3 895 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир с ремонтом в Ямном, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ямное

86 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11

1из 9

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Надежды. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира 44 м? в посёлке Рождественский - месте, где хочется задержаться подольше. Квартира находится на комфортном 3 этаже, в тишине и окружении...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1

1из 10

4 650 000 ₽

138 393 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ягодная. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира 33,6 м? в посёлке Рождественский - идеальное место для тех, кто хочет тишины, природы и свежего воздуха. Квартира расположена на комфортном 3-м этаже....

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Ягодная улица, д.26
1-комн квартира Ягодная улица, д.26
1-комн квартира Ягодная улица, д.26
1-комн квартира Ягодная улица, д.26
1-комн квартира Ягодная улица, д.26
1-комн квартира Ягодная улица, д.26
1-комн квартира Ягодная улица, д.26
1-комн квартира Ягодная улица, д.26
1-комн квартира Ягодная улица, д.26
1-комн квартира Ягодная улица, д.26

1из 10

5 800 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодная. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаётся светлая и просторная 1-комнатная квартира 43 м? в микрорайоне Рождественский. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное место с природой вокруг и при этом хочет жить недалеко от города. В квартире...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Ямное
1-комн квартира Ямное
1-комн квартира Ямное
1-комн квартира Ямное
1-комн квартира Ямное
1-комн квартира Ямное
1-комн квартира Ямное
1-комн квартира Ямное
1-комн квартира Ямное
1-комн квартира Ямное

1из 10

5 800 000 ₽

137 767 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Квартира в идеальном состоянии! Делали ремонт для себя с вниманием к деталям для комфортного проживания и качеству материалам! В зоне прихожей и кухни керамогранит и система тёплый пол, в зоне гостинной ламинат. В сан узле кафель современного образца,...

Самойлова Юлия Александровна

3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9

1из 10

8 350 000 ₽

90 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 92.50 кв.м. Внимание ! Выгодное предложение ! В продаже большая трехкомнатная квартира по хорошей цене в современном доме с закрытой территорией ! О квартире- Квартира функциональной планировки...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уникальная квартира !!! Квартира с мебелью , техникой и гаражом. * не стандартная, интересная планировка. Две изолированные комнаты, большая кладовая, просторная кухня и огромная ванная комната. * отличное состояние. Сделан капитальный ремонт всех...

Гриднева Алена Александровна

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а

1из 10

6 550 000 ₽

112 931 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 58.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в отличном районе города. Очень функциональная планировка (широкие входная группа и коридор, две просторные, изолированные комнаты, одна из...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119

1из 10

6 300 000 ₽

74 645 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 84.40 кв.м. СРОЧHО продаётся 3-к квартира, общей площадью 84,4 кв. м. КРАСHАЯ ЛИHИЯ Mосковского проспекта! ХОРОШИЙ ТОРГ! Kвартира функциональной планировки, имеет изолированные комнаты, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7

1из 10

4 799 000 ₽

82 175 ₽ за м2

Ипотека от 21 176 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Остужева. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в районе с максимально развитой инфраструктурой! О квартире- - Удачная планировка- все комнаты изолированы, санузел раздельный. - Общая площадь...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39

1из 10

5 500 000 ₽

101 476 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Миронова. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину в развитом районе. Квартира расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома 2005 года постройки....

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б

1из 10

5 650 000 ₽

144 501 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 39.10 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Уютная и светлая квартира общей площадью 39,1 м? с удобной планировкой. Дом кирпичный - за счёт толстых стен в квартире комфортная...

Арепьев Андрей Валентинович

Продажа квартир с ремонтом в Ямном - 4 объявления стоимостью от 4 500 000 руб до 5 800 000 руб. Средняя цена - 5 187 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 129 040.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ямном в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 12 491 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 568 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • 4 актуальных и проверенных объявления