2 471 объект недвижимости Воронежской области

Недвижимость у ЖД станции Давыдовка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воронежская область
Железнодорожные станции: Давыдовка

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Коттедж/дом им Дзержинского

1из 10

2 100 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем дом в Нововоронежском направлении. Наш дом общей площадью 49 квадратных метров, из которых 22,3 занимают жилые комнаты, кухня 8,5. Может использоваться для круглогодичного проживания. Проведен газ и газовое отопление, электричество...

Грачева Елена Владимировна

Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72

1из 10

1 250 000 ₽

104 167 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продаю два совмещённых участка,общая площадь 12 соток ( таких здесь больше нет, можно строить дом,баню,гараж и ещё что угодно, места много). Идеальный размер,в доль дороги 40 метров, в глубину 30. Путь из центра Воронежа на машине занимает приблизительно...

Коттедж/дом Нововоронеж, СНТ Росинка

1из 10

1 100 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Садовый домик отделан изнутри вагонкой, снаружи металлопрофилем. На второй (мансардный) этаж сделана удобная лестница. С соседними участками дача граничит только с двух сторон. По остальной границе участка проходит широкий лог. До Нововоронежа и городского...

Земельный участок СНТ Сельские Зори

1из 10

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам земельный участок 14 соток. На участке стоит коробка дома. В эксплуатацию дом не в веден так как не достроен. В доме надо сделать: стены, потолок, полы. В доме два отдельных входа. Инфраструктура: До СНТ можно добраться из города на 122 автобусе, На...

Коттедж/дом Острогожский район

1из 7

450 000 ₽

6 923 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Жилой дом площадью 65 кв.м. Земельный участок площадью 33 сотки для ведения личного подсобного хозяйства. Хорошо растут арбузы, дыни, виноград, персики и т.д. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Рядом с хутором протекает река Дон и река Потудань. Требуется...

Собственник

Отдельное здание Краснознамённая улица, 205,  д. 205
Отдельное здание Краснознамённая улица, 205,  д. 205
Отдельное здание Краснознамённая улица, 205,  д. 205
Отдельное здание Краснознамённая улица, 205,  д. 205
Отдельное здание Краснознамённая улица, 205,  д. 205
Отдельное здание Краснознамённая улица, 205,  д. 205
Отдельное здание Краснознамённая улица, 205,  д. 205
Отдельное здание Краснознамённая улица, 205,  д. 205
Отдельное здание Краснознамённая улица, 205,  д. 205
Отдельное здание Краснознамённая улица, 205,  д. 205

1из 10

34 057 800 ₽

48 654 ₽ за м2

Продаём здание с земельным участком. Первый этаж в черновом виде, второй этаж в предчистовой отделке. В этом здании возможно воплотить мечту в жизнь, как для проживания, так и для бизнеса. На первом этаже выполнен проект магазинного бизнеса, на второмэтажев...

Собственник

Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20

1из 9

300 000 000 ₽

16 133 ₽ за м2

Продаётся производственный комплекс по приёмке, сушке, хранению и переработке подсолнечника. В комплекс входят: масло 37%, жмых 43%, лузга 17%. Цех по переработке 60 т подсолнечника в сутки, зерносушилка на дизельном топливе, склады напольного...

Земельный участок Левобережный

1из 10

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6 соток в СНТ Вега-88 ул. 19, участок № 1093, (пос. Масловка) Левобережный район г. Воронежа. Участок ровный, подходит под строительство жилого дома. Удобный подъезд к участку с двух сторон. По улице проходит...

Дзюба Наталия

Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6
Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6
Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6
Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6

1из 4

13 000 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается дом площадью 300 кв м. На участке 9.6 соток. весь участок огорожен забором из кирпича. Два гаража на три машиноместа, в гараже есть яма.Пластиковые окна.

Собственник

1-комн квартира ул Свердлова, д. 65
1-комн квартира ул Свердлова, д. 65
1-комн квартира ул Свердлова, д. 65
1-комн квартира ул Свердлова, д. 65
1-комн квартира ул Свердлова, д. 65
1-комн квартира ул Свердлова, д. 65

1из 6

10 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам 1-комн. квартира ( г Лиски ул Свердлова 65). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5.

Наталья

Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В
Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В
Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В
Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В
Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В
Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В

1из 6

1 759 390 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Продается производственный комплекс от собственника! Идеальное решение для логистики, хранения или производства — крупный комплекс состоящий из производственной площадикв.м, иАБК, расположенный на территории современного складского комплекса...

Собственник

Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б

1из 9

454 550 ₽

45 455 ₽ за м2

Продается универсальное , пооизводственно- складское помещение отапливаемое помещение . 550 кв.м. ( склад, гараж 102кв.м, остальное вспомогательные помещения) Построен из блоков фбс, утеплен, своя газовая котельная., земли 8 соток. Высота...

Коттедж/дом Нововоронеж

1из 10

5 550 000 ₽

95 690 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

В продаже уютный домик в атмосферном месте Нововоронежа. Все удобства в доме. Своя скважина (чистая артезианская вода). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Хорошие подъездные пути. Остановка рядом, до Воронежа автобус ходит систематически,...

Коттедж/дом Нововоронеж

1из 10

860 000 ₽

33 077 ₽ за м2

Ипотека от 4 120 ₽ в месяц

Продам небольшой кирпичный дом- 26м. На участке 12 сот. Участок огорожен по периметру забором. Рядом асфальт, соседи проживают круглогодично, чистый воздух, рядом лес, озеро. Недалеко протекает река Дон..

Коттедж/дом Ильича

1из 10

1 500 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Срочная продажа!!Продается дом в Каширском районе, с Ильича, с ремонтом , по типу ( заходи и живи), вложений не требует. Дом деревянный, обшит сайдингом, окна пластиковые. Вода проведена в дом ( скважина), отопление печное, но можно провести газ, есть...

Шевлякова Вера

Земельный участок Новоусманский район
Земельный участок Новоусманский район
Земельный участок Новоусманский район

1из 3

2 750 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продам Участок расположенный в пос. с/з Воронежский по адресу ул. Молодежная, 12, кадастровый номер 36:16::79

Собственник

Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18

1из 10

10 500 000 ₽

61 910 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаётся дом у реки полностью укомплектованный для жизни. Качественная постройка, хорошая отделка, ухоженный участок, отличная дорога, прекрасный контингент соседей. ПРЕИМУЩЕСТВА: - участок огорожен забором; - есть уличное освещение придомовой территории; -...

Хитрова Евгения Владимировна

Земельный участок Нововоронеж
Земельный участок Нововоронеж
Земельный участок Нововоронеж
Земельный участок Нововоронеж

1из 4

2 500 000 ₽

138 889 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже участок 18 соток, точный адрес - Фетисова, 31А. кадастровый номер на фотографии, газ проходит рядом, можно подключить. От центра Нововоронежа 4км, через 300 метров находится источник, рядом река Дон, участок можно делить на два, так как имеет...

Собственник

Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235

1из 6

270 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Продам участок, много лет не обрабатывали, сильно зарос, на участки имеется два контейнера под хоз нужды, фундамент и начатая постройка под дачный домик, вода общая по улице включена с 9 до 20 с вторника по субботу с апреля по октябрь, улица тихая отгороженная...

Собственник

Земельный участок ул Мира, 3,  д. 3
Земельный участок ул Мира, 3,  д. 3
Земельный участок ул Мира, 3,  д. 3
Земельный участок ул Мира, 3,  д. 3
Земельный участок ул Мира, 3,  д. 3

1из 5

1 490 000 ₽

496 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

Продаётся участок под строительство дома в городе Острогожск по улице Мира,5. Тихая спокойная улица, не далеко от центра( в пешей доступности).На участке возведён цокольный этаж, размер 7,5м на 11м с примыкающим к нему гаражом 4м на 11 м. Все это возведено...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Давыдовка в Воронежской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.