2 468 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих домов в Углянце, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Углянец

118 объявлений

Коттедж/дом Углянец

1из 8

3 200 000 ₽

37 736 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий кирпичный жилой дом в живописном, экологически чистом месте. В доме все коммуникации: газовое отопление, вода (скважина), сливная яма, электричество. Высота потолков - 2.6 м. Крепкие деревянные полы. В поселении находятся:...

Беляк Наталья

Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57

1из 10

4 900 000 ₽

104 478 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаю ДОМ отдельно стоящий на 20! сотках земли. Мкрн. им. Буденного. Черта ГОРОДА! Дом из дерева, на ленточном фундаменте. ТЕПЛЫЙ дом, ГАЗ в доме. Удобства на улице. ЕСТЬ возможность организации санузла. Надворные постройки. Состояние...

Посохова Светлана

Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2

1из 10

4 190 000 ₽

71 138 ₽ за м2

Ипотека от 20 075 ₽ в месяц

Продажа 2х комнатной квартиры в Придонском, Советский район — часть дома с отдельным входом и участком. Если вы ищете купить 2х комнатную квартиру с ощущением собственного дома, обратите внимание на этот вариант. Объект представляет собой...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 10

8 350 000 ₽

34 207 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

Дом по ул. Приозерная. Общей площадью: 244.10 кв.м. Площадь участка 6 соток. Площадь дома 244,1 кв.м. Площадь жилого помещения составляет 170кв.м. Дом 2 этажа , -1 этаж (цоколь) Все продумано до мелочей- - авто полив -дренаж всего дома -дымоход для...

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 7

9 500 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 125.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 5

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Капитана Камозина улица

1из 7

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Капитана Камозина. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 110.00 кв.м. Светлый, уютный дом в тихом, спокойном месте Медовки. Удобная и функциональная планировка- - небольшая, но вместительная прихожая, позволяющая разместить обувницу, вешалку для повседневной одежды и тд....

Коттедж/дом ТСН СНТ Русское Поле

1из 10

1 700 000 ₽

73 913 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в СНТ Русское поле в 20 минутах езды от города, в уютном тихом месте. Дом кирпичный, имеется русская печь(функционирующая). Участок правильной формы, ровный и ухоженный. С плодовыми деревьями (яблонями, вишнями и грушами) и...

Собственник

Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица

1из 5

8 600 000 ₽

70 492 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Дом по ул. Бирюзовая. Общей площадью: 122.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная с выходом...

Коттедж/дом Новоселов улица

1из 10

8 900 000 ₽

105 325 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоселов. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся уютный одноэтажный дом 84,5 м? в благоустроенном и спокойном посёлке Новоживотинное. Участок 10 соток, ровный и аккуратно подготовленный - отличная основа для красивого двора или будущих построек....

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.

1из 3

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается уютная половина дома площадью 65 квадратных метров на улице Урицкого – отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке в удобном районе! В вашем распоряжении четыре просторные комнаты общей площадью 44,8 квадратных...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 7

9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Приозерная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается просторный таунхаус в Староживотинное, на улице Приозерная, дом 40. Общая площадь 70 кв.м. , два этажа, второй этаж мансардный. Цена объектарублей. Таунхаус находится в тихом...

Коттедж/дом Городской пер, "**"

1из 10

6 000 000 ₽

95 847 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Ищите купить 2-4х комнатную квартиру? Рассмотрите более выгодный формат — часть дома с отдельным входом и собственным участком. Это полноценная альтернатива квартиры для молодой семьи, которая ценит пространство, тишину и наличие парковки...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

8 100 000 ₽

77 885 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Садовая. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продаётся новый коттедж 104 м? на участке 7 соток - современный, тёплый и готовый к финальной отделке под ваш вкус. Дом построен из газоблоков с утеплением пенополистиролом 100 мм, что обеспечивает...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87

1из 10

3 800 000 ₽

64 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в частном доме с землёй и садом — отличная альтернатива городской «двушке»! Продаётся просторная 2-комнатная квартира в частном доме в Советском районе, микрорайон 1 Мая. Это предложение объединяет в себе комфорт...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

улица Ильюшина

График средних цен по продаже домов в Углянце в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 762 818 руб. + 900 903 руб. 490 000 ... 40 000 000 руб. за объект 19.05.26
8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26