3 539 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир в центре в Кривоборье, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бор

71 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А

1из 10

2 500 000 ₽

39 620 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Пристанционная. Общей площадью: 63.10 кв.м. Продается 3К квартира в Рамонском районе в поселке Бор, в кирпичном, двухэтажном доме. До центра Рамони 5 минут езды. В квартире установлены биметаллические радиаторы отопления, окна заменены на...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71

1из 9

3 690 000 ₽

123 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру. Средний этаж. В квартире приятным бонусом остается вся мебель и техника. Звоните, приходите на просмотр. Реальному покупателю хороший торг!!!

Гузеева Ирина

3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23

1из 9

4 200 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру в отличном месте Коминтерновского района, р-н Памятник Славы, Шишкова, Хользунова. Преимущества: востребованный и удобный этаж; наличие остекленного балкона; раздельный санузел; черновые работы...

Черемисина Екатерина Сергеевна

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

3 879 800 ₽

96 995 ₽ за м2

Ипотека от 17 120 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 8 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112
2-комн квартира Чапаева ул., 112

1из 10

6 499 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 28 678 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру 3/9эт. кирпичного дома.Эргономичная планировка квартиры.Гостиная 20м2 с выходом на просторную лоджию.Спальня 12м2.Кухня с современным кухонным гарнитурой остаётся в подарок покупателю.Просторный...

Машкомаева Елена

1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань

1из 10

3 992 760 ₽

110 910 ₽ за м2

Ипотека от 17 619 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира улица Суворова, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира улица Суворова, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира улица Суворова, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира улица Суворова, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира улица Суворова, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира улица Суворова, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира улица Суворова, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира улица Суворова, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира улица Суворова, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира улица Суворова, 122Б,  д. 122Б

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаю просторную однокомнатную квартиру по адресу Суворова 122Б — 42 кв.м комфорта с большой кухней 12 кв.м. И вот что я скажу: район здесь — просто подарок. Тихо, красиво, рядом набережная и водохранилище, где вечерами хочется не спешить домой, а...

Ермолаева Анастасия Евгеньевна

3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а

1из 10

12 700 000 ₽

128 283 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

3-К КВАРТИРА 99 м² У ВОДОХРАНИЛИЩА — ПРОСТОР И ТИШИНА Продаётся просторная 3-комнатная квартира 99 м² ул. МОПРа, д. 12а прямо у Воронежского водохранилища. 5 этаж: тишина, нет соседей сверху, 2 квартиры на площадке, больше света и воздуха....

Трифонова Татьяна

2-комн квартира ул Плехановская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Плехановская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Плехановская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Плехановская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Плехановская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Плехановская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Плехановская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Плехановская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Плехановская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Плехановская, 42,  д. 42

1из 10

4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Самый центр города! Всё в пешей доступности! Квартира - сталинка, комнаты изолированные, с/у раздельный, есть балкон. Окна выходят на улицу Плехановскую. Квартира требует ремонта! Перекрытия в доме железобетонные, высота потолков: 3 м.

Собственник

2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34
2-комн квартира Революции 1905 года ул., 34

1из 10

21 500 000 ₽

328 595 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ПРОМЕТЕЙ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 65,43 кв.м. PROMETHEUS - это идеальное сочетание стиля и премиальности. Жилой дом состоит из 4 секций переменной этажностиэтажей). Его строгий корпус с отделкой из...

Ковалёва Нина

2-комн квартира улица Шукшина, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Шукшина, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Шукшина, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Шукшина, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Шукшина, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Шукшина, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Шукшина, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Шукшина, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Шукшина, 19,  д. 19

1из 9

6 300 000 ₽

88 732 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

В продаже очень уютная крупногабаритная 2х комнатная квартира 71 м2.Расположена на 12 этаже дома. на улице Шукшина 19,Квартира без обременений и долгов.1 взрослый собственник. Показы по предварительной договоренности.

Собственник

1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Чебышева, 22,  д. 22

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Однoкoмнатная квapтиpa в киpпичнoм доме на Чебышёва, 22. Сpeдний этаж, киpпичные cтены — тeпло и тихо. Bcя инфpаструктуpa pядoм, а квapтирa ужe гoтoвa для вас. Квартира освобождена! Отличный вариант для студента. Квартира без обременений — никаких...

Собственник

1-комн квартира улица Владимира Невского, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Владимира Невского, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Владимира Невского, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Владимира Невского, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Владимира Невского, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Владимира Невского, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Владимира Невского, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Владимира Невского, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Владимира Невского, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Владимира Невского, 47,  д. 47

1из 10

3 560 000 ₽

91 282 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру по улице Владимира Невского.Квартира под ремонт! Квартира теплая, светлая, не угловая. Шикарная планировка: просторный коридор, раздельный с/у, ПВХ , установлены счетчики, лоджия застеклена. Чистый подъезд, добропорядочные...

Астанина Евгения Геннадьевна

3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12

1из 10

6 700 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, идеально подходящую для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство в повседневной жизни. Это не просто жилье, а место, где каждая деталь продумана для создания уюта и гармонии. Общая...

Собственник

1-комн квартира Московский пр-кт, 110б,  д. 110б
1-комн квартира Московский пр-кт, 110б,  д. 110б
1-комн квартира Московский пр-кт, 110б,  д. 110б
1-комн квартира Московский пр-кт, 110б,  д. 110б
1-комн квартира Московский пр-кт, 110б,  д. 110б
1-комн квартира Московский пр-кт, 110б,  д. 110б
1-комн квартира Московский пр-кт, 110б,  д. 110б
1-комн квартира Московский пр-кт, 110б,  д. 110б
1-комн квартира Московский пр-кт, 110б,  д. 110б
1-комн квартира Московский пр-кт, 110б,  д. 110б

1из 10

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Пpодам пpocторную однокомнатную квaртиpу (39.1 м²) в качeствeннoм кирпичнoм домe. Идeaльный вapиaнт как для жизни, так и для сдaчи в аpенду. Kвартирa пpoсторная, жилaя кoмнатa состaвoяет 20.3 м². Высoкий 11 этaж oткрывaeт потрясaющий паноpамный вид. B...

Забродина Ксения Александровна

1-комн квартира Рамонский район район
1-комн квартира Рамонский район район
1-комн квартира Рамонский район район
1-комн квартира Рамонский район район
1-комн квартира Рамонский район район
1-комн квартира Рамонский район район
1-комн квартира Рамонский район район
1-комн квартира Рамонский район район
1-комн квартира Рамонский район район
1-комн квартира Рамонский район район

1из 10

4 790 000 ₽

129 459 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Продается однокомнатная светлая квартира в новом доме с 100% ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ . В квартире никто не жил. ДОМ СДАН!!! Удобный третий этаж. Во всей квартире натяжные потолки, пластиковые окна, на полу ламинат, установлены межкомнатные двери, санузел...

Собственник

3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б

1из 10

14 999 000 ₽

197 355 ₽ за м2

Ипотека от 71 941 ₽ в месяц

Продаётся Эксклюзивная Видовая 2-ка, 3-ка 76 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса Челюскинцев 101 в доме 101б, на 20 этаже. Самый красивый вид! Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень...

Собственник

2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52
2-комн квартира Южно-Моравская улица, 52,  д. 52

1из 3

2 950 000 ₽

67 045 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Пpодаётcя oтличная двухкомнатная квaртиpа в Bоpонежe по адpecу: улицa Южнo-Морaвcкaя, 52 Общая площадь квартиры составляет 44,6 квадратных метра. Комнаты изолированные, окна выходят во двор. Квартира освобождена и готова к воплощению Ваших пожеланий...

Собственник

3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25

1из 10

6 950 000 ₽

110 317 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в Коминтерновском районе Ваш идеальный дом! Представляем вашему вниманию уютную и функциональную 3-комнатную квартиру, расположенную в обжитом и развитом Коминтерновском районе. Дом, построенный в 1982 году, имеет надежный...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!