3 597 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих домов в Гремячьем, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гремячье

177 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10

1из 10

550 000 ₽

6 471 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся дачный дом с большим участком! Отличный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе за городом! Просторный дом с удобной планировкой: 3 изолированные комнаты, 1 проходная, лестница на второй этаж. Светлые помещения, приятная атмосфера...

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 7

9 500 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 125.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Коттедж/дом Рабочего класса улица

1из 8

3 980 000 ₽

84 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

меньшеpбольше В отличном состоянии 1/2 доля дома, расположенного в Центральной части города, задняя калитка выходит в парк Динамо! Как двухкомнатная квартира, но с отдельным входом и небольшим участком земли.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а
Коттедж/дом Колосова, 48а

1из 10

9 200 000 ₽

44 380 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продаю часть дома в Ямном, ул. Колосова, 48а. На первом этаже: большая кухня-гостинная (можно по желанию сделать отдельную спальню), сан.узел, зона прихожей с лестницей, топочная, коридор с выходом в гараж. На втором (мансардном) этаже: четыре спальни,...

Коттедж/дом Новоселов улица

1из 10

8 900 000 ₽

105 325 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоселов. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся уютный одноэтажный дом 84,5 м? в благоустроенном и спокойном посёлке Новоживотинное. Участок 10 соток, ровный и аккуратно подготовленный - отличная основа для красивого двора или будущих построек....

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2

1из 10

4 200 000 ₽

71 307 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продажа 2х комнатной квартиры в Придонском, Советский район — часть дома с отдельным входом и участком. Если вы ищете купить 2х комнатную квартиру с ощущением собственного дома, обратите внимание на этот вариант. Объект представляет собой...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 300 000 ₽

63 246 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 83.80 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 83.8 кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Ромашенко Оксана Александровна

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 10

8 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 92.00 кв.м. Уютный и просторный дом в с. Семилуки. Отличное расположение дома на участке. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (школа, администрация, магазины, остановка общественного транспорта) . В...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 110.00 кв.м. Светлый, уютный дом в тихом, спокойном месте Медовки. Удобная и функциональная планировка- - небольшая, но вместительная прихожая, позволяющая разместить обувницу, вешалку для повседневной одежды и тд....

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 7

9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Приозерная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается просторный таунхаус в Староживотинное, на улице Приозерная, дом 40. Общая площадь 70 кв.м. , два этажа, второй этаж мансардный. Цена объектарублей. Таунхаус находится в тихом...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105

1из 7

2 100 000 ₽

50 481 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю часть дома в Северном р-не, долевая собственность. Две комнаты 13,1 и 16,3 кв.м, кухня 12,2, сан.узел совмещен. Есть надворные постройки. Звоните, договоримся о покупке!

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.

1из 3

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается уютная половина дома площадью 65 квадратных метров на улице Урицкого – отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке в удобном районе! В вашем распоряжении четыре просторные комнаты общей площадью 44,8 квадратных...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 10

8 350 000 ₽

34 207 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Дом по ул. Приозерная. Общей площадью: 244.10 кв.м. Площадь участка 6 соток. Площадь дома 244,1 кв.м. Площадь жилого помещения составляет 170кв.м. Дом 2 этажа , -1 этаж (цоколь) Все продумано до мелочей- - авто полив -дренаж всего дома -дымоход для...

Андрухов Илья Дмитриевич

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 5

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица
Коттедж/дом Бирюзовая улица

1из 5

8 600 000 ₽

70 492 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Дом по ул. Бирюзовая. Общей площадью: 122.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная с выходом...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43

1из 10

5 430 000 ₽

97 487 ₽ за м2

Ипотека от 26 017 ₽ в месяц

Покупка дома, части дома в городе Семилуки — выгодное предложение для большой семьи В тихом зелёном районе по улице Чапаева, 43 продаётся уютная часть дома с земельным участком 7,7 сотки. Это практичное решение для двух семей с пожилыми...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 800 000 ₽

72 050 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 80.50 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 80.5кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Ромашенко Оксана Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Гремячьем в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 403 118 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 175 184 руб. + 313 269 руб. 600 000 ... 33 800 000 руб. за объект 07.04.26
7 043 800 руб. + 181 886 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 121 230 руб. + 259 316 руб. 600 000 ... 31 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 059 070 руб. + 197 155 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 550 000 Р. Максимальная цена: 550 000 Р; Средняя: 550 000 Р
  • Средняя цена за м2: 6 471 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию