3 968 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих домов в Рамонском районе, Воронежская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рамонский район

25 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Никитинская улица, 16о
Коттедж/дом Никитинская улица, 16о
Коттедж/дом Никитинская улица, 16о
Коттедж/дом Никитинская улица, 16о
Коттедж/дом Никитинская улица, 16о
Коттедж/дом Никитинская улица, 16о
Коттедж/дом Никитинская улица, 16о
Коттедж/дом Никитинская улица, 16о
Коттедж/дом Никитинская улица, 16о
Коттедж/дом Никитинская улица, 16о

1из 10

8 700 000 ₽

83 654 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается готовый дом 104 кв.м на участке 7,3 cотки в КП Снегири, с. Староживотинное. О ДOMЕ: В доме 2 спальни, раздельный санузел, просторный гардероб и великолепная кухня-гостиная с выходом на террасу Площадь по ЕГРН 104 кв.м, высота потолков 3 м Предчистовая...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 10

8 350 000 ₽

34 207 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Дом по ул. Приозерная. Общей площадью: 244.10 кв.м. Площадь участка 6 соток. Площадь дома 244,1 кв.м. Площадь жилого помещения составляет 170кв.м. Дом 2 этажа , -1 этаж (цоколь) Все продумано до мелочей- - авто полив -дренаж всего дома -дымоход для...

Андрухов Илья Дмитриевич

Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155
Коттедж/дом улица Майора Пономарёва, 155

1из 10

9 300 000 ₽

91 535 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

В продаже готовый дом 102 кв.м на участке 7,3 cотки от надёжного застройщика. Сдаётся в ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. О ДOMЕ: - Одноэтажный дом с 3-мя спальнями для комфортной семейной жизни. Сдается в предчистовой отделке...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 150 000 ₽

65 457 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63,4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

8 100 000 ₽

77 885 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Садовая. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продаётся новый коттедж 104 м? на участке 7 соток - современный, тёплый и готовый к финальной отделке под ваш вкус. Дом построен из газоблоков с утеплением пенополистиролом 100 мм, что обеспечивает...

Коттедж/дом Новоселов улица

1из 10

8 900 000 ₽

105 325 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоселов. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся уютный одноэтажный дом 84,5 м? в благоустроенном и спокойном посёлке Новоживотинное. Участок 10 соток, ровный и аккуратно подготовленный - отличная основа для красивого двора или будущих построек....

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 110.00 кв.м. Светлый, уютный дом в тихом, спокойном месте Медовки. Удобная и функциональная планировка- - небольшая, но вместительная прихожая, позволяющая разместить обувницу, вешалку для повседневной одежды и тд....

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180
Коттедж/дом Вишнёвая улица, 180

1из 10

6 200 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Подходит для постоянного проживания. Свет есть, газ есть, вода- скважина, канализация - яма. Частично сделан ремонт. Первый этаж- прихожая, гардеробная, санузел, погреб, кухня-гостиная. Сделан теплый пол двухконтурный. Второй этаж - 2 спальни, санузел. Участок...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 7

9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Приозерная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается просторный таунхаус в Староживотинное, на улице Приозерная, дом 40. Общая площадь 70 кв.м. , два этажа, второй этаж мансардный. Цена объектарублей. Таунхаус находится в тихом...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6
Коттедж/дом улица Дорожная-2, 6

1из 10

7 000 000 ₽

55 911 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком в прекрасном месте. Староживотинное Рамонский район, тихая улица, рядом лес, великолепная природа вокруг и удобная доступность до города (25 мин на автомобиле). ПРО ДОМ: - фундамент ленточный, глубина 1м; - дом кирпичный,...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23
Коттедж/дом Центральная, 23

1из 10

2 900 000 ₽

43 348 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродается дом с коммуникациями в жилом состоянии в д.Богданово Рамонский район. меньшеpбольшеДом по документам - в статусе квартиры, подходит под ипотечный рассчет. Придомовой участок 4,5 сот. меньшеpбольшеПОДОЙДЕТ для круглогодичного проживания...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 5

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 7

9 500 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 125.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Капитана Камозина улица

1из 7

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Капитана Камозина. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица

1из 5

8 600 000 ₽

70 492 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Дом по ул. Бирюзовая. Общей площадью: 122.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная с выходом...

Коттедж/дом Медовка

1из 10

7 290 000 ₽

68 969 ₽ за м2

Ипотека от 34 928 ₽ в месяц

Коттеджный посёлок "Изумрудный" расположен всего в 15 км. от Воронежа в живописном, экологически чистом и удобном для проживания месте- в районе деревни Медовка. Посёлок оснащён собственной эксплуатационной службой, занимающейся обустройством и содержанием...

Самойлов Сергей

Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а

1из 10

9 200 000 ₽

44 380 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продаю часть дома в Ямном, ул. Колосова, 48а. На первом этаже: большая кухня-гостинная (можно по желанию сделать отдельную спальню), сан.узел, зона прихожей с лестницей, топочная, коридор с выходом в гараж. На втором (мансардном) этаже: четыре спальни,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54