Купить недвижимость в Чертовицах, Рамонский район
Уточнить поиск
155 объявлений
Показать на картеОфис, улица Хользунова, 38, д. 38, 82 м², 1/17 эт.
10 275 000 ₽
125 305 ₽ за м2
Продается помещение 82,2 м2 свободного назначения в ЖК Острова по адресу Хользунова 38. - Пространство с характером , высокими потолками и большими окнами в пол, которые визуально расширяют его, создавая комфортную атмосферу для работы и клиентов....
Собственник
Офис, 20-летия Октября улица, 64, 85 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
105 882 ₽ за м2
Продается офисное помещение: ПРО ОБЪЕКТ: -офисное помещение -кабинетная системакабинетовпосадочных мест, возможно больше -хороший ремонт -один с/у -есть помещение для обедов -входная отдельная группа с первого этажа на 2...
Деревщикова Анна Александровна
Офис, ул Свердлова, 20, д. 20, 23 м², 2/2 эт.
4 600 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продаётся готовый офис 23.8 кв.м с ремонтом. В помещении свой санузел и мокрая точка. Потолки 2.8 м, не давит. Окна пластиковые. Заезжай и работай. Место: центр, рядом ж/д вокзал Воронеж-1. Отличная транспортная доступность для сотрудников — добраться...
Собственник
Торговое помещение, Фридриха Энгельса ул., 74, 126.50 м², 9 эт.
13 900 000 ₽
109 881 ₽ за м2
НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 126,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Торговая площадь 76,9 кв.м. -Кабинет руководителя -Кухня -Склад -Санузел -Подсобное помещение. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Нежилое встроенное помещение. Расположено на...
Ковалёва Нина
Производственное помещение, Транспортная ул., 14, 1 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
13 333 ₽ за м2
Строение кирпичное с оборудованием на собственном земельном участке площадью 1599 кВ м. Можно производить много видов специальной продукции, есть фрезерные и токарные станки , другое спецоборудование. Работало успешно как сельскохозяйственное...
Ларина Ирина
Офис, ул Ворошилова, 48, д. 48, 49 м², -1/5 эт.
2 543 840 ₽
51 915 ₽ за м2
Прeдлaгaeтся вашему вниманию нежилое пoмещeние пo oтличнoй цeнe нa цoкoльнoм этaжe плoщaдью 49.1 кв. м. Отличная проходимoсть. Качeственная вхoднaя группa. Кaчеcтвeнный коcметический pемонт. Внимaниe!!! Вcя мeбeль остаётся в подapок нoвoму владельцу. B...
Собственник
Офис, проспект Патриотов, 1Е, д. 1Е, 46 м², 2/17 эт.
7 345 230 ₽
159 679 ₽ за м2
Продаётся уютный офис. Встроенно-пристроенное помещение с отдельным входом с улицы на 10 помещений. Круглосуточный доступ. Два санузла. Панорамное остекление. Платная и бесплатная парковки. Полная стоимость в договор.
Собственник
Торговое помещение, Холмистая улица, д.1, 771.90 м², 2/3 эт.
10 600 000 ₽
13 732 ₽ за м2
Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34::. Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для...
Алексей Николаевич
Офис, 9 Января улица, 36/1, 21.30 м², 4/9 эт.
3 621 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Продаётся офис в БЦ ВЫСОЦКИЙ с арендатором. Главный ПЛЮС - локация в центре города, удобство для работы с клиентами. ПРЕИМУЩЕСТВА: - собственный санузел в офисе (туалет, душ, раковина); - хорошая отделка (ламинат, окрашены стены, высокий потолок,...
Хитрова Евгения Владимировна
Торговое помещение, ул Ленина, 57А, д. 57А, 170 м², 1/1 эт.
22 000 000 ₽
129 412 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости торговое помещение площадью 170 кв.м., расположенное на живописном земельном участке площадью 4,5 сотки в самом сердце совхоза Масловский,...
Собственник
Офис, площадь Малевича, 2, д. 2, 80 м², 1/10 эт.
10 500 000 ₽
131 250 ₽ за м2
Коммерческое помещение универсального назначения — готовое решение для вашего бизнеса! Идеально подойдет под: • стоматологическую клинику • медицинский центр • детский развивающий центр • офис компании • и другие виды коммерческой деятельности В помещении...
Собственник
Офис, Плехановская ул., 28, 670 м², 1/2 эт.
49 000 000 ₽
73 134 ₽ за м2
Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...
Ларина Ирина
Отдельное здание, Новоусманский район, 900 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Номер лота: нп. Продается гостиничный комплекс Святой Георгий , расположенный на земельном участке 72 сотки, трасса М-4 Дон. 3 отдельно стоящих здания общей площадью порядка 900 кв. м + несколько хозблоков. Вся территория огорожена. Асфальтированная...
Собственник
Торговое помещение, ул Моисеева, 10, д. 10, 108 м², -1/16 эт.
9 952 420 ₽
92 152 ₽ за м2
Коммерческое помещение 108,3 м² в самом сердце города — тёплое, светлое, готовое к работе. Находится на цокольном этаже монолитного здания 2013 года, разделено на 5 комнат, есть санузел и подсобное помещение. Отличный вариант под магазин или офис. Расположение...
Собственник
Офис, Фридриха Энгельса улица, 64А, 195 м², 8/8 эт.
20 000 000 ₽
102 564 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в ТЦ "Атмосфера" -Этаж последний 8/8 -Общая площадь 195 м2 -Кабинетная система с ремонтом и офисной метелью -Есть долгосрочный арендатор Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья
Вторникова Анастасия Амировна
Склад, Индустриальная ул., 92, 1 440 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
52 083 ₽ за м2
новый склад в индустриальном парке , въезд любых автомобилей, фур через трое ворот высотой 4.2 м , площадка перед складом шириной 9 м и длиной 90 м асфальтированная. оборудованы санузлы, душевые, кабинеты под офис.
Ларина Ирина
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 14 500 000 Р. Максимальная цена: 14 500 000 Р; Средняя: 14 500 000 Р
- Средняя цена за м2: 3 718 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чертовицах