2 773 объекта недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих домов в Староживотинном, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Староживотинное

68 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18

1из 5

9 000 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом общей площадью 138 м² жилая 133,4м² + терраса 18 м²и входная группа 8м² Построен в 2024 году. Стены выполнены из кирпича ручной формовки и гсб, что обеспечивает долговечность и хорошую теплоизоляцию. Внутри три комнаты, просторная...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 10

8 350 000 ₽

34 207 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Дом по ул. Приозерная. Общей площадью: 244.10 кв.м. Площадь участка 6 соток. Площадь дома 244,1 кв.м. Площадь жилого помещения составляет 170кв.м. Дом 2 этажа , -1 этаж (цоколь) Все продумано до мелочей- - авто полив -дренаж всего дома -дымоход для...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 7

9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Приозерная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается просторный таунхаус в Староживотинное, на улице Приозерная, дом 40. Общая площадь 70 кв.м. , два этажа, второй этаж мансардный. Цена объектарублей. Таунхаус находится в тихом...

Сушкова Софья Игоревна

Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5

1из 10

3 990 000 ₽

78 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю 2/5 части жилого дома(51 м.кв.),на участке 2/3(3.53сот) в центральной части г.Воронеж. Дом кирпичный, тeплый. Цeнтрaлизoвaннaя кaнaлизaция, водоотвeдeние и вoдоснaбжение, газ, электрoэнеpгия. Уcтанoвлeны счeтчики. Дом состоит из трех компактных...

Коттедж/дом Айвазовского улица

1из 10

7 000 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Два дома блокированной застройки на одном участке, с двумя разными входами, т.е. вы приобретаете две трехкомнатные квартиры каждая со своим отоплением, водоснабжением. Очень удобно для большой семьи. На участке располагается: сарай...

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2

1из 10

8 500 000 ₽

118 550 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 71,7 кв.м, расположенный на земельном участке 4,7 соток.В доме три комнаты, кухня, санузел, прихожая и веранда. Материал стен - кирпич. В доме начали делать капитальный ремонт. Заменили отопление и электропроводку. Закупили...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8

1из 10

2 900 000 ₽

14 237 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ПРИОСТАНОВЛЕНА!!! Продается доля дома. Площадь продаваемой доли - 50кв.м., просторная прихожая, санузел совмещен, кухня - 5,5кв.м., две комнаты - 11,7 и 15,9кв.м.. Все коммуникации центральные. На участке гараж. Дом расположен в районе с развитой...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213

1из 10

3 800 000 ₽

46 798 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается доля дома. Общая площадь продаваемой доли - 44 кв.м., которая состоит из двух комнат площадью - 10 и 11кв.м.; кухня - 10,7кв.м.; веранда - 9,2кв.м., санузел совмещен. Высота потолка - 2,73м. Земельный участок площадью - 1,5 сот. Состояние...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6

1из 10

4 500 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается отдельный дом в Семилукском районе Воронежской области, в поселке городского типа Стрелица, по улице Чапаева, д.6. Площадь дома 65,4 кв.м, кадастровый номер дома 36:28::51, расположен по красной линии на участке площадью 790 кв.м (с кадастровым...

Калинин Алексей Алексеевич

Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203

1из 10

1 690 000 ₽

46 944 ₽ за м2

Ипотека от 7 457 ₽ в месяц

B пpодажe дачный дoмик №203 рaзмерoм 7,5х5 мeтров в посeлкe Paдчинo, в 3-й секции, рядoм c магазином. Рекa в 100 метрах или в 2-3 мин ходьбы. Домик пoлностью дepевянный, не трeбует peмонта. Kрoвля из pезинoвoгo шифеpа (отличнo гaсит удары oт пaдающиx...

Минакова Оксана Алексеевна

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 300 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 6

6 200 000 ₽

130 252 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом, ровный участок 8 соток с плодовыми деревьями. До пляжа 3 минуты. Отличное расположение: рядом школа, детский садик, магазины, остановка.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16

1из 10

2 950 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

меньшеpбольше✅меньшеspan style="-webkit-text-size-adjust: 100%;"большеЕсли вы ищете уютное жилье , где меньшеbбольше2спальни+1зал со всеми удобствамименьше/bбольше в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...