3 812 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир студий в Орлове, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орлово

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63

1из 9

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом Центре. Дом - сталинка, толстые стены, высокие потолки. Остановка напротив.Дом двухподъездный, по 5 квартир на площадке. Собственник один, совершеннолетний, объект без обременений. Чистая продажа. Квартира освобождена....

Баттик Наталья Васильевна

1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка
1-комн квартира Минская улица, 25ка

1из 8

4 600 000 ₽

98 291 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаю просторную, светлую квартиру в центре левого берега, на ост.Минская, г.Воронеж!! Квартира продается со всем содержимым(мебель,техника). Соответственно подойдет под квартирантов или молодой семье, или на свое усмотрение . В шаговой доступности школы,...

Бондарева Наталья Александровна

1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3
1-комн квартира Острогожская ул., 156к3

1из 8

3 390 000 ₽

104 308 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } p { line-height: 115%; margin-bottom: 0.25cm; background: transparent } a:link { color: ; so-language: zxx; text-decoration: underline } a:visited { color: ; so-language: zxx; text-decoration: underline...

Браиловская Елена Александровна

1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133
1-комн квартира 9 Января улица, 133

1из 10

4 600 000 ₽

117 347 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Прoдaется однoкомнатная кваpтирa с вeликoлeпным видoм.. Предчистовая отделка. Выcoкий этаж, чтo пoзволяeт наслаждаться пaноpамными пeйзaжами, над квартирой высокий техэтаж. Большая светлая кухня - 13 кв.м, окна на разные стороны. .Школы, дeтcкие сaды,...

Коровина Татьяна Валерьевна

1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110
1-комн квартира 9 Января улица, 110

1из 10

3 700 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Хорошее состояние. Санузел раздельный, балкон застеклен.

Коровина Татьяна Валерьевна

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Арепьев Андрей Валентинович

Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА

1из 10

2 500 000 ₽

96 899 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, уютная квартира - студия в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: с. Новая Усмань, ул. Полевая, д. 36А. Общая площадь квартиры 25,8 кв.м., расположена на 8-м этаже 10-ти этажного монолитно - кирпичного дома. В квартире...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32
1-комн квартира Домостроителей улица, 32

1из 10

5 150 000 ₽

126 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

АВАНС!!! Продается однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Домостроителей, д. 32. Общая площадь квартиры 40,6 кв.м. расположена на 1-м этаже 10-этажного монолитно-блочного дома. Большая закрытая придомовая территория....

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31

1из 10

3 450 000 ₽

90 789 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира площадью 38 м кв. на 5-м этаже 9-тиэтажного дома 2004 года постройки. Требуется косметический ремонт. Шикарный экологически чистый район с очень хорошо развитой инфраструктурой. Приглашаем на просмотр.

Буянкова Ирина Васильевна

1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35

1из 10

3 500 000 ₽

120 275 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Воронежа. меньшеpбольшеХарактеристики: меньшеulбольше меньшеliбольшеОбщая площадь: 29 м. меньшеliбольшеЭтаж: 2 из 3. меньшеliбольшеСостояние: хороший ремонт, можно заезжать сразу. ...

Гладышева Лиана Игоревна

1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127

1из 10

3 500 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Матросова, д. 127. Общая площадь квартиры 34,5 кв.м, расположена на первом этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая с ремонтом. Окна выходят во двор. В...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57

1из 10

4 190 000 ₽

103 457 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Продаю евро -двушку 40квм, просторная кухня -гостинная 21,5, отдельная спальня 15,5. Просторный тамбур на 2 квартиры. Всегда есть куда поставить автомобиль. Детская площадка под окнами. Рядом магазины Метро, Пятёрочка и ТД. Мебель и бытовая техника остаётся...

Минакова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 33кб
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 33кб
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 33кб
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 33кб
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 33кб
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 33кб

1из 6

5 300 000 ₽

89 831 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Предлагаю просторную новую квартиру в сданном доме. Комната почти 24 кв.м, кухня-16кв.м, холл -14.3кв.м, раздельный санузел. Отличное расположение дома, всегда есть место для парковки (установлен шлагбаум). Коммуникации подведены, лоджия застеклена,...

Кобяцкая Алевтина Александровна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5

1из 10

2 900 000 ₽

82 386 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в микрорайоне Шилово. В квартире косметический ремонт, раздельный санузел, кладовка. Рядом остановка, детский сад, школа, магазины. Напротив лес, рядом две реки: Дон и Воронеж, рай для грибников и рыбаков. Один взрослый...