Продажа складов в Землянске, Семилукский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
121 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, Семилуки, Курская улица, 576 м², 1 этаж
146 880 ₽
255 ₽ за м2
Индустриальный парк Перспектива: Готовое помещение для вашего бизнеса. Заезжайте и работайте! Стартуйте без затрат на подготовку и подключение. Всё уже готово! МЫ СЭКОНОМИМ ВАМ: • Время — не нужно делать ремонт и подводить коммуникации • Деньги — выгодная...
Производственное помещение, село Землянск, Землянск с., Транспортная,147, 1 022 м², 1 этаж
29 994 700 ₽
29 349 ₽ за м2
Предлагаю Вашему вниманию сельскохозяйственное предприятие ,которое находится в двух км от с. Землянск, Семилукского района. Площадь земельного участка составляет 9,7 га, на территории имеется не большой пруд, две водонапорной башни. Подключена 3х фазное...
Склад, Семилукский район, 450 м², 2 этажа
35 000 100 ₽
77 778 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ 450 КВМ НА УЧАСТКЕ 30 СОТОК Помещение располагается на территории бывшего Химзавода в г. Семилуки по ул. Курская. В здании имеется большой отапливаемый автомобильный цех со смотровыми ямами и швеллерами, несколькими просторными помещениями....
Отдельное здание, Хохольский р-н, р.п. Хохольский, ул. Колхозная, д. 1А., 128 м², 2 этажа
4 123 900 ₽
32 218 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 128,5 кв. м, кадастровый номер 36:31::79, земельный участок площадью 884 кв. м, кадастровый номер 36:31::67, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования...
Отдельное здание, ул Советская, 12, д. 12, 11 м², 2 этажа
399 432 ₽
36 312 ₽ за м2
Здание в самом центре РП Латная + большой участок Отличное место под бизнес Центр поселка — высокий трафик, удобный подъезд Отдельно стоящее здание Большой участок — можно расширяться или использовать под свои задачи В помещении сделана новая...
Собственник
Производственное помещение, Транспортная ул., 14, 1 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
13 333 ₽ за м2
Строение кирпичное с оборудованием на собственном земельном участке площадью 1599 кВ м. Можно производить много видов специальной продукции, есть фрезерные и токарные станки , другое спецоборудование. Работало успешно как сельскохозяйственное...
Ларина Ирина
Производственное помещение, Молодёжная улица, 67, 1 734 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
17 301 ₽ за м2
Д А Н Н Ы Е ЗДАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, КОНДИТЕРСКИХИЗДЕЛИЙ И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКАУчасток расположен в с. Кондрашёвка Семилукского района Воронежской области. По участку проходят инженерные коммуникации: линии электропередач, водопровод от водонапорной...
Торговое помещение, ул Советская, 10, д. 10, 66 м², 1/5 эт.
4 700 060 ₽
71 213 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение в центре пгт. Латная! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 66 кв.м. в самом центре поселка Латная. Преимущества: • Выгодное расположение: в центре поселка с развитой инфраструктурой • Высокий...
Собственник
Торговое помещение, ул Чижова, 2/3, д. 2/3, 44 м², 1/1 эт.
2 239 820 ₽
50 905 ₽ за м2
ТОРГ!!! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Возможна сдача помещения за 800 рублей за м/кв, что будет приноситьрублей в месяц. Срок окупаемости пять с половиной лет!!! Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью...
Собственник
Производственное помещение, Область, село Кондрашёвка,дом 67, 80 м², 1 этаж
1 384 160 ₽
17 302 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул Комсомольская, 10, д. 10, 42 м², 1/5 эт.
3 745 430 ₽
89 177 ₽ за м2
Нeжилое помещeние cвобoдного нaзначения нa 1-ом этaже жилoгo дoмa. В 3-х минутах ходьбы ocтанoвкa общественного трaнспoрта, ТЦ Олимп, МФЦ, мини-рынок, магазин Магнит, стоматология, шкoлa, детcкий cад. Oбщaя площадь: 42,3 кв.м. Тoрговая плoщaдь: 30 кв.м В...
Собственник
Отдельное здание, ул Курская, 109/4, д. 109/4, 8 765 м², 1 этаж
95 477 100 ₽
10 893 ₽ за м2
Продается единым неделимым лотом через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: : Воронежская область, р-н Семилукский, г. Семилуки, ул. Курская, 109/4 . В составе лота: 1. Компрессор винтовой открытый...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Землянске в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 50 491 руб. | + 14 943 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 54 157 руб. | + 18 609 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 42 203 руб. | + 6 654 руб. | 189 150 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 39 871 руб. | + 4 323 руб. | 189 150 ... 254 600 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 42 146 руб. | + 6 598 руб. | 189 150 ... 97 030 400 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 38 616 руб. | + 3 068 руб. | 189 150 ... 97 030 400 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта