3 271 объект недвижимости Воронежской области

Продажа квартир студий в Новой Усмани, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая Усмань

126 объявлений

Показать на карте
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА

1из 10

2 500 000 ₽

96 899 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, уютная квартира - студия в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: с. Новая Усмань, ул. Полевая, д. 36А. Общая площадь квартиры 25,8 кв.м., расположена на 8-м этаже 10-ти этажного монолитно - кирпичного дома. В квартире...

Зотов Михаил Владимирович

Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань

1из 4

2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается студия, 20.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, совмещенный с/у, балкон

ЖК Черноземье

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4

1из 10

4 655 760 ₽

113 555 ₽ за м2

Ипотека от 20 544 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. БАБЯКОВО на 3 этаже. Общая площадь: 40.84 кв.м., жилая: 11.59 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.25 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия,...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3

1из 10

4 550 000 ₽

101 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме, ул. Урывского. Ориентир - гипермаркет METRO. Лучшая планировка однокомнатной квартиры: большая кухня, объемный холл с местом под гардеробную, раздельный сан.узел, есть кладовое помещение, лоджия (не входит...

Релин Кирилл Андреевич

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 704 400 ₽

100 094 ₽ за м2

Ипотека от 20 759 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме Фестивальная улица, 21,  д. 21

1из 1

3 684 370 ₽

102 344 ₽ за м2

Ипотека от 16 258 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Фёдора Тютчева, 107,  д. 107

1из 10

4 718 140 ₽

102 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 820 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

10 029 700 ₽

218 038 ₽ за м2

Ипотека от 44 258 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 462,200 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира бульвар Художников, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Художников, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Художников, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Художников, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Художников, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Художников, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Художников, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Художников, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Художников, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Художников, 4,  д. 4

1из 10

5 043 720 ₽

114 630 ₽ за м2

Ипотека от 22 256 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 440,500 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

5 060 330 ₽

129 752 ₽ за м2

Ипотека от 22 330 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 393,800 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира от застройщика с...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме Новоусманский район, посёлок Отрадное, Фестивальная улица, 21

1из 7

3 621 670 ₽

100 602 ₽ за м2

Ипотека от 15 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120

1из 7

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Рассмотрим покупателей с непроданным жильем. Мы ценим ваше время и готовы обсудить индивидуальные условия сделки! Oднoкомнатная квартиpа c лоджией с витражным остеклениeм в cеверной чacти Вoронежa раcположeнa в мoнoлитной чacти домa. B кваpтиpе остaeтcя...

1из 7

3 714 610 ₽

100 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 391 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Фоменко Маргарита Викторовна

1-комн квартира в новом доме Краснознамённая улица, 57,  д. 57

1из 10

5 873 470 ₽

143 255 ₽ за м2

Ипотека от 25 918 ₽ в месяц

ЖК Высота Сити — современный жилой комплекс с закрытым двором и подземным паркингом. Здесь продумано всё для комфортной жизни: от благоустроенной территории до уютных входных групп и удобных зон хранения. Комплекс состоит из 6 домов, объединённых...

Собственник

1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А

1из 10

2 950 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира в СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ - по ул.Пеше-Стрелецка,109а ! Прекрасное вложение как для проживания, так и сдачи в аренду ! О квартире: - Просторная прямоугольная комната - окна выходят во двор, - Общая площадь 30,4м2,...

Зиновьева Татьяна Витальевна

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

5 313 710 ₽

129 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 448 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по этой цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 412,200 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Фоменко Маргарита Викторовна

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

4 679 440 ₽

116 986 ₽ за м2

Ипотека от 20 649 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 403,400 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Продажа квартир студий в Новой Усмани - 2 объявления стоимостью от 2 250 000 руб до 2 600 000 руб. Средняя цена - 2 450 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 106 944.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новой Усмани в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 11 524 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 8 344 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26