4 263 объекта недвижимости Воронежской области

Продажа квартир в Устье от собственников, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устье

74 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район

1из 10

2 000 000 ₽

35 088 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в многоквартирном доме в центре населенного пункта. Объект находится в хорошем состоянии с выполненным косметическим ремонтом и отличается энергоэффективностью — в доме поддерживается стабильно комфортная температура....

Собственник

2-комн квартира Кольцовская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Кольцовская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Кольцовская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Кольцовская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Кольцовская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Кольцовская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Кольцовская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Кольцовская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Кольцовская улица, 68,  д. 68
2-комн квартира Кольцовская улица, 68,  д. 68

1из 10

5 999 000 ₽

105 246 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

В продаже просторная двухкомнатная квартира в сталинке в самом центре города Воронеж на улице Кольцовской, 68. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой....

Собственник

1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Иркутская улица, 27,  д. 27

1из 10

2 250 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Воронеже, Левобережный район, Иркутская улица, дом 27. Квартира находится на четвёртом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 29 квадратных метров, жилая площадь — 17,7...

Собственник

3-комн квартира Ленинский проспект, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира Ленинский проспект, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира Ленинский проспект, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира Ленинский проспект, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира Ленинский проспект, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира Ленинский проспект, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира Ленинский проспект, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира Ленинский проспект, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира Ленинский проспект, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира Ленинский проспект, 7/4,  д. 7/4

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продам светлую, уютную трёхкомнатную квартиру в Левобережном районе Воронежа. В квартире есть балкон и лоджия. С лоджии открывается потрясающий вид на Воронежское водохранилище, Вогресовский мост и правый берег города. Рассветы и закаты — ваши ежедневные...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ленина, 1,  д. 1

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира с видом на Центральный парк и реку Дон, г. Семилуки, ул. Ленина, д.1. 4/9 этаж. ???? Ключевые преимущества: · Соседство с парком, где началась реконструкция («Новая история»): здесь находятся пляж,...

Бубукина Диана Викторовна

2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 259/12,  д. 259/12

1из 10

7 980 000 ₽

122 769 ₽ за м2

Ипотека от 35 213 ₽ в месяц

⭐Цветной Бульвар - название жилого комплекса неслучайно... Именно такой, наполненной яркими красками и улыбками близких людей, будет Ваша новая жизнь в чудесной 2-х комнатной квартире Формат заходи и живи. Пожалуй, лучшее планировочное...

Попова Наталия Эдуардовна

1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Менделеева, 25,  д. 25

1из 10

2 950 000 ₽

81 944 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира на остановке Сквер. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Технический этаж, установлен бойлер, балкон застеклён пластиком, окно заменено на пластиковое, потолок натяжной. Рядом школа,...

Кравченко Максим Дмитриевич

3-комн квартира ул Тепличная, 2б,  д. 2б
3-комн квартира ул Тепличная, 2б,  д. 2б
3-комн квартира ул Тепличная, 2б,  д. 2б
3-комн квартира ул Тепличная, 2б,  д. 2б
3-комн квартира ул Тепличная, 2б,  д. 2б
3-комн квартира ул Тепличная, 2б,  д. 2б
3-комн квартира ул Тепличная, 2б,  д. 2б
3-комн квартира ул Тепличная, 2б,  д. 2б
3-комн квартира ул Тепличная, 2б,  д. 2б
3-комн квартира ул Тепличная, 2б,  д. 2б

1из 10

6 900 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продам шикарную трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме в Советском районе. Если вы хотите переехать в шикарную просторную квартиру с дорогим и качественным ремонтом, сантехникой, бытовой техникой и мебелью, этот вариант ваш! Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2
1-комн квартира ул Независимости, 84/2,  д. 84/2

1из 10

3 999 000 ₽

121 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Галактика» — без отделки, под ваши решения, чистый лист для вашего дизайна. Характеристики: · Площадь: 33 кв.м · Этаж: 8 · Санузел: просторный совместный · Ремонт: без отделки (черновая подготовка) · Документы:...

Михалева Мария Георгиевна

3-комн квартира Московский пр-кт, 117а,  д. 117а
3-комн квартира Московский пр-кт, 117а,  д. 117а
3-комн квартира Московский пр-кт, 117а,  д. 117а
3-комн квартира Московский пр-кт, 117а,  д. 117а
3-комн квартира Московский пр-кт, 117а,  д. 117а
3-комн квартира Московский пр-кт, 117а,  д. 117а
3-комн квартира Московский пр-кт, 117а,  д. 117а
3-комн квартира Московский пр-кт, 117а,  д. 117а
3-комн квартира Московский пр-кт, 117а,  д. 117а
3-комн квартира Московский пр-кт, 117а,  д. 117а

1из 10

9 700 000 ₽

114 118 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Просторная распашонка в кирпичном доме у ТЦ Московский проспект! Продается уютная 3-комнатная квартира для тех, кто ценит качество, пространство и комфорт для всей семьи. Почему эта квартира станет вашим идеальным домом? Надежность...

Собственник

2-комн квартира Ленинский проспект, 73А,  д. 73А
2-комн квартира Ленинский проспект, 73А,  д. 73А
2-комн квартира Ленинский проспект, 73А,  д. 73А
2-комн квартира Ленинский проспект, 73А,  д. 73А
2-комн квартира Ленинский проспект, 73А,  д. 73А
2-комн квартира Ленинский проспект, 73А,  д. 73А
2-комн квартира Ленинский проспект, 73А,  д. 73А
2-комн квартира Ленинский проспект, 73А,  д. 73А
2-комн квартира Ленинский проспект, 73А,  д. 73А
2-комн квартира Ленинский проспект, 73А,  д. 73А

1из 10

11 800 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц