Купить недвижимость в Калачеевском районе, Воронежская область
Уточнить поиск
143 объявления
Показать на картеЗемельный участок, ул Ленинская, 31, д. 31, 6 соток
Собственник один. Документы на руках. Нет прописанных людей. Нет задолжности по коммунальным платежам. Продам участок 6 сот., земли поселений (ИЖС), в черте города Продается земельный участок с домом по адресу г.Калач, ул.Чкалова, д.10, находится в районе...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Калачеевский, с.п. Подгоренское, 161 м², 1 этаж
280 784 ₽
1 744 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание (детский сад), общая площадь 161,5 кв. м., кадастровый номер 36:10::26, с земельным участком общей площадью 2408 кв. м., из земель населенных пунктов, кадастровый номер 36:10::17, расположенные по...
Собственник
Отдельное здание, 81 м², 1 этаж
1 132 060 ₽
13 976 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 81,4 кв. м, кадастровый номер 36:22::91, земельный участок площадью 2700 кв. м, кадастровый номер 36:22::52, расположенные по адресу: Воронежская область, муниципальный район...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Воробьёвский, с.п. Берёзовское, с Елизаветовка, ул Октябрьская, дом 18, 962 м², 1 этаж
414 622 ₽
431 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (Здание Елизаветовской ООШ), расположенное по адресу: Воронежская область, р-н Воробьёвский, с. Елизаветовка, ул. Октябрьская, д. 18, площадью 962,9 кв.м. земельный участок, на котором расположен...
Отдельное здание, ул Советская, 32, д. 32, 83 м², 1 этаж
712 721 ₽
8 587 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание площадью 83, 9 кв. м, расположенного по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Елизаветино, ул. Советская, д. 32 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ....
Собственник
Склад, Калачеевский район, 35 829 м², 1 этаж
70 009 900 ₽
1 954 ₽ за м2
Продается полностью готовая к посадке нового поголовья индейки площадка. Общая площадь составляеткв. м. Два корпуса общей площадью 2200 кв. м., вместимостьюголов одновременной посадки. Установлено немецкое оборудование Big Dutchman. Имеется...
Отдельное здание, Ленинская улица, 38, д. 38, 117 м², 1 этаж
5 891 770 ₽
50 357 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Четыре нежилых здания (нежилое здание (здание детского сада), площадью 117,9 м2 с кадастровым номером 36:10::75; нежилое здание (здание детского сада), площадью 134,9 м2 с кадастровым номером 36:10::77;...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 360 000 Р. Максимальная цена: 1 800 000 Р; Средняя: 1 103 333 Р
- Средняя цена за м2: 10 328 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Калачеевском районе
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

.png)
.png)
_1.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)