Купить недвижимость в Калаче, Калачеевский район
Уточнить поиск
103 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, улица Генерала Ватутина, 75 м², 5.6 соток
Продается дом 75 кв. м 2019 года постройки на участке 5.5 соток . Дом новый с качественным ремонтом, остается встроенная кухня с техникой, кондиционер в гостиной. В доме 3 изолированные спальни, просторная гостиная 21 кв. В коридоре и ванной комнате...
Собственник
Земельный участок, ул Ленинская, 31, д. 31, 6 соток
Собственник один. Документы на руках. Нет прописанных людей. Нет задолжности по коммунальным платежам. Продам участок 6 сот., земли поселений (ИЖС), в черте города Продается земельный участок с домом по адресу г.Калач, ул.Чкалова, д.10, находится в районе...
Собственник
Отдельное здание, Ленинская улица, 38, д. 38, 117 м², 1 этаж
5 891 770 ₽
50 357 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Четыре нежилых здания (нежилое здание (здание детского сада), площадью 117,9 м2 с кадастровым номером 36:10::75; нежилое здание (здание детского сада), площадью 134,9 м2 с кадастровым номером 36:10::77;...
Отдельное здание, 81 м², 1 этаж
1 132 060 ₽
13 976 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 81,4 кв. м, кадастровый номер 36:22::91, земельный участок площадью 2700 кв. м, кадастровый номер 36:22::52, расположенные по адресу: Воронежская область, муниципальный район...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Воробьёвский, с.п. Солонецкое, 22 м², 1 этаж
30 316 ₽
1 378 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (квартира) и земельный участок расположенные по адресу: Воронежская область, Воробьевский муниципальный район, пос.Центральной усадьбы совхоза Воробьевский, ул. Прудовая, дом 2, кв. 3, с кадастровым номером...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Калачеевский, с.п. Подгоренское, 161 м², 1 этаж
280 784 ₽
1 744 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание (детский сад), общая площадь 161,5 кв. м., кадастровый номер 36:10::26, с земельным участком общей площадью 2408 кв. м., из земель населенных пунктов, кадастровый номер 36:10::17, расположенные по...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Воробьёвский, с.п. Берёзовское, с Елизаветовка, ул Октябрьская, дом 18, 962 м², 1 этаж
414 622 ₽
431 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (Здание Елизаветовской ООШ), расположенное по адресу: Воронежская область, р-н Воробьёвский, с. Елизаветовка, ул. Октябрьская, д. 18, площадью 962,9 кв.м. земельный участок, на котором расположен...
Склад, Калачеевский район, 35 829 м², 1 этаж
70 009 900 ₽
1 954 ₽ за м2
Продается полностью готовая к посадке нового поголовья индейки площадка. Общая площадь составляеткв. м. Два корпуса общей площадью 2200 кв. м., вместимостьюголов одновременной посадки. Установлено немецкое оборудование Big Dutchman. Имеется...
Отдельное здание, м.р-н Калачеевский, с.п. Россыпнянское, 1 770 м², 2 этажа
844 290 ₽
477 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы общей площадью 1770,1 кв. м., кадастровый номер 36:10::30, с земельным участком из земель населенных пунктов общей площадью 6135 кв. м., кадастровый номер 36:10::1, расположенные по адресу:...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 32, д. 32, 83 м², 1 этаж
712 721 ₽
8 587 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание площадью 83, 9 кв. м, расположенного по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Елизаветино, ул. Советская, д. 32 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 360 000 Р. Максимальная цена: 24 781 800 Р; Средняя: 6 538 370 Р
- Средняя цена за м2: 20 409 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Калаче
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

.png)
.png)
_1.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)