3 971 объект недвижимости Воронежской области

Продажа домов в Стрелице без посредников, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стрелица

53 объявления

Коттедж/дом Стрелица

1из 10

3 200 000 ₽

65 979 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается Дом 48,5 кв. метров на участке 8,3 сот. в 12 километрах от города Воронежа. Дом теплый и уютный, но требует косметического ремонта, что дает возможность новому владельцу воплотить свои идеи по ремонту. В доме есть газ, отопление газовое, подключен...

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

14 500 000 ₽

92 949 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Победы. Общей площадью: 156.00 кв.м. Продаётся современный дом 156,3 м? в Ямном на участке 6 соток Дом построен полностью из керамических материалов- несущие стены и перегородки выполнены из керамокирпича и керамоблока. Толщина несущих...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 10

8 350 000 ₽

34 207 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Дом по ул. Приозерная. Общей площадью: 244.10 кв.м. Площадь участка 6 соток. Площадь дома 244,1 кв.м. Площадь жилого помещения составляет 170кв.м. Дом 2 этажа , -1 этаж (цоколь) Все продумано до мелочей- - авто полив -дренаж всего дома -дымоход для...

Андрухов Илья Дмитриевич

Коттедж/дом ул Революционная, 146,  д. 146
Коттедж/дом ул Революционная, 146,  д. 146
Коттедж/дом ул Революционная, 146,  д. 146
Коттедж/дом ул Революционная, 146,  д. 146
Коттедж/дом ул Революционная, 146,  д. 146
Коттедж/дом ул Революционная, 146,  д. 146
Коттедж/дом ул Революционная, 146,  д. 146
Коттедж/дом ул Революционная, 146,  д. 146
Коттедж/дом ул Революционная, 146,  д. 146
Коттедж/дом ул Революционная, 146,  д. 146

1из 10

700 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом в прекрасном экологически чистом месте. В 2 км центр села. Развитая инфраструктура ( больница, большая школа , прекрасный детский сад, магазины, пункты выдачи и тд). Три сарая , огород, очень много вокруг травы ( сено ), подойдет для разведения домашних...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 9

10 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продаётся современный одноэтажный дом 105 м? с земельным участком 6 соток. Дом построен из качественных материалов и продуман для комфортного проживания в любое время года- зимой тёплый, летом сохраняет...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 110.00 кв.м. Светлый, уютный дом в тихом, спокойном месте Медовки. Удобная и функциональная планировка- - небольшая, но вместительная прихожая, позволяющая разместить обувницу, вешалку для повседневной одежды и тд....

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Победы. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом 100 м? на участке 6 соток в Ямном, экологически чистый район Дом расположен в тихом и зелёном месте, в шаговой доступности дубовый лес - отличное место для жизни и отдыха вдали от городской...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 10

10 500 000 ₽

101 942 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 103.00 кв.м. Продаётся современный дом в Ямном Капитальный одноэтажный дом, полностью построенный из керамокирпича - и стены, и перегородки. Дом тёплый, надёжный и продуманный до мелочей. Планировка и метраж- Площадь...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

8 100 000 ₽

77 885 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Садовая. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продаётся новый коттедж 104 м? на участке 7 соток - современный, тёплый и готовый к финальной отделке под ваш вкус. Дом построен из газоблоков с утеплением пенополистиролом 100 мм, что обеспечивает...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Срочная продажа Продается уютная дача в Рыбачьем, всего в минуте ходьбы от водохранилища! Характеристики: - Площадь дома: 40 м² - Участок: 1 сотка - Первый этаж: веранда, кухня, туалет, спальня и парилка - идеально для комфортного проживания. - Второй...

Коттедж/дом Майора Ключникова улица

1из 10

11 900 000 ₽

99 498 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Дом по ул. Майора Ключникова. Общей площадью: 119.60 кв.м. Продается дом, площадь участка 10 соток. Дом одноэтажный , Общая площадь 119,6 КВ м не включая террасу , терраса 15КВ м. Жилая площадь дома 92 КВ м. Стены газосиликат -300, облицовка -кирпич...

Коттедж/дом Адмирала Рачука улица

1из 10

12 900 000 ₽

113 857 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Дом по ул. Адмирала Рачука. Общей площадью: 113.30 кв.м. Дом общая площадь, 120кв.м. Площадь жилая 99кв.м. Площадь участка 10 соток . Ровный правильной формы, прямоугольный. Дом строился из качественных материалов - - Стены газосиликаткирпич...

Коттедж/дом Нововоронеж, СНТ Росинка

1из 10

1 100 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Садовый домик отделан изнутри вагонкой, снаружи металлопрофилем. На второй (мансардный) этаж сделана удобная лестница. С соседними участками дача граничит только с двух сторон. По остальной границе участка проходит широкий лог. До Нововоронежа и городского...

Собственник

Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Песчаная, 18,  д. 18

1из 5

9 000 000 ₽

67 164 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом общей площадью 138 м² жилая 133,4м² + терраса 18 м²и входная группа 8м² Построен в 2024 году. Стены выполнены из кирпича ручной формовки и гсб, что обеспечивает долговечность и хорошую теплоизоляцию. Внутри три комнаты, просторная...

Коттедж/дом Каштановая улица

1из 10

17 000 000 ₽

120 996 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая. Общей площадью: 140.50 кв.м. Продаётся уютный 2-этажный дом в р.п. Рамонь - заезжай и живи ?? Место, где тихо, чистый воздух и комфорт для семьи. Идеально, если хочется жить за городом, но со всей инфраструктурой рядом. ?? О доме...

Коттедж/дом Автомобилистов улица

1из 10

25 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Автомобилистов. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся загородный дом 180 м? на первой линии Дона в СНТ Дон-2, п. Новоживотинное - редкое предложение для тех, кто ищет дом с характером и по-настоящему уникальным расположением. Дом расположен...

Коттедж/дом Новоселов улица

1из 10

8 900 000 ₽

105 325 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоселов. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся уютный одноэтажный дом 84,5 м? в благоустроенном и спокойном посёлке Новоживотинное. Участок 10 соток, ровный и аккуратно подготовленный - отличная основа для красивого двора или будущих построек....

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 10

12 500 000 ₽

105 042 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 119.00 кв.м. Продаётся современный дом в Ямном Капитальный одноэтажный дом, полностью построенный из керамокирпича - и стены, и перегородки. Дом тёплый, надёжный и продуманный до мелочей. Планировка и метраж- Площадь...

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Стрелице в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 403 118 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 175 184 руб. + 313 269 руб. 600 000 ... 33 800 000 руб. за объект 07.04.26
7 043 800 руб. + 181 886 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 121 230 руб. + 259 316 руб. 600 000 ... 31 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 059 070 руб. + 197 155 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 200 000 Р. Максимальная цена: 3 200 000 Р; Средняя: 3 200 000 Р
  • Средняя цена за м2: 66 667 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию