3 180 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа коттеджей в Архангельском, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Архангельское

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Коттедж/дом Лесная улица

1из 7

12 500 000 ₽

97 656 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный, просторный дом в с. Семилуки. Отличное расположение дома на участке. Есть место под машину, под гараж или под навес для машины. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В доме уникальная,...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Холодкова Ольга Владимировна

Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица

1из 3

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Подольская. Общей площадью: 95.00 кв.м. Частный дом в прекрасном районе мрн. Никольское на участке 5 сот. Отличная планировка (большой холл, просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены...

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

3 200 000 ₽

56 140 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается частный дом, отопление газовое, в доме теплые полы. Большой участок с плодово-ягодными деревьями.

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

9 690 000 ₽

99 691 ₽ за м2

Ипотека от 46 427 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 97.20 кв.м. Продам дом в с. Новая Усмань, в 11км от Воронежа. Тихий район, улица не проездная, тупиковая - идеальное месторасположение отдалённое от шумных дорог. Асфальтированная дорога в ста метрах от дома. Неподалёку...

Коттедж/дом Огарева улица

1из 10

16 990 000 ₽

125 852 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

Дом по ул. Огарева. Общей площадью: 135.00 кв.м. Продаётся готовый шикарный двухэтажный дом, площадью 135 кв. м на участке земли 4 сотки, по адресу Огарева 25! До окружён высоким качественным забором, что создаёт эффект надёжности и безопасности. Здесь...

Белоусова Ирина Александровна

Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица

1из 6

7 650 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Частный дом в тихом районе с. Александровка на участке 5 сот. Отличная планировка (просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены и шпаклеваны под...

Фоменко Маргарита Викторовна

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 400 000 ₽

42 813 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213

1из 10

3 800 000 ₽

46 798 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается доля дома. Общая площадь продаваемой доли - 44 кв.м., которая состоит из двух комнат площадью - 10 и 11кв.м.; кухня - 10,7кв.м.; веранда - 9,2кв.м., санузел совмещен. Высота потолка - 2,73м. Земельный участок площадью - 1,5 сот. Состояние...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6

1из 10

4 500 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается отдельный дом в Семилукском районе Воронежской области, в поселке городского типа Стрелица, по улице Чапаева, д.6. Площадь дома 65,4 кв.м, кадастровый номер дома 36:28::51, расположен по красной линии на участке площадью 790 кв.м (с кадастровым...

Коттедж/дом Боярская улица

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Боярская. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается просторный одноэтажный дом, общая площадь составляет 105 квадратных метров на участке 5 соток. Этот уютный дом идеально подходит для большой семьи или для людей, ценящих простор и комфорт. В...

Фоменко Маргарита Викторовна

Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2

1из 10

8 500 000 ₽

118 550 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 71,7 кв.м, расположенный на земельном участке 4,7 соток.В доме три комнаты, кухня, санузел, прихожая и веранда. Материал стен - кирпич. В доме начали делать капитальный ремонт. Заменили отопление и электропроводку. Закупили...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Коттедж/дом Генерала Ермолова улица

1из 10

17 500 000 ₽

80 906 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Ермолова. Общей площадью: 216.30 кв.м. Продается просторный дом 216 мг. ) в Новой Усмани для комфортной жизни и отдыха! Отличное расположение- Несколько минут до центра Усмани и центрального пляжа 12 км от Воронежа удобный...

Бойко Екатерина Владимировна

Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в связи с тем , что в нашем городе интернет работает нестабильно звоните по указанному номеру в объявлении !!! Продается домик в Новоусманском районе, с Хреновое. Подходит для летнего отдыха или дачи, в доме две комнаты, кухня,...

Коттедж/дом Верхняя Слобода улица

1из 10

5 300 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Верхняя Слобода. Общей площадью: 79.60 кв.м. Продается ухоженный дом в с Хохол Воронежской области , идеально подходящий для постоянного проживания всей семьей. Площадь дома 79,6 квадратных метров, в доме 4 комнаты , 2 из них проходные и 2...

Бойко Екатерина Владимировна

Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5

1из 10

13 000 000 ₽

40 123 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Стройка окончена. Начинается отделка! Дом 324 кв.м с полным комплектом удобств: все удобства в доме; участок 12.5 соток, гараж с ямой, погреб, летний домик 36 кв.м Идеальный фундамент для вашего семейного гнезда Все сложные и дорогие работы...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16

1из 10

2 950 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

меньшеpбольше✅меньшеspan style="-webkit-text-size-adjust: 100%;"большеЕсли вы ищете уютное жилье , где меньшеbбольше2спальни+1зал со всеми удобствамименьше/bбольше в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8

1из 10

1 490 000 ₽

39 211 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродается дача , дальние сады 12 остановка, СНТ Память Мичурина.Домик небольшой, есть санузел и душ, 3 отдельные комнаты, 2 печки. Дом утеплен внутри и снаружи.Электричество круглый год, Есть своя скважина, вода заведена в дом. 2 сливные...