4 352 объекта недвижимости Воронежской области

Продажа домов недорого в Углянце, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Углянец

183 объявления

Коттедж/дом Углянец

1из 8

3 200 000 ₽

37 736 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий кирпичный жилой дом в живописном, экологически чистом месте. В доме все коммуникации: газовое отопление, вода (скважина), сливная яма, электричество. Высота потолков - 2.6 м. Крепкие деревянные полы. В поселении находятся:...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица

1из 3

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Подольская. Общей площадью: 95.00 кв.м. Частный дом в прекрасном районе мрн. Никольское на участке 5 сот. Отличная планировка (большой холл, просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены...

Коттедж/дом Айвазовского улица

1из 10

7 000 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Два дома блокированной застройки на одном участке, с двумя разными входами, т.е. вы приобретаете две трехкомнатные квартиры каждая со своим отоплением, водоснабжением. Очень удобно для большой семьи. На участке располагается: сарай...

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

6 000 000 ₽

75 949 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом площадью 79.9м², построенный в 2022 году из газоблоков. Дом с подвалом в 80 м2, в доме три комнаты и просторная кухня гостиная оформленная в светлых тонах. А также есть возможность обустроить второй этаж . На втором этаже 42...

Собственник

Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58

1из 7

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в жилом ряду, дорога асфальт, газ по улице, свет подключен, участок 10 соток, рядом школа 7 мин, стадион и магазин

Собственник

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 10

8 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 92.00 кв.м. Уютный и просторный дом в с. Семилуки. Отличное расположение дома на участке. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (школа, администрация, магазины, остановка общественного транспорта) . В...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Срочная продажа Продается уютная дача в Рыбачьем, всего в минуте ходьбы от водохранилища! Характеристики: - Площадь дома: 40 м² - Участок: 1 сотка - Первый этаж: веранда, кухня, туалет, спальня и парилка - идеально для комфортного проживания. - Второй...

Собственник

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 300 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213

1из 10

3 800 000 ₽

46 798 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается доля дома. Общая площадь продаваемой доли - 44 кв.м., которая состоит из двух комнат площадью - 10 и 11кв.м.; кухня - 10,7кв.м.; веранда - 9,2кв.м., санузел совмещен. Высота потолка - 2,73м. Земельный участок площадью - 1,5 сот. Состояние...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13

1из 10

7 000 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Кудаева Юлия Анатольевна

Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в связи с тем , что в нашем городе интернет работает нестабильно звоните по указанному номеру в объявлении !!! Продается домик в Новоусманском районе, с Хреновое. Подходит для летнего отдыха или дачи, в доме две комнаты, кухня,...

Кобяцкая Алевтина Александровна

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Коттедж/дом Боярская улица

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Боярская. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается просторный одноэтажный дом, общая площадь составляет 105 квадратных метров на участке 5 соток. Этот уютный дом идеально подходит для большой семьи или для людей, ценящих простор и комфорт. В...

Коттедж/дом Верхнехавский район

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом 40м2 на участке 6 сот в районе Графского заповедника. Рядом сам заповедник, станция Графская. Расстояние от городакм, ходит автобус. Рядом лес, река Усмань, луг. Новая асфальтированная дорога. По договоренности подключим электричество,...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица

1из 6

7 650 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Частный дом в тихом районе с. Александровка на участке 5 сот. Отличная планировка (просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены и шпаклеваны под...

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже домов в Углянце в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26