток. Площадь дома 244,1 кв.м. Площадь жилого помещения составляет 170кв.м. Дом 2 этажа , -1 этаж (цоколь) Все продумано до мелочей- - авто полив -дренаж всего дома -дымоход для...

Андрухов Илья Дмитриевич

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира улица 20-летия Октября, 40,  д. 40
2-комн квартира улица 20-летия Октября, 40,  д. 40
2-комн квартира улица 20-летия Октября, 40,  д. 40
2-комн квартира улица 20-летия Октября, 40,  д. 40
2-комн квартира улица 20-летия Октября, 40,  д. 40
2-комн квартира улица 20-летия Октября, 40,  д. 40
2-комн квартира улица 20-летия Октября, 40,  д. 40
2-комн квартира улица 20-летия Октября, 40,  д. 40
2-комн квартира улица 20-летия Октября, 40,  д. 40

1из 9

25 000 ₽ в месяц

Из техники в вашем распоряжении: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машинка. Дом находится в хорошем состоянии, с закрытым двором и парковокой для вашего автомобиля . Удобное расположение позволяет легко добраться до любой точки города....

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 10

3 934 300 ₽

98 358 ₽ за м2

Ипотека от 17 361 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181

1из 6

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!! Однокомнатная квартира в кирпичном доме. Состояние жилое. Вся мебель остается новому хозяину. Тихий, зеленый двор. До остановки 2 минуты. Рядом магазины, школа, садики.

Гриднева Алена Александровна

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

120 910 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 70.30 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Северного жилого района Общие характеристики- три просторные комнаты, раздельный санузел, качественный современный ремонт, натяжные...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

Гараж/парковка Куколкина улица, д.18
Гараж/парковка Куколкина улица, д.18

1из 2

3 720 000 ₽

248 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 823 ₽ в месяц

Продается место 15 кв. м на открытой стоянке, Воронеж, объект охраняется.

Дмитрий Федорович

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

Квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1

1из 10

4 450 000 ₽

161 232 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся уютная студия с полной комплектацией - заезжай и живи! Основные преимущества- полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. , охраняемая закрытая территория....

Андрухов Илья Дмитриевич

3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9

1из 10

8 350 000 ₽

90 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 92.50 кв.м. Внимание ! Выгодное предложение ! В продаже большая трехкомнатная квартира по хорошей цене в современном доме с закрытой территорией ! О квартире- Квартира функциональной планировки...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 209 260 ₽

96 579 ₽ за м2

Ипотека от 36 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 736 550 ₽

105 257 ₽ за м2

Ипотека от 20 901 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Если честно, это одна из тех квартир, в которые заходишь — и сразу цепляет вид 1-комнатная квартира 40,3 кв.м в ЖК Лазурный с панорамой на Воронежское водохранилище. Кухня — 11,4 кв.м, просторная и очень уютная. Третий этаж здесь — просто идеально:...

Собственник

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Андрухов Илья Дмитриевич

Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235

1из 6

270 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Продам участок, много лет не обрабатывали, сильно зарос, на участки имеется два контейнера под хоз нужды, фундамент и начатая постройка под дачный домик, вода общая по улице включена с 9 до 20 с вторника по субботу с апреля по октябрь, улица тихая отгороженная...

Собственник

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

9 254 630 ₽

100 594 ₽ за м2

Ипотека от 40 838 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 582 км в Воронежской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

улица Ильюшина

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master