3 895 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов в Хлебном без посредников, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хлебное

190 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18

1из 10

10 500 000 ₽

61 910 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаётся дом у реки полностью укомплектованный для жизни. Качественная постройка, хорошая отделка, ухоженный участок, отличная дорога, прекрасный контингент соседей. ПРЕИМУЩЕСТВА: - участок огорожен забором; - есть уличное освещение придомовой территории; -...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 8

7 000 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% !!! Продам дом, в предчистовой отделке, с. Новая Усмань ул. Минина 87 мкр. Развитие . В дом заведены все коммуникации, газ, электричество, сливная яма, скважина. Участок ровный - 5 сот. . В шаговой доступности - детский сад, остановка...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается земля -10соток.в Новой Усмани микрорайон Радуга.Ровный межевание проведено ухоженный На участке имеется баня 40м.с мансардой залит фундамент 7м.*9 м.под строительство дома . Скважина с питьевой водой 42 метра забор ворота калитка видеонаблюдение...

Логачева Галина

Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение

1из 10

5 700 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Вашему вниманию 1\2 чacть домa, в отличном жилом состоянии. Очень светлый, уютный, тёплый дом, со светлой аурой. Удачная планировка, санузел раздельный. Две спaльни, гоcтинная, просторная прихожая. В доме большая кладовка, погреб. Перед входом терpacа....

Гребенев Леонид

Коттедж/дом Бабяково
Коттедж/дом Бабяково

1из 2

5 900 000 ₽

77 632 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продам дом , в предчистовой отделке. Все коммуникации в подведены. Цена указана под нал.расчет. Подходит под ипотеку с гос.поддержкой ! В продаже есть дома - в Н. Усмани с. Александровка с.Никольское с. Бабяково . Одобрение ипотеки любой...

Логачева Галина

Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66

1из 10

12 500 000 ₽

117 925 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продаётся дом НА БЕРЕГУ РЕКИ Воронеж в 50м от "вашего" песчаного пляжа. Райское место для Вашей комфортой жизни и отдыха за городом! ПРЕИМУЩЕСТВА: - закрытая охраняемая территория, КПП, асфальтированная дорога, спуск в реку для водоходного транспорта...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в связи с тем , что в нашем городе интернет работает нестабильно звоните по указанному номеру в объявлении !!! Продается домик в Новоусманском районе, с Хреновое. Подходит для летнего отдыха или дачи, в доме две комнаты, кухня,...

Коттедж/дом Бабяково

1из 10

8 600 000 ₽

88 386 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный жилой дом. Газосиликатные блоки + кирпич. В доме - газ, свет, вода. Ухоженный участок 6 сот.

Беляк Наталья

Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25

1из 10

11 900 000 ₽

69 713 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается прекрасный загородный дом с мансардным этажом с простой, практичной и удобной планировкой. -- на первом этаже: - жилая комната 29,8кв.м; - коридор 13,8кв.м; - подсобное помещение 8,5кв.м; - санузел 12,9кв.м; - просторная кухня 17,1кв.м; высота...

Коттедж/дом СНТ Тамлык

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание...

Коттедж/дом Генерала Ермолова улица

1из 10

17 500 000 ₽

80 906 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Ермолова. Общей площадью: 216.30 кв.м. Продается просторный дом 216 мг. ) в Новой Усмани для комфортной жизни и отдыха! Отличное расположение- Несколько минут до центра Усмани и центрального пляжа 12 км от Воронежа удобный...

Коттедж/дом КП Петровские озёра

1из 10

52 000 000 ₽

335 484 ₽ за м2

Ипотека от 567 813 ₽ в месяц

Крайний участок, который граничит с сосновым лесом. Улица тупиковая. Все жилые комнаты видовые на озеро. Потолки в гостиной зоне 5,9 метров, в спальнях 3,8, хозблок и туалеты 2,5. Мягкая односкатная кровля. Отделка под бетон. В доме два санузла с душем...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 150 000 ₽

65 457 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63,4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный...

Пушкарева Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань

1из 5

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом . В предчистовой отделке. Все коммуникации заведены. Участок 5 сот. земли...

Коттедж/дом Желдаевка

1из 10

4 300 000 ₽

60 224 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный, отдельно стоящий кирпичный дом в экологически чистом месте, в 40 км от г. Воронеж. Регулярно, с интерваломмин. ходят рейсовые автобусы со стации Графская (Железнодорожный р-н г. Воронежа). Рядом Графский заповедник. В шаговой...

Коттедж/дом Углянец

1из 8

3 200 000 ₽

37 736 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий кирпичный жилой дом в живописном, экологически чистом месте. В доме все коммуникации: газовое отопление, вода (скважина), сливная яма, электричество. Высота потолков - 2.6 м. Крепкие деревянные полы. В поселении находятся:...

Беляк Наталья

Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67

1из 10

15 000 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком на берегу реки Воронеж. Идёт строительство, на фото текущее состояние. К продаже дом предлагается в следующем состоянии готовности: - предчистовая отделка (белые стены); - все коммуникации заведены и разведены; - газовый котёл...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Коттедж/дом Новая усмань

1из 10

7 000 000 ₽

83 532 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в предчистовой отделке в новом мкр. Развитие. Все коммуникации подключены. Участок ровный прямоугольной формы. В шаговой доступности -детский сад храм остановка общественного транспорта. Подходит под ипотеку - семейная ипотека от юр. лица,...

Логачева Галина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Хлебном в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 403 118 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 175 184 руб. + 313 269 руб. 600 000 ... 33 800 000 руб. за объект 07.04.26
7 043 800 руб. + 181 886 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.03.26