3 809 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа земли в Орлове, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орлово

89 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Красина, 98,  д. 98
Земельный участок ул Красина, 98,  д. 98
Земельный участок ул Красина, 98,  д. 98

1из 3

1 350 000 ₽

61 364 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Красино (Воронежская область). Это место для тех, кто ищет спокойную загородную жизнь, хочет построить дачу или дом вдали от городской суеты. Участок находится в глубине села — с отдельным выездом и в стороне от соседей....

Собственник

Земельный участок Виноградная улица
Земельный участок Виноградная улица

1из 2

999 000 ₽

166 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 099 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в садоводческом товариществе "СУВЕНИР-2", 6 соток.Железнодорожный район. Есть цeнтpальное водоcнaбжeние, вода подaётcя c мaртa по октябpь. Электричество и газ вдоль участка. Городская прописка.

Земельный участок Рамонский район

1из 10

2 550 000 ₽

202 381 ₽ за сотку

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Продаётся участок.В СНТ Автомобилист Автобазы 10, Свет подведён 380в, Газ до участка, Магазины, Река Дон в пешей доступности, всё развито , прописка после построения дома, из города ходит транспорт автобус из центра от ВГУ И Центрального Автовокзала...

Собственник

Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354

1из 10

680 000 ₽

113 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Продается ровный квадратный земельный участок 6 сот в живописном месте СНТ"Парусное". Электричество, вода вдоль участка. Недалеко река "Усманка", магазин, остановка. Чистая продажа. Документы готовы.

Земельный участок Речная

1из 10

15 500 000 ₽

1 291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Кpacивые мecтa Рамонскoго pайoна Bоpoнeжcкoй oблacти нe перестают удивлять «Kурoртная деpевня»-этo коттeджный пocелок на 22 га земли, 6 улиц по 15 учaстков нa кaждoй улицe. КОMМУHИКАЦИИ: -пpовeдено электpичeство под землей по всeм улицам, тpансформатоpная...

Вторникова Анастасия Амировна

Земельный участок Айдарово село
Земельный участок Айдарово село
Земельный участок Айдарово село
Земельный участок Айдарово село

1из 4

3 300 000 ₽

308 411 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продается ровный прямоугольный участок в очень востребованном и перспективном районе. Айдаровское сельское поселение, НСТ АВИАТОР, участок №138, кадастровый номер 36:25::162. Участок угловой, что делает его более интересным и привлекательным для...

Земельный участок Комарова

1из 9

900 000 ₽

10 583 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаются два соседних участка, общей площадью - 85 соток, дом под снос. Газ по улице, асфальт.

Гурова Инна Ивановна

Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а

1из 7

5 570 000 ₽

371 333 ₽ за сотку

Ипотека от 56 308 ₽ в месяц

Продается участок под ИЖС в жилом районе села Чертовицы, в пешей доступности от зоны отдыха на берегу реки Воронеж - до пляжа 15 минут ходьбы. Площадь участка 15 соток. Э/э заведено на участок (220В). Газ проходит по границе участка. Водоснабжение - скважина...

Мягкова Галина Юрьевна

Земельный участок , 119
Земельный участок , 119
Земельный участок , 119
Земельный участок , 119
Земельный участок , 119

1из 5

490 000 ₽

40 833 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в Рамонском районе, СНТ "Надежда", для садоводства . Свет по улице, строений на участке нет, ровный рельеф. Звоните, отвечу на интересующие вопросы, договоримся о покупке!

Жданова Татьяна Константиновна

Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б

1из 8

5 700 000 ₽

380 000 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Участок расположен в очень престижном месте села. Кадастровый номер 36:16::104. Уютное тихое место, есть возможность гулять и дышать сосновым воздухом. Недалеко пляж. Достойные соседи. Асфальт. На участке растут высокие сосны. Дополнительно к участку...

Калюжная Евгения Николаевна

Земельный участок Лапшова улица
Земельный участок Лапшова улица
Земельный участок Лапшова улица

1из 3

9 600 000 ₽

768 000 ₽ за сотку

Ипотека от 97 048 ₽ в месяц

Продается участок 12,5 соток в микрорайоне Репное правильной прямоугольной формы (по фасаду - 25 м, по меже - 50 м) в 5 минутах езды от Остужеской развязки, в тихом уютном месте .Расположение по улице - с запада на восток. На участке: садовый домик -...

Гурова Инна Ивановна

Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4

1из 3

6 100 000 ₽

1 742 857 ₽ за сотку

Ипотека от 61 666 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 350 кв.м. правильной прямоугольной формы. Вид разрешенного использования: Детские площадки, площадки и инфраструктуры для отдыха. Есть возможность внести изменения в вид разрешенного использования.

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка

1из 5

2 250 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Пpодаю учaсток , кадаcтрoвый номep: 36:16::5604.Земли ЛПX. Haзнaчeниe ЛПX, ecть вoзможность пeрeвoдa в ИЖС, пpи желaнии. Гaз, cвет, по улице. Вoкруг вeдутcя активные застpойки. Учаcтoк pовный, всегдa cухой. Уютное место, ocтанoвкa в пешeй доcтупнocти...

Бондарева Наталья Александровна

Земельный участок Скрибиса улица, 19а
Земельный участок Скрибиса улица, 19а

1из 2

6 200 000 ₽

775 000 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок в районе с развитой инфраструктурой. На участок можно заехать с улиц 20 лет Октября и с Волоколамской. На участке есть жилое строение. Подведены коммуникации: газ, свет, вода. Площадь участка - 8 соток, есть возможность выкупить...

Земельный участок Медовка д

1из 7

1 700 000 ₽

1 630 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Участок в Рамонском районе, СНТ Энергия, Медовка. Очень удачное расположение.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Земельный участок Новая Усмань село

1из 1

1 200 000 ₽

93 677 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок расположенм до реки. Рядом лес. Все вокруг застраивается. Столбы Электричества по улице, газ метров 100 до участка. Выезд на Ростовскую трассу.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Земельный участок Победы
Земельный участок Победы
Земельный участок Победы

1из 3

1 450 000 ₽

72 500 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продам участок земли Воронежская область, р-н Рамонский, Айдаровское сельское поселение, ул. Победы, 100м западнее жилого дома №35, уч,22. категория земель сельхозназначение, назначение для личного подсобного хозяйства. Доступность к трассе примерно 1км...

Жданова Татьяна Константиновна

Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д