3 812 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Кривоборье, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бор

154 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А

1из 10

2 500 000 ₽

39 620 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Пристанционная. Общей площадью: 63.10 кв.м. Продается 3К квартира в Рамонском районе в поселке Бор, в кирпичном, двухэтажном доме. До центра Рамони 5 минут езды. В квартире установлены биметаллические радиаторы отопления, окна заменены на...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1

1из 10

4 999 000 ₽

96 880 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Продается 2ком квартира в центре города! В шаговой доступности - Цирк, 1000 мелочей, ТЦ Солнечный рай, Строительный институт, остановки, поликлиника, школа и садик и прочее. 5 этаж кирпичного дома (кап.ремонт крыши делался 5 лет назад) Чистый подъезд,...

Кудаева Юлия Анатольевна

1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31

1из 10

3 450 000 ₽

90 789 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира площадью 38 м кв. на 5-м этаже 9-тиэтажного дома 2004 года постройки. Требуется косметический ремонт. Шикарный экологически чистый район с очень хорошо развитой инфраструктурой. Приглашаем на просмотр.

Буянкова Ирина Васильевна

2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59

1из 10

6 950 000 ₽

126 594 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

меньшеpбольше Продается 2-комнатная квартира "сталинка" в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: проспект Труда, д 59. Общая площадь квартиры 54,9 кв.м, расположена на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома. меньшеpбольше Квартира светлая, теплая, уютная....

Зотов Михаил Владимирович

2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2

1из 10

29 000 000 ₽

353 228 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б

1из 10

16 500 000 ₽

165 663 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира премиум-класса площадью 100 мг в первом и единственном в Воронеже комплексе средней этажности Антоновские Яблоки. Это не просто квартира, это воплощение приватности, комфорта и продуманного досуга. Ключевые преимущества...

Гладышева Лиана Игоревна

3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13
3-комн квартира Остужева улица, 13

1из 10

5 100 000 ₽

86 882 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Остужева, д. 13. Общая площадь квартиры 58,7 кв.м., расположена на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая, уютная с хорошим ремонтом. Окна выходят...

Зотов Михаил Владимирович

2-комн квартира Курчатова улица, 28
2-комн квартира Курчатова улица, 28
2-комн квартира Курчатова улица, 28
2-комн квартира Курчатова улица, 28
2-комн квартира Курчатова улица, 28
2-комн квартира Курчатова улица, 28
2-комн квартира Курчатова улица, 28
2-комн квартира Курчатова улица, 28
2-комн квартира Курчатова улица, 28
2-комн квартира Курчатова улица, 28

1из 10

4 800 000 ₽

93 933 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, ул. Курчатова, мкр-н "Шилово". Хорошая планировка квартиры, большая лоджия с выходом из кухни и из комнаты, застеклена, сан.узел раздельный. О документах: без обременений, мат капа и прочего, более пяти...

Жданова Татьяна Константиновна

3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22
3-комн квартира Авиастроителей наб, 22

1из 10

8 000 000 ₽

108 548 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой город, продается замечательная и просторная 3-х комнатная квартира на левом берегу Воронежа с прекрасным видом на водохранилище, в районе остановки Полины Осипенко!!! Квартира в хорошем состоянии с удачной, узаконенной перепланировкой....

Кедрова Татьяна Тимофеевна

1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35

1из 10

3 500 000 ₽

120 275 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Воронежа. меньшеpбольшеХарактеристики: меньшеulбольше меньшеliбольшеОбщая площадь: 29 м. меньшеliбольшеЭтаж: 2 из 3. меньшеliбольшеСостояние: хороший ремонт, можно заезжать сразу. ...

Гладышева Лиана Игоревна

1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57

1из 10

4 190 000 ₽

103 457 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Продаю евро -двушку 40квм, просторная кухня -гостинная 21,5, отдельная спальня 15,5. Просторный тамбур на 2 квартиры. Всегда есть куда поставить автомобиль. Детская площадка под окнами. Рядом магазины Метро, Пятёрочка и ТД. Мебель и бытовая техника остаётся...

Минакова Оксана Алексеевна

Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА

1из 10

2 500 000 ₽

96 899 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, уютная квартира - студия в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: с. Новая Усмань, ул. Полевая, д. 36А. Общая площадь квартиры 25,8 кв.м., расположена на 8-м этаже 10-ти этажного монолитно - кирпичного дома. В квартире...

Зотов Михаил Владимирович

3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б
3-комн квартира Туполева улица, 15б

1из 10

5 200 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродается 3к квартира на Туполева 15а

Свистула Екатерина Валерьевна

2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1
2-комн квартира Ленинский проспект, 25к1

1из 10

8 900 000 ₽

145 188 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продам современную крупногабаритную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, 61,3 кв м. без учета лоджий.. Квартира в отличном жилом состоянии с большими комнатами по 18 кв м. и кухней 11.5 кв м.. Две благоустроенные лоджии из кухни и спальни с видом...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127

1из 10

3 500 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Матросова, д. 127. Общая площадь квартиры 34,5 кв.м, расположена на первом этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая с ремонтом. Окна выходят во двор. В...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3

1из 8

3 390 000 ₽

104 308 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } p { line-height: 115%; margin-bottom: 0.25cm; background: transparent } a:link { color: ; so-language: zxx; text-decoration: underline } a:visited { color: ; so-language: zxx; text-decoration: underline...

Браиловская Елена Александровна

4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28
4-комн квартира Авиастроителей наб, 28

1из 10

10 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаю крупногабаритную четырехкомнатную квартиру с очень удачной и грамотной планировкой: большая кухня, комнаты на разные стороны, холл, оборудованная гардеробная, застекленная лоджия, тамбур на две квартиры. Квартира в отличном жилом состоянии со свежим...