3 895 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов недорого в Хлебном, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хлебное

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

3 200 000 ₽

56 140 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается частный дом, отопление газовое, в доме теплые полы. Большой участок с плодово-ягодными деревьями.

Собственник

Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань

1из 5

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом . В предчистовой отделке. Все коммуникации заведены. Участок 5 сот. земли...

Коттедж/дом Железнодорожный

1из 10

4 790 000 ₽

29 919 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Воронежский государственный природный биосферный заповедник - где особо охраняемая природная территория. В этой жемчужине Воронежского края продается отдельно стоящий дом со свободной планировкой. В дом заведены все коммуникации: свет, газ, вода. Своя...

15

01.05

Коттедж/дом ул Линейная
Коттедж/дом ул Линейная
Коттедж/дом ул Линейная
Коттедж/дом ул Линейная
Коттедж/дом ул Линейная
Коттедж/дом ул Линейная

1из 6

4 900 000 ₽

57 647 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

дом для большой семьи. Имеется 3 комнаты и зал ( гостинная), ванная комната с туалетом + ещё один туалет отдельно, ещё один кирпичный есть на улице. кухня большая + совмещенная со столовой. большая прихожая + коридор. 4 комнаты отделаны . остальные помещения...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 150 000 ₽

65 457 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63,4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный...

Коттедж/дом Желдаевка

1из 10

4 300 000 ₽

60 224 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный, отдельно стоящий кирпичный дом в экологически чистом месте, в 40 км от г. Воронеж. Регулярно, с интерваломмин. ходят рейсовые автобусы со стации Графская (Железнодорожный р-н г. Воронежа). Рядом Графский заповедник. В шаговой...

Коттедж/дом Воля

1из 10

5 500 000 ₽

46 809 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаю большой дом в тихом месте общей площадью 117.5 м. 1 этаж и мансардный этаж. Земельный участок 5.42 соток. Жилая площадь 89.9 м : 1 этаж: гостиная 30.8 мкухня 13.4 мсанузел совмещенный с душевой...

Маликова Людмила Николаевна

Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение

1из 10

5 700 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Вашему вниманию 1\2 чacть домa, в отличном жилом состоянии. Очень светлый, уютный, тёплый дом, со светлой аурой. Удачная планировка, санузел раздельный. Две спaльни, гоcтинная, просторная прихожая. В доме большая кладовка, погреб. Перед входом терpacа....

Коттедж/дом Новая усмань

1из 10

7 000 000 ₽

83 532 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в предчистовой отделке в новом мкр. Развитие. Все коммуникации подключены. Участок ровный прямоугольной формы. В шаговой доступности -детский сад храм остановка общественного транспорта. Подходит под ипотеку - семейная ипотека от юр. лица,...

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

1 400 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю уютная дача из бруса. Утепление 150см минвата. Домик 3х4м плюс прихожая-кухня 2х2м. Можно пристроить комнату или 2 комнаты и кухню гостиную (проемы под двери закладывались). Дом поднимали от земли для уклона канализации (планировали в доме поставить...

Собственник

Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В

1из 6

800 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом ,в районе Графского заповедника, тишина и чистый воздух Напротив дома: магазины, аптека, клуб,администрация, почта, центральный парк, детская площадка,остановка общественного транспорта. Дом деревянный 58м,использование как дача,либо под снос...

Собственник

Коттедж/дом Бабяково
Коттедж/дом Бабяково

1из 2

5 900 000 ₽

77 632 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продам дом , в предчистовой отделке. Все коммуникации в подведены. Цена указана под нал.расчет. Подходит под ипотеку с гос.поддержкой ! В продаже есть дома - в Н. Усмани с. Александровка с.Никольское с. Бабяково . Одобрение ипотеки любой...

Логачева Галина

Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1

1из 10

3 850 000 ₽

14 506 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продается дом 265кв.м на участке 5 сот. Дом 3 этажа, включая цокольный полноценный этаж с высотой потолков 3м и окнами. Цена действует срочно до 2026 года. ПЛАНИРОВКА дома: - 4 комнаты - два санузла - кухня-гостиная - гардеробная - кладовка -...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 8

7 000 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% !!! Продам дом, в предчистовой отделке, с. Новая Усмань ул. Минина 87 мкр. Развитие . В дом заведены все коммуникации, газ, электричество, сливная яма, скважина. Участок ровный - 5 сот. . В шаговой доступности - детский сад, остановка...

Логачева Галина

Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52

1из 10

2 800 000 ₽

53 640 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся дом с коммуникациями на участке 27 сот, подходит для круглогодичного проживания. меньшеpбольше- все коммуникации в доме, обновлены; меньшеpбольше- дом подготовлен под чистовую отделку; меньшеpбольше- участок ровный, чистый, правильной...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в связи с тем , что в нашем городе интернет работает нестабильно звоните по указанному номеру в объявлении !!! Продается домик в Новоусманском районе, с Хреновое. Подходит для летнего отдыха или дачи, в доме две комнаты, кухня,...

Коттедж/дом СНТ Тамлык

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Коттедж/дом Углянец

1из 8

3 200 000 ₽

37 736 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий кирпичный жилой дом в живописном, экологически чистом месте. В доме все коммуникации: газовое отопление, вода (скважина), сливная яма, электричество. Высота потолков - 2.6 м. Крепкие деревянные полы. В поселении находятся:...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается земля -10соток.в Новой Усмани микрорайон Радуга.Ровный межевание проведено ухоженный На участке имеется баня 40м.с мансардой залит фундамент 7м.*9 м.под строительство дома . Скважина с питьевой водой 42 метра забор ворота калитка видеонаблюдение...

Логачева Галина

Подберем квартиру в новостройке!