3 271 объект недвижимости Воронежской области

Недвижимость у ЖД станции Берёзовая Роща

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воронежская область
Железнодорожные станции: Берёзовая Роща

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Домостроителей, 19
1-комн квартира Домостроителей, 19
1-комн квартира Домостроителей, 19
1-комн квартира Домостроителей, 19
1-комн квартира Домостроителей, 19
1-комн квартира Домостроителей, 19

1из 6

2 500 ₽ в сутки

Сдам по суточно 1-комнатную квартиру собственник, все вопросы по телефону

Яна

1-комн квартира в новом доме Краснознамённая улица, 57,  д. 57

1из 10

5 873 470 ₽

143 255 ₽ за м2

Ипотека от 25 918 ₽ в месяц

ЖК Высота Сити — современный жилой комплекс с закрытым двором и подземным паркингом. Здесь продумано всё для комфортной жизни: от благоустроенной территории до уютных входных групп и удобных зон хранения. Комплекс состоит из 6 домов, объединённых...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Фестивальная улица, 21,  д. 21

1из 1

3 684 370 ₽

102 344 ₽ за м2

Ипотека от 16 258 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира Острогожская улица, 170/1,  д. 170/1
1-комн квартира Острогожская улица, 170/1,  д. 170/1
1-комн квартира Острогожская улица, 170/1,  д. 170/1
1-комн квартира Острогожская улица, 170/1,  д. 170/1
1-комн квартира Острогожская улица, 170/1,  д. 170/1
1-комн квартира Острогожская улица, 170/1,  д. 170/1
1-комн квартира Острогожская улица, 170/1,  д. 170/1
1-комн квартира Острогожская улица, 170/1,  д. 170/1
1-комн квартира Острогожская улица, 170/1,  д. 170/1
1-комн квартира Острогожская улица, 170/1,  д. 170/1

1из 10

12 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на Острогожской улице в Воронеже. Общая площадь — 45 кв.м, жилая — 18 кв.м, кухня — 13 кв.м. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков —...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Фёдора Тютчева, 107,  д. 107

1из 10

4 718 140 ₽

102 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 820 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А

1из 10

2 950 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира в СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ - по ул.Пеше-Стрелецка,109а ! Прекрасное вложение как для проживания, так и сдачи в аренду ! О квартире: - Просторная прямоугольная комната - окна выходят во двор, - Общая площадь 30,4м2,...

Зиновьева Татьяна Витальевна

1-комн квартира в новом доме Новоусманский район, посёлок Отрадное, Фестивальная улица, 21

1из 7

3 621 670 ₽

100 602 ₽ за м2

Ипотека от 15 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3

1из 10

4 550 000 ₽

101 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме, ул. Урывского. Ориентир - гипермаркет METRO. Лучшая планировка однокомнатной квартиры: большая кухня, объемный холл с местом под гардеробную, раздельный сан.узел, есть кладовое помещение, лоджия (не входит...

Релин Кирилл Андреевич

1-комн квартира ул Суворова, 122б,  д. 122б
1-комн квартира ул Суворова, 122б,  д. 122б
1-комн квартира ул Суворова, 122б,  д. 122б
1-комн квартира ул Суворова, 122б,  д. 122б
1-комн квартира ул Суворова, 122б,  д. 122б
1-комн квартира ул Суворова, 122б,  д. 122б
1-комн квартира ул Суворова, 122б,  д. 122б
1-комн квартира ул Суворова, 122б,  д. 122б
1-комн квартира ул Суворова, 122б,  д. 122б
1-комн квартира ул Суворова, 122б,  д. 122б

1из 10

22 000 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в ЖК Берег. Инфраструктура, парковка, детские/спортивные площадки. Собственник Отделка: обои, ламинат, плитка, натяжные потолки Мебель: кондиционер, кухня, стол, стулья, сантехника, стиральная машинка, шкафы, диван, кресло, пылесос,...

Собственник

2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

11 900 800 ₽

180 316 ₽ за м2

Ипотека от 52 514 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 663,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается двухкомнатная...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Острогожская улица, 170/4,  д. 170/4
1-комн квартира Острогожская улица, 170/4,  д. 170/4
1-комн квартира Острогожская улица, 170/4,  д. 170/4
1-комн квартира Острогожская улица, 170/4,  д. 170/4
1-комн квартира Острогожская улица, 170/4,  д. 170/4
1-комн квартира Острогожская улица, 170/4,  д. 170/4
1-комн квартира Острогожская улица, 170/4,  д. 170/4
1-комн квартира Острогожская улица, 170/4,  д. 170/4

1из 8

13 000 ₽ в месяц

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, ответственным людям, есть необходимая мебель для проживания, минимум но есть. Стиралка, холодос присутствуют соседи адекватные. Стоимостьтыс. рублей + коммунальные услуги всё по счетчикам. Без залога...

Собственник

1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120

1из 7

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Рассмотрим покупателей с непроданным жильем. Мы ценим ваше время и готовы обсудить индивидуальные условия сделки! Oднoкомнатная квартиpа c лоджией с витражным остеклениeм в cеверной чacти Вoронежa раcположeнa в мoнoлитной чacти домa. B кваpтиpе остaeтcя...

Донской Сергей Владимирович

Офис проспект Патриотов, 1Е,  д. 1Е
Офис проспект Патриотов, 1Е,  д. 1Е
Офис проспект Патриотов, 1Е,  д. 1Е
Офис проспект Патриотов, 1Е,  д. 1Е
Офис проспект Патриотов, 1Е,  д. 1Е

1из 5

7 345 230 ₽

159 679 ₽ за м2

Продаётся уютный офис. Встроенно-пристроенное помещение с отдельным входом с улицы на 10 помещений. Круглосуточный доступ. Два санузла. Панорамное остекление. Платная и бесплатная парковки. Полная стоимость в договор.

Собственник

1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4

1из 10

4 655 760 ₽

113 555 ₽ за м2

Ипотека от 20 544 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. БАБЯКОВО на 3 этаже. Общая площадь: 40.84 кв.м., жилая: 11.59 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.25 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия,...

1из 7

3 714 610 ₽

100 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 391 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Лизюкова, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Генерала Лизюкова, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Генерала Лизюкова, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Генерала Лизюкова, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Генерала Лизюкова, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Генерала Лизюкова, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Генерала Лизюкова, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Генерала Лизюкова, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Генерала Лизюкова, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Генерала Лизюкова, 85,  д. 85

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Сдается однокомнатная квартира на длительный срок, расположена в Коминтерновском районе, ул Генерала Лизюкова. Квартира на 6 этаже из 9. В квартире выполнен косметический ремонт, есть все для комфортного проживания в квартир можно заехать сразу и жить...

Собственник

3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

8 017 620 ₽

88 106 ₽ за м2

Ипотека от 35 379 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 40.60 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а

1из 5

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок 15 сот. ,ул.Молодёжная 53,прямоугольный,свет рядом с участком,счётчик не устанавливала,газ на соседней улице. С 2х сторон соседи уже построились.

Собственник

Коттедж/дом ул Лесная, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Лесная, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Лесная, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Лесная, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Лесная, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Лесная, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Лесная, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Лесная, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Лесная, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Лесная, 102,  д. 102

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдаётся в аренду уголок спокойствия и умиротворения! А именно - двухэтажная уютная, обустроенная дача на участке площадью 6 соток в СНТ Янтарь (за Бабяково, по соседству коттеджный посёлок Петровские озёра). Дача в состоянии Заходи и живи! . Есть множество...

Собственник

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

10 029 700 ₽

218 038 ₽ за м2

Ипотека от 44 258 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 462,200 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира с предчистовой...