Продажа складов в Калачеевском районе, Воронежская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
123 объявления
Показать на картеОтдельное здание, 81 м², 1 этаж
1 132 060 ₽
13 976 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 81,4 кв. м, кадастровый номер 36:22::91, земельный участок площадью 2700 кв. м, кадастровый номер 36:22::52, расположенные по адресу: Воронежская область, муниципальный район...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Воробьёвский, с.п. Берёзовское, с Елизаветовка, ул Октябрьская, дом 18, 962 м², 1 этаж
414 622 ₽
431 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (Здание Елизаветовской ООШ), расположенное по адресу: Воронежская область, р-н Воробьёвский, с. Елизаветовка, ул. Октябрьская, д. 18, площадью 962,9 кв.м. земельный участок, на котором расположен...
Отдельное здание, м.р-н Калачеевский, с.п. Подгоренское, 161 м², 1 этаж
280 784 ₽
1 744 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание (детский сад), общая площадь 161,5 кв. м., кадастровый номер 36:10::26, с земельным участком общей площадью 2408 кв. м., из земель населенных пунктов, кадастровый номер 36:10::17, расположенные по...
Собственник
Отдельное здание, Ленинская улица, 38, д. 38, 117 м², 1 этаж
5 891 770 ₽
50 357 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Четыре нежилых здания (нежилое здание (здание детского сада), площадью 117,9 м2 с кадастровым номером 36:10::75; нежилое здание (здание детского сада), площадью 134,9 м2 с кадастровым номером 36:10::77;...
Отдельное здание, ул Советская, 32, д. 32, 83 м², 1 этаж
712 721 ₽
8 587 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание площадью 83, 9 кв. м, расположенного по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Елизаветино, ул. Советская, д. 32 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ....
Собственник
Склад, Калачеевский район, 35 829 м², 1 этаж
70 009 900 ₽
1 954 ₽ за м2
Продается полностью готовая к посадке нового поголовья индейки площадка. Общая площадь составляеткв. м. Два корпуса общей площадью 2200 кв. м., вместимостьюголов одновременной посадки. Установлено немецкое оборудование Big Dutchman. Имеется...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Калачеевском районе в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 50 491 руб. | + 13 088 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 54 157 руб. | + 16 754 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 42 203 руб. | + 4 800 руб. | 189 150 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 39 871 руб. | + 2 468 руб. | 189 150 ... 254 600 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 42 146 руб. | + 4 743 руб. | 189 150 ... 97 030 400 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 38 616 руб. | + 1 213 руб. | 189 150 ... 97 030 400 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта