Купить недвижимость в Девице, Семилукский район
Уточнить поиск
176 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Девица, 133.50 м², 18 соток
Продается загородный дом 133 кв.м., в живописном месте, до Воронежа 12 км., 15 минут в дороге. Общественный транспорт ходит по расписанию каждыеминут. Очень развита инфраструктура, в шаговой доступности (примерно 10 мин.) школа, детский сад, магазины,...
Матузкова Марина
Коттедж/дом, Девица, 42 м², 21 сотка
Продаётся отдельно стоящий дом с 2003 года постройки в центре села Девицы Семилукского района, в 15 ти км от города. Дом в хорошем состоянии. Стены - газо- силикатный блок, утеплитель + сайдинг. Крыша - шифер. Фундамент монолитный , ленточный. Окна ПВХ...
Медведева Марина Викторовна
Земельный участок, Девица, 11.3 соток
Продам участок ИЖС 11,3 сот. в живописном месте в 15 минутах езды от города и 7 минутах от Семилук! Газ,свет по улице! Ровный участок ,правильной прямоугольной формы окруженный сосновым бором и меловыми горами. Свет, газ по улице. Участок угловой - что...
Георги Ольга
Склад, Рамонский район, 566 м², 1 этаж
3 398 830 ₽
6 005 ₽ за м2
Срочная продажа! Цена договорная! Можно купить часть участка!Продам складское помещение 566 кв.м. Состоит из двух уровней: на первом этаже помещение 30 на 12 м., такое же помещение подвальное. В подвале сделана вентиляция. Подходит под хранение овощей....
Собственник
Торговое помещение, Холмистая улица, д.1, 771.90 м², 2/3 эт.
10 600 000 ₽
13 732 ₽ за м2
Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34::. Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для...
Алексей Николаевич
Отдельное здание, ул Владимира Невского, 35, д. 35, 38 м², 10 этажей
5 900 030 ₽
155 264 ₽ за м2
Ваш будущий бизнес ждёт вас! Продаётся отличное помещение свободного назначения — идеальное место для ваших уникальных идей! Почему это предложение стоит вашего внимания - Свой собственный вход Никаких соседей и никаких ограничений!...
Собственник
Офис, Плехановская ул., 28, 670 м², 1/2 эт.
49 000 000 ₽
73 134 ₽ за м2
Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...
Ларина Ирина
Офис, проспект Патриотов, 1Е, д. 1Е, 46 м², 2/17 эт.
7 345 230 ₽
159 679 ₽ за м2
Продаётся уютный офис. Встроенно-пристроенное помещение с отдельным входом с улицы на 10 помещений. Круглосуточный доступ. Два санузла. Панорамное остекление. Платная и бесплатная парковки. Полная стоимость в договор.
Собственник
Офис, улица Челюскинцев, 160 м², 21/21 эт.
14 999 000 ₽
93 744 ₽ за м2
Продаётся Эксклюзивный, видовой пентхаус на 21 этаже 160 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса Челюскинцев 101 в доме 101б, на 21 этаже. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень защиты,...
Собственник
Торговое помещение, Фридриха Энгельса ул., 74, 126.50 м², 9 эт.
13 900 000 ₽
109 881 ₽ за м2
НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 126,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Торговая площадь 76,9 кв.м. -Кабинет руководителя -Кухня -Склад -Санузел -Подсобное помещение. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Нежилое встроенное помещение. Расположено на...
Ковалёва Нина
Офис, улица Хользунова, 38, д. 38, 82 м², 1/17 эт.
10 275 000 ₽
125 305 ₽ за м2
Продается помещение 82,2 м2 свободного назначения в ЖК Острова по адресу Хользунова 38. - Пространство с характером , высокими потолками и большими окнами в пол, которые визуально расширяют его, создавая комфортную атмосферу для работы и клиентов....
Собственник
Отдельное здание, улица Сакко и Ванцетти, 50, д. 50, 352 м², 2 этажа
7 584 540 ₽
21 547 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Воронежская обл., Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, д.Общая площадь: 0.04 га / 352.5 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 ...
Собственник
Производственное помещение, Транспортная ул., 14, 1 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
13 333 ₽ за м2
Строение кирпичное с оборудованием на собственном земельном участке площадью 1599 кВ м. Можно производить много видов специальной продукции, есть фрезерные и токарные станки , другое спецоборудование. Работало успешно как сельскохозяйственное...
Ларина Ирина
Офис, ул Ворошилова, 48, д. 48, 49 м², -1/5 эт.
2 543 840 ₽
51 915 ₽ за м2
Прeдлaгaeтся вашему вниманию нежилое пoмещeние пo oтличнoй цeнe нa цoкoльнoм этaжe плoщaдью 49.1 кв. м. Отличная проходимoсть. Качeственная вхoднaя группa. Кaчеcтвeнный коcметический pемонт. Внимaниe!!! Вcя мeбeль остаётся в подapок нoвoму владельцу. B...
Собственник
Офис, ул Свердлова, 20, д. 20, 23 м², 2/2 эт.
4 600 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продаётся готовый офис 23.8 кв.м с ремонтом. В помещении свой санузел и мокрая точка. Потолки 2.8 м, не давит. Окна пластиковые. Заезжай и работай. Место: центр, рядом ж/д вокзал Воронеж-1. Отличная транспортная доступность для сотрудников — добраться...
Собственник
Торговое помещение, ул Средне-Московская, 45, д. 45, 43 м², 1/5 эт.
7 980 030 ₽
185 582 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 43 кв.м ул.Средне-Московская,45 на 1-м этаже жилого кирпичного дома с отдельным входом по красной линии. В помещении две комнаты и санузел, центральные коммуникации. Очень удачное расположение высокий пешеходный и автомобильный...
Собственник
Офис, 20-летия Октября улица, 64, 85 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
105 882 ₽ за м2
Продается офисное помещение: ПРО ОБЪЕКТ: -офисное помещение -кабинетная системакабинетовпосадочных мест, возможно больше -хороший ремонт -один с/у -есть помещение для обедов -входная отдельная группа с первого этажа на 2...
Деревщикова Анна Александровна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 199 000 Р. Максимальная цена: 7 200 000 Р; Средняя: 4 624 750 Р
- Средняя цена за м2: 59 980 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Девице