3 539 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа земли в Архангельском, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Архангельское

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Скрибиса улица, 19а
Земельный участок Скрибиса улица, 19а

1из 2

6 200 000 ₽

775 000 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок в районе с развитой инфраструктурой. На участок можно заехать с улиц 20 лет Октября и с Волоколамской. На участке есть жилое строение. Подведены коммуникации: газ, свет, вода. Площадь участка - 8 соток, есть возможность выкупить...

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок Новая Усмань село

1из 1

1 200 000 ₽

93 677 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

меньшеpбольшеУчасток расположенм до реки. Рядом лес. Все вокруг застраивается. Столбы Электричества по улице, газ метров 100 до участка. Выезд на Ростовскую трассу.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б

1из 8

5 700 000 ₽

380 000 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Участок расположен в очень престижном месте села. Кадастровый номер 36:16::104. Уютное тихое место, есть возможность гулять и дышать сосновым воздухом. Недалеко пляж. Достойные соседи. Асфальт. На участке растут высокие сосны. Дополнительно к участку...

Земельный участок Виноградная ул.

1из 9

320 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

СТАРТ ПРОДАЖ НОВОЙ ОЧЕРЕДИ! Участки под строительство разной площади (от 8 соток). Находятся в Новогремяченском поселении. Рядом с ул. Виноградная. Подведено электричество. Ул. Абрикосовая и ул. Виноградная газифицированы. Стоимость сотки...

Попов Максим

Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный

1из 3

1 300 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается участок для индивидуального жилищного строительства. Хорошие подъездные пути. Газ, электричество - по улице.

Беляк Наталья

Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72
Земельный участок СНТ Радуга, Коллективная улица, 72

1из 10

1 250 000 ₽

104 167 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продаю два совмещённых участка,общая площадь 12 соток ( таких здесь больше нет, можно строить дом,баню,гараж и ещё что угодно, места много). Идеальный размер,в доль дороги 40 метров, в глубину 30. Путь из центра Воронежа на машине занимает приблизительно...

Земельный участок Выборгская ул.

1из 8

19 000 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 074 ₽ в месяц

Продаем земельный участок 25 сот. на набережной ул. Выборгская , участок 80 , в тихой исторической части города ,ровный , хорошей конфигурации, под застройку, есть проект под малоэтажное строительство, техусловия под водоподведение...

Земельный участок Александровка

1из 7

3 600 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС. 15 соток. Расположен рядом с трассой М4 Участок ровный, правильной формы. В поселке развитая инфраструктура. Рядом огороженная детская площадка. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Никольском.

Земельный участок Левобережный

1из 10

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6 соток в СНТ Вега-88 ул. 19, участок № 1093, (пос. Масловка) Левобережный район г. Воронежа. Участок ровный, подходит под строительство жилого дома. Удобный подъезд к участку с двух сторон. По улице проходит...

Дзюба Наталия

Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4

1из 10

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Участок 10 соток, без коммуникаций. Границы установлены, межевание есть. Подходит под строительство жилого дома. Участок ровный, без хозпостроек и деревьев, нет зарослей, кустов и мусора. Рядом строятся дома, напротив частные пруды, река Дом в 1...

Хитрова Евгения Владимировна

Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а

1из 5

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок 15 сот. ,ул.Молодёжная 53,прямоугольный,свет рядом с участком,счётчик не устанавливала,газ на соседней улице. С 2х сторон соседи уже построились.

Собственник

Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12

1из 5

1 050 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продается земельный участок в живописном месте в районе с развитой инфраструктурой. Неподалеку расположены: река, школа, ипподром, прекрасный комплекс "БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ". Дорога до участка - асфальт. Продаются четыре смежных участка общей площадью 50 соток....

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354

1из 10

680 000 ₽

113 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Продается ровный квадратный земельный участок 6 сот в живописном месте СНТ"Парусное". Электричество, вода вдоль участка. Недалеко река "Усманка", магазин, остановка. Чистая продажа. Документы готовы.

Савостина Людмила Александровна

Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец

1из 3

1 100 000 ₽

164 179 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в ДНТ Калининец, линия 8-я, участок 150. Межевание проведено. Участок ровный, прямоугольный. Широкий проезд. Удобное расположение участка для строительства дома. Городская прописка. Электричество круглогодичное. Вода с апреля...

Беляк Наталья

Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157

1из 6

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Пpoдаю учacток в СНТ Шинник-1. Есть межевание, забор, ворота 6м, скважина. Имеется проект одноэтажного дома площадью 130 кв.м, под него уже подготовлен участок. Есть возможность подключения газа (проходит по улице). Удобное месторасположение: черта...

Жданова Татьяна Константиновна

Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д

1из 10

650 000 ₽

55 085 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок ровный, тупиковый. Прилегают к нему еще 3сотки. Газ по улице, воды нет. Река 300м. Подьезд к участку с двух сторон.

Минакова Оксана Алексеевна

Земельный участок Гремячье
Земельный участок Гремячье

1из 2

599 999 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается ровный участок с плодородной почвой прямоугольной формы - ЛПХ. Проезд к участку пока грунтовый, перспектива асфальтирования , рядом по улице идет активная частная застройка. Свет и газ по улице. Недалеко школа, Сбербанк,...

Земельный участок Девица

1из 9

1 199 000 ₽

106 389 ₽ за сотку

Ипотека от 12 121 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС 11,3 сот. в живописном месте в 15 минутах езды от города и 7 минутах от Семилук! Газ,свет по улице! Ровный участок ,правильной прямоугольной формы окруженный сосновым бором и меловыми горами. Свет, газ по улице. Участок угловой - что...

Георги Ольга

Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский
Земельный участок Хохольский

1из 5

1 000 000 ₽

1 111 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Внимание!! Продается отличный участок под жилую застройку в рп Хохольский! Цена договорная, в объявлении не указана! Участок выровнен, есть скважина, подведено электричество (380 В). Участок огорожен, есть ангар для стройматериалов (12 м*24 м) , сторожка...

Татьяна Юрьевна

Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка

1из 5

2 250 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Пpодаю учaсток , кадаcтрoвый номep: 36:16::5604.Земли ЛПX. Haзнaчeниe ЛПX, ecть вoзможность пeрeвoдa в ИЖС, пpи желaнии. Гaз, cвет, по улице. Вoкруг вeдутcя активные застpойки. Учаcтoк pовный, всегдa cухой. Уютное место, ocтанoвкa в пешeй доcтупнocти...

Бондарева Наталья Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости