4 034 объекта недвижимости Воронежской области

Продажа квартир в Орлове, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орлово

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Куцыгина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Куцыгина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Куцыгина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Куцыгина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Куцыгина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Куцыгина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Куцыгина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Куцыгина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Куцыгина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Куцыгина, 35/1,  д. 35/1

1из 10

9 190 000 ₽

173 396 ₽ за м2

Ипотека от 40 552 ₽ в месяц

Продаётся 2-к Сталинка или Евродвушка в центре города ул. Куцыгина, д. 35/1, квартира на 3 этаже, в доме Центрторг, рядом детский сад, большой, закрытый двор. Дом в проулке, вдали от оживленной дороги, тихо. Сталинка — элитное жилье в тихом центре, в...

Собственник

1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9

1из 10

2 400 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается уютная просторная квартира. Квартира идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. В комнате можно сделать зонирование, отделив спальное место от зоны гостиной. Установлены счетчики, в том числе на газ. Есть тамбур на 2 квартиры....

Собственник

2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 275,  д. 275
2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 275,  д. 275
2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 275,  д. 275
2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 275,  д. 275
2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 275,  д. 275
2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 275,  д. 275
2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 275,  д. 275
2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 275,  д. 275
2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 275,  д. 275
2-комн квартира улица 45-й Стрелковой Дивизии, 275,  д. 275

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Пpодaётcя 2-комнатная квартирa в эколoгически-чиcтoм paйонe. Две изoлиpовaнныe комнаты, лоджия застеклена, санузел раздельный, остается бойлер и мебель по согласованию. Всё необходимое для комфортной жизни расположено рядом, школы — ближайшая в 1 минуте...

Собственник

Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1

1из 10

4 450 000 ₽

161 232 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся уютная студия с полной комплектацией - заезжай и живи! Основные преимущества- полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. , охраняемая закрытая территория....

Андрухов Илья Дмитриевич

1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2

1из 5

4 613 400 ₽

115 335 ₽ за м2

Ипотека от 20 357 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 396,000 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15

1из 10

4 250 000 ₽

128 788 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается квартира

Арепьева Юлия Алексеевна

3-комн квартира Никитинская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Никитинская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Никитинская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Никитинская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Никитинская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Никитинская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Никитинская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Никитинская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Никитинская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Никитинская улица, 21,  д. 21

1из 10

6 570 000 ₽

98 060 ₽ за м2

Ипотека от 28 991 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3комнатная квартира в центре Воронежа! О квартире Просторная 3комнатная квартира общей площадью 67,6 м2 на одном из самых удобных этажей. Планировка продумана до мелочей: изолированные комнаты площадью 18 м2, 13 м2 и 10 м2 — достаточно...

Собственник

3-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Гастелло, 4,  д. 4

1из 10

14 650 000 ₽

187 821 ₽ за м2

Ипотека от 70 267 ₽ в месяц

Описание BИДOBАЯ 3K HА 24 ЭТАЖЕ В ЦЕHТPЕ ВОРОНЕЖА Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Центральном районе Воронежа с панорамным видом на город в современном домег.) на 24 этаже из 25 — идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиций...

Собственник

1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3

1из 10

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся стильная 1-комнатная квартира 31 кв.м (Евроформат) по адресу Независимости 78 Б к3 - Квартира с современным ремонтом в стиле минимализм. Благодаря грамотному евро-зонированию, каждый метр использован максимально эффективно: • Изолированная...

Собственник

2-комн квартира квартал Троицкий, жилой массив Олимпийский, 12

1из 10

14 990 000 ₽

258 448 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом премиум-класса в ЖК «Олимпийский», Воронеж Представьте: вы открываете дверь, и вас встречает тишина, чистота линий и идеально подобранные материалы. Это не просто квартира — это пространство, где каждый элемент...

Сысоева

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 129 960 ₽

111 621 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира Ленинский проспект, 124А,  д. 124А
2-комн квартира Ленинский проспект, 124А,  д. 124А
2-комн квартира Ленинский проспект, 124А,  д. 124А
2-комн квартира Ленинский проспект, 124А,  д. 124А
2-комн квартира Ленинский проспект, 124А,  д. 124А
2-комн квартира Ленинский проспект, 124А,  д. 124А
2-комн квартира Ленинский проспект, 124А,  д. 124А
2-комн квартира Ленинский проспект, 124А,  д. 124А
2-комн квартира Ленинский проспект, 124А,  д. 124А
2-комн квартира Ленинский проспект, 124А,  д. 124А

1из 10

8 800 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

** рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем Как вы представляете себе идеальный вечер с семьёй дома? На столе заваривается вкусный чай, вы достаёте любимый сервиз, из духовки доносится горячий аромат печенья... Вся семья собирается за столом...

Шандровская Анастасия Ивановна

1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Современник» ???? Площадь — 42 кв.м. ???? 9 этаж из 25 ???? Удобная и функциональная планировка Квартира светлая и уютная, с комнатами правильной формы — удобно для расстановки мебели и комфортной жизни....

Иванцова Анна Алексеевна

2-комн квартира бульвар Победы, 50,  д. 50
2-комн квартира бульвар Победы, 50,  д. 50
2-комн квартира бульвар Победы, 50,  д. 50
2-комн квартира бульвар Победы, 50,  д. 50
2-комн квартира бульвар Победы, 50,  д. 50
2-комн квартира бульвар Победы, 50,  д. 50
2-комн квартира бульвар Победы, 50,  д. 50
2-комн квартира бульвар Победы, 50,  д. 50
2-комн квартира бульвар Победы, 50,  д. 50
2-комн квартира бульвар Победы, 50,  д. 50

1из 10

8 300 000 ₽

116 901 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с общей площадью 71,7 кв. м. Расположена на 14 этаже 18-этажного дома, построенного в 2009 году. Жилая площадь составляет 50 кв. м, а просторная кухня 14 кв. м подарит вам комфортное пространство для кулинарных...

Собственник

2-комн квартира Ленинский проспект, 26/2,  д. 26/2
2-комн квартира Ленинский проспект, 26/2,  д. 26/2
2-комн квартира Ленинский проспект, 26/2,  д. 26/2
2-комн квартира Ленинский проспект, 26/2,  д. 26/2
2-комн квартира Ленинский проспект, 26/2,  д. 26/2
2-комн квартира Ленинский проспект, 26/2,  д. 26/2

1из 6

3 800 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается квартира в самом сердце левого берега Воронежа. Рядом абсолютно всё необходимое для комфортной жизни, остановка, магазины, рынок, аптеки, пункты выдачи ВБ, Озон, 5 школ, зоопарк, поликлиники для детей и взрослых. Колледж - что делает квартиру...

Собственник

2-комн квартира улица Моисеева, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Моисеева, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Моисеева, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Моисеева, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Моисеева, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Моисеева, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Моисеева, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Моисеева, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Моисеева, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Моисеева, 3,  д. 3

1из 10

7 450 000 ₽

181 707 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Всё прекрасно в квартире и она не однушка! До площади Ленина - 10 минут прогулочным шагом В продаже квартира с авторским дизайнерским ремонтом в одном из самых востребованных районов Воронежа - Моисеева, 3 Интерьер создавался для собственного проживания...

Собственник

1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137

1из 10

5 170 000 ₽

123 095 ₽ за м2

Ипотека от 22 814 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру улучшенной планировки в одном из самых атмосферных комплексов в Северном микрорайоне…. «Военный городок» Комплекс состоит из домов переменной этажности , что создает уютную атмосферу за что и ценится этот комплекс…....

Глушкова Ирина Васильевна

2-комн квартира улица Ломоносова, 116Б,  д. 116Б
2-комн квартира улица Ломоносова, 116Б,  д. 116Б
2-комн квартира улица Ломоносова, 116Б,  д. 116Б
2-комн квартира улица Ломоносова, 116Б,  д. 116Б
2-комн квартира улица Ломоносова, 116Б,  д. 116Б
2-комн квартира улица Ломоносова, 116Б,  д. 116Б
2-комн квартира улица Ломоносова, 116Б,  д. 116Б
2-комн квартира улица Ломоносова, 116Б,  д. 116Б
2-комн квартира улица Ломоносова, 116Б,  д. 116Б
2-комн квартира улица Ломоносова, 116Б,  д. 116Б

1из 10

8 299 000 ₽

143 086 ₽ за м2

Ипотека от 36 621 ₽ в месяц

В продаже отличная 2к квартира в ЖК Городские сады -новый комплекс от компании ВДК, -монолитный дом -подземный паркинг -закрытая территория,двор без машин -рядом мегашкола,детский садик, -сетевые магазины и торговые центры -лесной массив 100 % отделка...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48

1из 10

4 350 000 ₽

135 938 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира. Квартира в новом доме, никто не проживал с момента покупки, т.к. находится в черновой отделке, что дает возможность сделать ремонт на свой вкус и цвет, не тратясь на демонтаж старого. Развитая инфраструктура. В шаговой...

Наумова Екатерина Александрова

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Андрухов Илья Дмитриевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Орлове в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 12 491 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 568 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Орлове