3 271 объект недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих домов в Стрелице, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стрелица

119 объявлений

Коттедж/дом Стрелица

1из 10

3 200 000 ₽

65 979 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается Дом 48,5 кв. метров на участке 8,3 сот. в 12 километрах от города Воронежа. Дом теплый и уютный, но требует косметического ремонта, что дает возможность новому владельцу воплотить свои идеи по ремонту. В доме есть газ, отопление газовое, подключен...

Матузкова Марина

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 10

8 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 92.00 кв.м. Уютный и просторный дом в с. Семилуки. Отличное расположение дома на участке. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (школа, администрация, магазины, остановка общественного транспорта) . В...

Фоменко Маргарита Викторовна

Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302

1из 10

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дом для круглогодичного проживания! В доме все коммуникации-газ,свет,вода, канализация.Низкие коммунальные платежи! До города 15-20минут на машине. Две комнаты+кухня+ванная. Кондиционер Отопление газовый котёл Своя скважина, вода в доме Площадь...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Боярская улица

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Боярская. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается просторный одноэтажный дом, общая площадь составляет 105 квадратных метров на участке 5 соток. Этот уютный дом идеально подходит для большой семьи или для людей, ценящих простор и комфорт. В...

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 7

9 500 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 125.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 300 000 ₽

63 246 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 83.80 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 83.8 кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Ромашенко Оксана Александровна

Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица

1из 3

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Подольская. Общей площадью: 95.00 кв.м. Частный дом в прекрасном районе мрн. Никольское на участке 5 сот. Отличная планировка (большой холл, просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены...

Коттедж/дом Капитана Камозина улица

1из 7

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Капитана Камозина. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Фоменко Маргарита Викторовна

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Даркин Игорь Викторович

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 5

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Новоселов улица

1из 10

8 900 000 ₽

105 325 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоселов. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся уютный одноэтажный дом 84,5 м? в благоустроенном и спокойном посёлке Новоживотинное. Участок 10 соток, ровный и аккуратно подготовленный - отличная основа для красивого двора или будущих построек....

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 110.00 кв.м. Светлый, уютный дом в тихом, спокойном месте Медовки. Удобная и функциональная планировка- - небольшая, но вместительная прихожая, позволяющая разместить обувницу, вешалку для повседневной одежды и тд....

Коттедж/дом Верхняя Слобода улица

1из 10

5 300 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Верхняя Слобода. Общей площадью: 79.60 кв.м. Продается ухоженный дом в с Хохол Воронежской области , идеально подходящий для постоянного проживания всей семьей. Площадь дома 79,6 квадратных метров, в доме 4 комнаты , 2 из них проходные и 2...

Бойко Екатерина Владимировна

Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица

1из 5

8 600 000 ₽

70 492 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Дом по ул. Бирюзовая. Общей площадью: 122.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная с выходом...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 800 000 ₽

72 050 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 80.50 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 80.5кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 7

9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Приозерная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается просторный таунхаус в Староживотинное, на улице Приозерная, дом 40. Общая площадь 70 кв.м. , два этажа, второй этаж мансардный. Цена объектарублей. Таунхаус находится в тихом...

Кузнецова Мария Алексеевна

Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица

1из 6

7 650 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Частный дом в тихом районе с. Александровка на участке 5 сот. Отличная планировка (просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены и шпаклеваны под...

Фоменко Маргарита Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Стрелице в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 106 279 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 257 589 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 175 184 руб. + 167 740 руб. 600 000 ... 33 800 000 руб. за объект 07.04.26
7 043 800 руб. + 36 357 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 121 230 руб. + 113 787 руб. 600 000 ... 31 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 059 070 руб. + 51 627 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 200 000 Р. Максимальная цена: 3 200 000 Р; Средняя: 3 200 000 Р