2 471 объект недвижимости Воронежской области

Недвижимость у ЖД станции Россошь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воронежская область
Железнодорожные станции: Россошь

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
Земельный участок улица Павлова, 1а
Земельный участок улица Павлова, 1а
Земельный участок улица Павлова, 1а
Земельный участок улица Павлова, 1а
Земельный участок улица Павлова, 1а
Земельный участок улица Павлова, 1а
Земельный участок улица Павлова, 1а
Земельный участок улица Павлова, 1а
Земельный участок улица Павлова, 1а
Земельный участок улица Павлова, 1а

1из 10

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продается участок 100 сот. Россошанский район, п. Начало. Кадастровый номер 36:27::100. - категория - земли населённых пунктов, - назначение - для производственной базы, - подъездной путь удобный, дорога есть, подходит для крупногабаритного...

Хитрова Евгения Владимировна

Комната Пролетарская улица, 120,  д. 120
Комната Пролетарская улица, 120,  д. 120
Комната Пролетарская улица, 120,  д. 120
Комната Пролетарская улица, 120,  д. 120
Комната Пролетарская улица, 120,  д. 120

1из 5

9 000 ₽ в месяц

Сдаётся комната в общежитии, в комнате есть все кроме холодильника, фото из интернета так как своих не было. Отвечаю только на звонки

Собственник

Коттедж/дом улица 40 лет Октября, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 40 лет Октября, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 40 лет Октября, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 40 лет Октября, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 40 лет Октября, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 40 лет Октября, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 40 лет Октября, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 40 лет Октября, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 40 лет Октября, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 40 лет Октября, 23,  д. 23

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

К продаже дом. Сухой, теплый. Стены шлакоблок. Крыша металлочерепица. 3 жилые комнаты(17, 10 и 6 кв. м, кухня 11.2, санузел 5). +недостроенная пристройка с коридором и комнатой 9кв. м. Стены ровные -гипсокартон, потолки натяжные. Отопление:трубы полипропилен,...

Собственник

Коттедж/дом ул Луговая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Луговая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Луговая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Луговая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Луговая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Луговая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Луговая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Луговая, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Луговая, 21,  д. 21

1из 9

2 000 000 ₽

26 316 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, но требуется хозяйская рука. На участке есть несколько сараев, гараж. Есть летняя кухня, но требует ремонта. Асфальт проходит рядом с домом.

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пролетарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пролетарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пролетарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пролетарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пролетарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пролетарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пролетарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пролетарская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пролетарская, 2,  д. 2

1из 10

3 100 000 ₽

59 615 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продаётся дом 52 м2, с отдельно стоящей жилой кухней. Дом уютный, теплый, 4 комнаты. В доме проведены централизованный газ (установлен газовый котел), свет, стационарный телефон, скоростной интернет. Дом кирпичный, снаружи обшит сайдингом. Есть место...

Собственник

Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а

1из 10

50 001 000 ₽

33 334 ₽ за м2

Продадим Развлекательный центр Центр города Идеальное место для кафе , гостиниц и развлечений Автономное отопление Вода и Водоотведение во всех помещениях Своя подстанция на 400кв Земля в собственности Идеальное место для бизнеса и развлечений...

Собственник

1-комн квартира улица Фурманова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Фурманова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Фурманова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Фурманова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Фурманова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Фурманова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Фурманова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Фурманова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Фурманова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Фурманова, 6,  д. 6

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Цель продажи: переезд в другой регион! Холодильник и стиральная машина НЕ ОСТАЮТСЯ в счет продажи!!!!!! Капитальный ремонт с/у: акриловая ванна, подвесной унитаз , полотенцесушилка, натяжной потолок, вентиляция, плитка пол /стены. НИКТО НЕ ЖИЛ после ремонта...

Коттедж/дом Россошь, улица Серегина

1из 9

3 100 000 ₽

72 093 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается небольшой уютный дом в г. Россошь, отличное расположение ( тихий спальный район) , в шаговой доступности школа 7 (бывший интернат), садик . Дом теплый , 2 спальни, зал , прихожая , кухня и с/у. Участок 10 соток , идеально подходит как...

Собственник

Земельный участок Подгорное

1из 1

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок, расположенный по адресу ул. Озерная, 9.

Александр Ляшок

Земельный участок 50 лет СССР ул., 73
Земельный участок 50 лет СССР ул., 73
Земельный участок 50 лет СССР ул., 73
Земельный участок 50 лет СССР ул., 73
Земельный участок 50 лет СССР ул., 73
Земельный участок 50 лет СССР ул., 73
Земельный участок 50 лет СССР ул., 73
Земельный участок 50 лет СССР ул., 73
Земельный участок 50 лет СССР ул., 73
Земельный участок 50 лет СССР ул., 73

1из 10

100 000 000 ₽

76 923 ₽ за сотку

Ипотека от 1 780 646 ₽ в месяц

Территория бывшего мясокомбината. Земельный участок 13 Га. Общая площадь строенийкв. м. Производственные, складские, административные здания. Холодильные камеры. Удобная логистика. Мощность - 1,75 МВт. Железнодорожная ветка проходит...

Попов Максим

Отдельное здание ул Белинского, 20Г,  д. 20Г
Отдельное здание ул Белинского, 20Г,  д. 20Г
Отдельное здание ул Белинского, 20Г,  д. 20Г
Отдельное здание ул Белинского, 20Г,  д. 20Г
Отдельное здание ул Белинского, 20Г,  д. 20Г
Отдельное здание ул Белинского, 20Г,  д. 20Г
Отдельное здание ул Белинского, 20Г,  д. 20Г
Отдельное здание ул Белинского, 20Г,  д. 20Г
Отдельное здание ул Белинского, 20Г,  д. 20Г
Отдельное здание ул Белинского, 20Г,  д. 20Г

1из 10

17 467 300 ₽

82 006 ₽ за м2

Уникальное предложение! Продаётся здание площадью 213 м2 в самом центре г. Россошь. Расположено на берегу живописного озера. Земельный участок площадью 348 м2 находится в СОБСТВЕННОСТИ. Категория земель: земли населённых пунктов. Шикарное и востребованное...

Коттедж/дом Малиновского ул

1из 10

10 350 000 ₽

66 774 ₽ за м2

Ипотека от 49 590 ₽ в месяц

Просторная семейная резиденция 155 м с участком 9 соток в Россоши. Ваш уют в каждой детали. Представьте себе дом не для жизни, а для счастливой жизни. Просторный, теплый и наполненный светом двухэтажный дом в уютном уголке города Россошь ждет своих...

Попова Влада

Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В

1из 10

246 018 ₽

82 006 ₽ за м2

Уникальное предложение! Продаётся здание площадью 214 м2 в самом центре г. Россошь. Расположено на берегу живописного озера. Земельный участок площадью 348 м2 находится в СОБСТВЕННОСТИ. Категория земель: земли населённых пунктов. Шикарное и востребованное...

Коттедж/дом Подгоренский район

1из 7

1 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

хороший дом, рядом асфальт,до райцентра 15 минут на машине, озеро, вокруг лес дубовый, растет абрикос и персик, виноград, и другие косточковые. Возможен уход и присмотр за домом. Рядом нет производства, экологически чистое село, газ по границе участка.Не...

Собственник

Гараж/парковка ул Мира, 2д,  д. 2д
Гараж/парковка ул Мира, 2д,  д. 2д
Гараж/парковка ул Мира, 2д,  д. 2д
Гараж/парковка ул Мира, 2д,  д. 2д
Гараж/парковка ул Мира, 2д,  д. 2д

1из 5

500 934 ₽

23 854 ₽ за м2

Ипотека от 5 064 ₽ в месяц

кирпичный гараж с перекрытиями из бетонных плит, высокие ворота,сухой, есть подвал и яма, удобный подъезд,в собственности только здание, земля не оформлялась, право пользования землёй автоматически переходит новому владельцу, машина из гаража НЕ...

Коттедж/дом Россошанский район

1из 10

490 000 ₽

12 564 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 39,3 м² с косметическим ремонтом, построенный в 1971 году. Одноэтажное строение, финский щитовой дом, расположено на участке 35 соток. В доме три комнаты, кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Есть...

Земельный участок ул Сосновая

1из 7

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

к участку подведены все коммуникации, по улице дорога асфальтированная. на участке имеется, блоки ФБС 2400/40/шт, стеновые панели из керамзито бетона, размерами 1,3 и 04, на 6м и 4м стеновые панели. участок прямоугольный. цена за участок. материалы...

Собственник

Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а

1из 10

65 001 300 ₽

33 334 ₽ за м2

-ПРОДАЕТСЯ действующий ТРЦ ! Развлекательный центр, Общепит !Самый центр города РОССОШЬ!Комплекс в Легендарном Парке! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 16 соток в собственности 1950 кв.м в собственности.Своя подстанция на 400 ква Автономное отопление (своя станция ШРП,...

Собственник

Земельный участок Криничная улица, 16,  д. 16
Земельный участок Криничная улица, 16,  д. 16
Земельный участок Криничная улица, 16,  д. 16

1из 3

2 700 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Кадастровый номер 36:27::42 Продам как собственник участок площадью 20 сот. Земельный часток прямоугольной формы, расположен в лесу среди хвойных деревьев. В собственности. 20 соток. Виды из ваших окон будут на красивый лес, дальше участков и...

Коттедж/дом ул Подгорная

1из 10

3 600 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается дом, 76.7 кв, высокие потолки, 2 жилые комнаты. Проведены все необходимые коммуникации (свет, газ, вода). Большая территория во дворе с постройками, также имеется на участке летний дом 2 комнаты и кухня, с печным отоплением. По желанию можно...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Россошь в Воронежской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020