3 712 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа земли в Гремячьем Колодезе, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гремячий Колодезь

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Земельный участок СНТ Сельские Зори

1из 10

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам земельный участок 14 соток. На участке стоит коробка дома. В эксплуатацию дом не в веден так как не достроен. В доме надо сделать: стены, потолок, полы. В доме два отдельных входа. Инфраструктура: До СНТ можно добраться из города на 122 автобусе, На...

Земельный участок Семилуки

1из 10

5 500 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Уникальное предложение для души или инвестиций! Продается земельный участок ИЖС, расположенный в самом живописном месте Воронежской области, в 3-х км от горнолыжного курорта "Донгор". Комплекс отдыха "Донгор" расположен в 20 км от города Воронежа, на...

Люкова Людмила Владимировна

Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский

1из 5

1 000 000 ₽

1 111 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Внимание!! Продается отличный участок под жилую застройку в рп Хохольский! Цена договорная, в объявлении не указана! Участок выровнен, есть скважина, подведено электричество (380 В). Участок огорожен, есть ангар для стройматериалов (12 м*24 м) , сторожка...

Земельный участок Коминтерновский

1из 8

8 000 000 ₽

636 436 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продам земельный участок в микрорайоне Подгорное (ул. Новый поселок, уч. 54, между домами 52 и 56), для строительства индивидуального жилого дома, в городской черте). Категория земель, к которой отнесен земельный участок - земли населенных пунктов. ...

Земельный участок Сдт Южный

1из 10

600 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается участок СНТ "Южный", Масловка. Участок 5.7 соток, угловой. Очень близко от остановки, 5 мин пешим шагом (Перекресток Восточной улицы с Кленовой). Техническая вода для полива присутствует на участке, свет по улице. На остановке магазин продуктов,...

Самосват Алла Шагеновна

Земельный участок Гремячье
Земельный участок Гремячье

1из 2

599 999 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается ровный участок с плодородной почвой прямоугольной формы - ЛПХ. Проезд к участку пока грунтовый, перспектива асфальтирования , рядом по улице идет активная частная застройка. Свет и газ по улице. Недалеко школа, Сбербанк,...

Георги Ольга

Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район

1из 6

1 250 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продам участок 17.5 сот. в самом тихом живописном месте села Каверье Рамонского района Воронежской области на ул.Черняховского, 21 а . Чистый воздух, удалённость от трассы, удобный подъезд в любую погоду. На территории участка шикарный яблоневый сад,...

Собственник

Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец

1из 3

1 100 000 ₽

164 179 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в ДНТ Калининец, линия 8-я, участок 150. Межевание проведено. Участок ровный, прямоугольный. Широкий проезд. Удобное расположение участка для строительства дома. Городская прописка. Электричество круглогодичное. Вода с апреля...

Земельный участок Девица

1из 9

1 199 000 ₽

106 389 ₽ за сотку

Ипотека от 12 121 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС 11,3 сот. в живописном месте в 15 минутах езды от города и 7 минутах от Семилук! Газ,свет по улице! Ровный участок ,правильной прямоугольной формы окруженный сосновым бором и меловыми горами. Свет, газ по улице. Участок угловой - что...

Земельный участок Александровка

1из 7

3 600 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС. 15 соток. Расположен рядом с трассой М4 Участок ровный, правильной формы. В поселке развитая инфраструктура. Рядом огороженная детская площадка. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Никольском.

Грачева Елена Владимировна

Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное

1из 6

3 000 000 ₽

616 016 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Предлагаю участок, переулок. Куйбышева,487 кв. м. Категория земель – ИЖС. В пешей доступности ЖК Рождественский, от Сити-парка Град 7 минут на авто. Дорога к участку асфальтированная. Ведется активная застройка улицы - домами. Все коммуникации по улице....

Эксперт

Земельный участок Новоподклетное

1из 1

2 400 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток...

Земельный участок Гремячье

1из 10

800 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам участок, под строительство дома, не далеко от Воронежа (10 минут, по отличному асфальту от Шилово). Статус земли: земли поселений (населённых пунктов) индивидуальное жилищное строительство. Газ, свет по улице. Участок в красивом месте, шикарный...

Земельный участок СНТ Садовод-Любитель

1из 7

1 180 000 ₽

190 323 ₽ за сотку

Ипотека от 5 654 ₽ в месяц

Продается земельный участок в тихом ,спокойном месте СНТ .На территории есть хоз.постройка и небольшая зона отдыха,вода центральная,электричество есть,ближайшее время по улице планируется подача газовой трубы.На территории установлен новый забор из металлопрофиля...

Яковлева Яна

Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный

1из 6

5 500 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Участок находится на застроенной улице между жилыми домами. Ровный, правильной формы, присутствуют все коммуникации: газ, ,электричество. Межевание проведено. Ширина по фасаду 20,93. Отличное месторасположение ( таких участков в Боровом уже нет!): широкая...

Земельный участок Староживотинное

1из 7

2 700 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 10 соток в живописном тихом месте. По красной линии 17 метров, участок прямоугольной формы. На участке есть дом 30 кв. м и хоз. постройки.

Тулякова Елена Евгеньевна

Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный

1из 3

1 300 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается участок для индивидуального жилищного строительства. Хорошие подъездные пути. Газ, электричество - по улице.

Земельный участок Рамонский район

1из 10

2 550 000 ₽

202 381 ₽ за сотку

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Продаётся участок.В СНТ Автомобилист Автобазы 10, Свет подведён 380в, Газ до участка, Магазины, Река Дон в пешей доступности, всё развито , прописка после построения дома, из города ходит транспорт автобус из центра от ВГУ И Центрального Автовокзала...

Собственник

Земельный участок Кулешовка
Земельный участок Кулешовка
Земельный участок Кулешовка

1из 3

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Если вы любите отдых в тишине, вдалеке от дорог и шумных соседей, этот земельный участок для вас. Рамонский район, д. Кулешовка, ПСК "Раздолье", земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. Участок 10 соток в массиве, окруженном лесными насаждениями,...

Земельный участок Березово

1из 10

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток в Рамонском районе, с. Берёзово. Это одно из самых живописных и экологически чистых мест Воронежской области. В шаговой доступности - река Воронеж. Удобный подъезд к участку. Все коммуникации по улице: свет, газ, вода. Участок...

Тренева Диана

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Гремячьем Колодезе в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 267 395 руб. + 6 320 руб. 350 000 ... 53 040 000 руб. за объект 05.05.26
273 352 руб. + 12 277 руб. 317 000 ... 53 040 000 руб. за объект 21.04.26
261 107 руб. + 32 руб. 290 000 ... 32 000 000 руб. за объект 07.04.26
263 232 руб. + 2 157 руб. 280 000 ... 32 000 000 руб. за объект 24.03.26
264 235 руб. + 3 160 руб. 280 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
260 103 руб. - 972 руб. 280 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Гремячьем Колодезе