3 895 объектов недвижимости Воронежской области

Купить недвижимость в Устье, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устье

55 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район
3-комн квартира Хохольский район

1из 10

2 000 000 ₽

35 088 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в многоквартирном доме в центре населенного пункта. Объект находится в хорошем состоянии с выполненным косметическим ремонтом и отличается энергоэффективностью — в доме поддерживается стабильно комфортная температура....

Собственник

Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В

1из 10

5 100 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Продам офисное помещение. Подходит под любой вид деятельности. В помещении две изолированные комнаты 19 и 12 м2, кухонная зона, просторный холл, раздельный санузел, кладовка. Качественный, свежий ремонт. Два входа, место для размещения...

Дзюба Наталия

Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66

1из 10

42 000 000 ₽

82 808 ₽ за м2

Встроено-пристроенное помещение. Остановка Бетховена. Отдельный вход. 1-й этаж - ресепшен. Основная площадь на втором этаже. Часть занимают арендаторы. Парковка.

Попов Максим

Торговое помещение Победы б-р., 49
Торговое помещение Победы б-р., 49
Торговое помещение Победы б-р., 49
Торговое помещение Победы б-р., 49
Торговое помещение Победы б-р., 49
Торговое помещение Победы б-р., 49

1из 6

10 000 000 ₽

144 928 ₽ за м2

в первой линии бульвара Победы, с хорошими подъездными путями, возможностью бесплатной парковки, разгрузки товаров, успешно работающий магазин продуктовый КиБ. Одним залом.

Ларина Ирина

Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10

1из 10

9 952 420 ₽

92 152 ₽ за м2

Коммерческое помещение 108,3 м² в самом сердце города — тёплое, светлое, готовое к работе. Находится на цокольном этаже монолитного здания 2013 года, разделено на 5 комнат, есть санузел и подсобное помещение. Отличный вариант под магазин или офис. Расположение...

Собственник

Отдельное здание ул Владимира Невского, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Владимира Невского, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Владимира Невского, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Владимира Невского, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Владимира Невского, 35,  д. 35

1из 5

5 900 030 ₽

155 264 ₽ за м2

Ваш будущий бизнес ждёт вас! Продаётся отличное помещение свободного назначения — идеальное место для ваших уникальных идей! Почему это предложение стоит вашего внимания - Свой собственный вход Никаких соседей и никаких ограничений!...

Собственник

Торговое помещение ул Средне-Московская, 45,  д. 45
Торговое помещение ул Средне-Московская, 45,  д. 45
Торговое помещение ул Средне-Московская, 45,  д. 45
Торговое помещение ул Средне-Московская, 45,  д. 45
Торговое помещение ул Средне-Московская, 45,  д. 45
Торговое помещение ул Средне-Московская, 45,  д. 45
Торговое помещение ул Средне-Московская, 45,  д. 45
Торговое помещение ул Средне-Московская, 45,  д. 45
Торговое помещение ул Средне-Московская, 45,  д. 45

1из 9

7 980 030 ₽

185 582 ₽ за м2

Продается нежилое помещение 43 кв.м ул.Средне-Московская,45 на 1-м этаже жилого кирпичного дома с отдельным входом по красной линии. В помещении две комнаты и санузел, центральные коммуникации. Очень удачное расположение высокий пешеходный и автомобильный...

Собственник

Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А

1из 8

20 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Продается нежилое помещение в ТЦ "Атмосфера" -Этаж последний 8/8 -Общая площадь 195 м2 -Кабинетная система с ремонтом и офисной метелью -Есть долгосрочный арендатор Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья

Вторникова Анастасия Амировна

Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74

1из 10

13 900 000 ₽

109 881 ₽ за м2

НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 126,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Торговая площадь 76,9 кв.м. -Кабинет руководителя -Кухня -Склад -Санузел -Подсобное помещение. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Нежилое встроенное помещение. Расположено на...

Ковалёва Нина

Офис улица Хользунова, 38,  д. 38
Офис улица Хользунова, 38,  д. 38
Офис улица Хользунова, 38,  д. 38
Офис улица Хользунова, 38,  д. 38
Офис улица Хользунова, 38,  д. 38
Офис улица Хользунова, 38,  д. 38
Офис улица Хользунова, 38,  д. 38
Офис улица Хользунова, 38,  д. 38
Офис улица Хользунова, 38,  д. 38
Офис улица Хользунова, 38,  д. 38

1из 10

10 275 000 ₽

125 305 ₽ за м2

Продается помещение 82,2 м2 свободного назначения в ЖК Острова по адресу Хользунова 38. - Пространство с характером , высокими потолками и большими окнами в пол, которые визуально расширяют его, создавая комфортную атмосферу для работы и клиентов....

Собственник

Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48

1из 10

2 543 840 ₽

51 915 ₽ за м2

Прeдлaгaeтся вашему вниманию нежилое пoмещeние пo oтличнoй цeнe нa цoкoльнoм этaжe плoщaдью 49.1 кв. м. Отличная проходимoсть. Качeственная вхoднaя группa. Кaчеcтвeнный коcметический pемонт. Внимaниe!!! Вcя мeбeль остаётся в подapок нoвoму владельцу. B...

Собственник

Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А

1из 10

22 000 000 ₽

129 412 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости торговое помещение площадью 170 кв.м., расположенное на живописном земельном участке площадью 4,5 сотки в самом сердце совхоза Масловский,...

Собственник

Офис Ленина улица, д.1
Офис Ленина улица, д.1
Офис Ленина улица, д.1
Офис Ленина улица, д.1
Офис Ленина улица, д.1
Офис Ленина улица, д.1
Офис Ленина улица, д.1
Офис Ленина улица, д.1
Офис Ленина улица, д.1
Офис Ленина улица, д.1

1из 10

61 407 ₽

1 476 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АO "Poсcийcкий aукциoнный дoм" peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть ПАО Cбеpбанк в разных регионах (См. ссылку на торги) . На торги выставлено Нежилое помещение III-1,2, площадью 41,6 кв.м. , расположенное...

Чараева Ирма

Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1

1из 10

10 600 000 ₽

13 732 ₽ за м2

Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34::. Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для...

Алексей Николаевич

Производственное помещение Транспортная ул., 14
Производственное помещение Транспортная ул., 14
Производственное помещение Транспортная ул., 14
Производственное помещение Транспортная ул., 14
Производственное помещение Транспортная ул., 14

1из 5

20 000 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Строение кирпичное с оборудованием на собственном земельном участке площадью 1599 кВ м. Можно производить много видов специальной продукции, есть фрезерные и токарные станки , другое спецоборудование. Работало успешно как сельскохозяйственное...

Ларина Ирина

Офис ул Свердлова, 20,  д. 20
Офис ул Свердлова, 20,  д. 20
Офис ул Свердлова, 20,  д. 20
Офис ул Свердлова, 20,  д. 20
Офис ул Свердлова, 20,  д. 20
Офис ул Свердлова, 20,  д. 20

1из 6

4 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Продаётся готовый офис 23.8 кв.м с ремонтом. В помещении свой санузел и мокрая точка. Потолки 2.8 м, не давит. Окна пластиковые. Заезжай и работай. Место: центр, рядом ж/д вокзал Воронеж-1. Отличная транспортная доступность для сотрудников — добраться...

Собственник

Офис Плехановская ул., 28
Офис Плехановская ул., 28
Офис Плехановская ул., 28
Офис Плехановская ул., 28
Офис Плехановская ул., 28
Офис Плехановская ул., 28

1из 6

49 000 000 ₽

73 134 ₽ за м2

Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...

Ларина Ирина

Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1

1из 10

3 621 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Продаётся офис в БЦ ВЫСОЦКИЙ с арендатором. Главный ПЛЮС - локация в центре города, удобство для работы с клиентами. ПРЕИМУЩЕСТВА: - собственный санузел в офисе (туалет, душ, раковина); - хорошая отделка (ламинат, окрашены стены, высокий потолок,...

Офис улица Челюскинцев

1из 10

14 999 000 ₽

93 744 ₽ за м2

Продаётся Эксклюзивный, видовой пентхаус на 21 этаже 160 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса Челюскинцев 101 в доме 101б, на 21 этаже. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень защиты,...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

улица Ильюшина

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию