2 905 объектов недвижимости Воронежской области

Дома в деревне в Углянце, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Углянец

174 объявления

Коттедж/дом Углянец

1из 8

3 200 000 ₽

37 736 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий кирпичный жилой дом в живописном, экологически чистом месте. В доме все коммуникации: газовое отопление, вода (скважина), сливная яма, электричество. Высота потолков - 2.6 м. Крепкие деревянные полы. В поселении находятся:...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Коттедж/дом Новоселов улица

1из 10

8 900 000 ₽

105 325 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоселов. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся уютный одноэтажный дом 84,5 м? в благоустроенном и спокойном посёлке Новоживотинное. Участок 10 соток, ровный и аккуратно подготовленный - отличная основа для красивого двора или будущих построек....

Коттедж/дом Автомобилистов улица

1из 10

25 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Автомобилистов. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся загородный дом 180 м? на первой линии Дона в СНТ Дон-2, п. Новоживотинное - редкое предложение для тех, кто ищет дом с характером и по-настоящему уникальным расположением. Дом расположен...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 9

10 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продаётся современный одноэтажный дом 105 м? с земельным участком 6 соток. Дом построен из качественных материалов и продуман для комфортного проживания в любое время года- зимой тёплый, летом сохраняет...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 110.00 кв.м. Светлый, уютный дом в тихом, спокойном месте Медовки. Удобная и функциональная планировка- - небольшая, но вместительная прихожая, позволяющая разместить обувницу, вешалку для повседневной одежды и тд....

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

9 690 000 ₽

99 691 ₽ за м2

Ипотека от 46 427 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 97.20 кв.м. Продам дом в с. Новая Усмань, в 11км от Воронежа. Тихий район, улица не проездная, тупиковая - идеальное месторасположение отдалённое от шумных дорог. Асфальтированная дорога в ста метрах от дома. Неподалёку...

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

14 500 000 ₽

92 949 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Победы. Общей площадью: 156.00 кв.м. Продаётся современный дом 156,3 м? в Ямном на участке 6 соток Дом построен полностью из керамических материалов- несущие стены и перегородки выполнены из керамокирпича и керамоблока. Толщина несущих...

Коттедж/дом Майора Ключникова улица

1из 10

11 900 000 ₽

99 498 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Дом по ул. Майора Ключникова. Общей площадью: 119.60 кв.м. Продается дом, площадь участка 10 соток. Дом одноэтажный , Общая площадь 119,6 КВ м не включая террасу , терраса 15КВ м. Жилая площадь дома 92 КВ м. Стены газосиликат -300, облицовка -кирпич...

Коттедж/дом Огарева улица

1из 10

16 990 000 ₽

125 852 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

Дом по ул. Огарева. Общей площадью: 135.00 кв.м. Продаётся готовый шикарный двухэтажный дом, площадью 135 кв. м на участке земли 4 сотки, по адресу Огарева 25! До окружён высоким качественным забором, что создаёт эффект надёжности и безопасности. Здесь...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 10

10 500 000 ₽

101 942 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 103.00 кв.м. Продаётся современный дом в Ямном Капитальный одноэтажный дом, полностью построенный из керамокирпича - и стены, и перегородки. Дом тёплый, надёжный и продуманный до мелочей. Планировка и метраж- Площадь...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

8 100 000 ₽

77 885 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Садовая. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продаётся новый коттедж 104 м? на участке 7 соток - современный, тёплый и готовый к финальной отделке под ваш вкус. Дом построен из газоблоков с утеплением пенополистиролом 100 мм, что обеспечивает...

Коттедж/дом Каштановая улица

1из 10

17 000 000 ₽

120 996 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая. Общей площадью: 140.50 кв.м. Продаётся уютный 2-этажный дом в р.п. Рамонь - заезжай и живи ?? Место, где тихо, чистый воздух и комфорт для семьи. Идеально, если хочется жить за городом, но со всей инфраструктурой рядом. ?? О доме...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Адмирала Рачука улица

1из 10

12 900 000 ₽

113 857 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Дом по ул. Адмирала Рачука. Общей площадью: 113.30 кв.м. Дом общая площадь, 120кв.м. Площадь жилая 99кв.м. Площадь участка 10 соток . Ровный правильной формы, прямоугольный. Дом строился из качественных материалов - - Стены газосиликаткирпич...

Санникова Дарья Ивановна

Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица

1из 3

19 500 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Беговая. Общей площадью: 170.00 кв.м. Продаётся просторный коттедж в престижном районе города Воронежа. Дом находится на улице Беговая, дом 133. Общая площадь коттеджа составляет 170 квадратных метров, расположенных на двух этажах. Дом...

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Победы. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом 100 м? на участке 6 соток в Ямном, экологически чистый район Дом расположен в тихом и зелёном месте, в шаговой доступности дубовый лес - отличное место для жизни и отдыха вдали от городской...

Коттедж/дом Придонская улица

1из 9

9 900 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Придонская. Общей площадью: 150.00 кв.м. Дом 150 м? на участке 10 соток | Новоживотинное | 2 линия от Дона Продаётся современный дом в Новоживотинном, во второй линии от реки Дон - место, где сочетаются тишина, простор и близость к природе,...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 10

12 500 000 ₽

105 042 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 119.00 кв.м. Продаётся современный дом в Ямном Капитальный одноэтажный дом, полностью построенный из керамокирпича - и стены, и перегородки. Дом тёплый, надёжный и продуманный до мелочей. Планировка и метраж- Площадь...

Сушкова Софья Игоревна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 096 524 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже домов в Углянце в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 762 818 руб. + 900 903 руб. 490 000 ... 40 000 000 руб. за объект 19.05.26