3 968 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа земли в Чертовицах, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чертовицы

129 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Героев
Земельный участок ул Героев
Земельный участок ул Героев
Земельный участок ул Героев

1из 4

14 500 000 ₽

371 795 ₽ за сотку

Ипотека от 146 583 ₽ в месяц

Участок 39 сот. в живописном месте с видом на реку, на склоне выполнено террасирование. Освобожден от строений, огорожен. Асфальт до участка. Развитая инфраструктура, магазины, санаторий в пешей доступности. До центрального пляжа 5 минут.

Собственник

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

408 000 ₽

83 778 ₽ за сотку

Ипотека от 4 125 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 487 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2635; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 4

1 790 000 ₽

59 667 ₽ за сотку

Ипотека от 18 095 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 3019 кв.м. (кадастровый номер: 36: 28:: 110) расположенный по адресу: Воронежская область, Семилукский район, с. Гудовка, ул. Садовая уч. 3. Реализация с торгов в банкротстве.

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Новая Усмань село

1из 1

1 200 000 ₽

93 677 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок расположенм до реки. Рядом лес. Все вокруг застраивается. Столбы Электричества по улице, газ метров 100 до участка. Выезд на Ростовскую трассу.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4

1из 3

6 100 000 ₽

1 742 857 ₽ за сотку

Ипотека от 61 666 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 350 кв.м. правильной прямоугольной формы. Вид разрешенного использования: Детские площадки, площадки и инфраструктуры для отдыха. Есть возможность внести изменения в вид разрешенного использования.

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361

1из 8

780 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Участок 12соток, правильной формы. 49,50х24,50 Угловой. Есть бытовка. Своя скважина. В кооператив проведен газ. Рядом хорошее место для рыбалки:река Дон и пруд.Без долгов и обременений.

Минакова Оксана Алексеевна

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 5

419 000 ₽

83 466 ₽ за сотку

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 502 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2629; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12

1из 5

1 050 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продается земельный участок в живописном месте в районе с развитой инфраструктурой. Неподалеку расположены: река, школа, ипподром, прекрасный комплекс "БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ". Дорога до участка - асфальт. Продаются четыре смежных участка общей площадью 50 соток....

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 5

400 000 ₽

84 211 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 475 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2628; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

425 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 296 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 510 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2634; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Айдарово село
Земельный участок Айдарово село
Земельный участок Айдарово село
Земельный участок Айдарово село

1из 4

3 300 000 ₽

308 411 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продается ровный прямоугольный участок в очень востребованном и перспективном районе. Айдаровское сельское поселение, НСТ АВИАТОР, участок №138, кадастровый номер 36:25::162. Участок угловой, что делает его более интересным и привлекательным для...

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок улица Мира, 54к1
Земельный участок улица Мира, 54к1
Земельный участок улица Мира, 54к1

1из 3

900 000 ₽

36 735 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаю участок в живописном селе Нелжа. Магазины, храм, река, семейный парк, чистый воздух, все это имеется для того чтобы выбрать этот участок для постройки прекрасного дома. Участок ровный. правильной формы. В округе строятся новые дома или проживают...

Земельный участок Медовка д

1из 7

1 700 000 ₽

1 630 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Участок в Рамонском районе, СНТ Энергия, Медовка. Очень удачное расположение.

Земельный участок Речная

1из 10

15 500 000 ₽

1 291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Кpacивые мecтa Рамонскoго pайoна Bоpoнeжcкoй oблacти нe перестают удивлять «Kурoртная деpевня»-этo коттeджный пocелок на 22 га земли, 6 улиц по 15 учaстков нa кaждoй улицe. КОMМУHИКАЦИИ: -пpовeдено электpичeство под землей по всeм улицам, тpансформатоpная...

Вторникова Анастасия Амировна

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

424 000 ₽

83 301 ₽ за сотку

Ипотека от 4 286 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 509 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2633; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а

1из 7

5 570 000 ₽

371 333 ₽ за сотку

Ипотека от 56 308 ₽ в месяц

Продается участок под ИЖС в жилом районе села Чертовицы, в пешей доступности от зоны отдыха на берегу реки Воронеж - до пляжа 15 минут ходьбы. Площадь участка 15 соток. Э/э заведено на участок (220В). Газ проходит по границе участка. Водоснабжение - скважина...

Мягкова Галина Юрьевна

Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157

1из 6

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Пpoдаю учacток в СНТ Шинник-1. Есть межевание, забор, ворота 6м, скважина. Имеется проект одноэтажного дома площадью 130 кв.м, под него уже подготовлен участок. Есть возможность подключения газа (проходит по улице). Удобное месторасположение: черта...

Жданова Татьяна Константиновна

Земельный участок Победы
Земельный участок Победы
Земельный участок Победы

1из 3

1 450 000 ₽

72 500 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продам участок земли Воронежская область, р-н Рамонский, Айдаровское сельское поселение, ул. Победы, 100м западнее жилого дома №35, уч,22. категория земель сельхозназначение, назначение для личного подсобного хозяйства. Доступность к трассе примерно 1км...

Жданова Татьяна Константиновна

Земельный участок ул Чехова
Земельный участок ул Чехова
Земельный участок ул Чехова

1из 3

750 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы с шириной 25 метров длиной 100 метров для строительства. Рядом с участком заповедник, река, озера. К участку подходит асфальтированная дорога. Газ по границе участка. Участок заброшен.