3 895 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих домов в Устье, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устье

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2

1из 10

8 500 000 ₽

118 550 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 71,7 кв.м, расположенный на земельном участке 4,7 соток.В доме три комнаты, кухня, санузел, прихожая и веранда. Материал стен - кирпич. В доме начали делать капитальный ремонт. Заменили отопление и электропроводку. Закупили...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 10

8 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 92.00 кв.м. Уютный и просторный дом в с. Семилуки. Отличное расположение дома на участке. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (школа, администрация, магазины, остановка общественного транспорта) . В...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 5

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 7

9 500 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 125.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8
Коттедж/дом СНТ Память Мичурина, 8

1из 10

1 490 000 ₽

39 211 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродается дача , дальние сады 12 остановка, СНТ Память Мичурина.Домик небольшой, есть санузел и душ, 3 отдельные комнаты, 2 печки. Дом утеплен внутри и снаружи.Электричество круглый год, Есть своя скважина, вода заведена в дом. 2 сливные...

Минакова Оксана Алексеевна

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Коттедж/дом Айвазовского улица

1из 10

7 000 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Два дома блокированной застройки на одном участке, с двумя разными входами, т.е. вы приобретаете две трехкомнатные квартиры каждая со своим отоплением, водоснабжением. Очень удобно для большой семьи. На участке располагается: сарай...

Коттедж/дом Рабочего класса улица

1из 8

3 980 000 ₽

84 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

В отличном состоянии 1/2 доля дома, расположенного в Центральной части города, задняя калитка выходит в парк Динамо! Как двухкомнатная квартира, но с отдельным входом и небольшим участком земли.

Коттедж/дом Капитана Камозина улица

1из 7

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Капитана Камозина. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 6

6 200 000 ₽

130 252 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом, ровный участок 8 соток с плодовыми деревьями. До пляжа 3 минуты. Отличное расположение: рядом школа, детский садик, магазины, остановка.

Коттедж/дом Боярская улица

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Боярская. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается просторный одноэтажный дом, общая площадь составляет 105 квадратных метров на участке 5 соток. Этот уютный дом идеально подходит для большой семьи или для людей, ценящих простор и комфорт. В...

Коттедж/дом Верхняя Слобода улица

1из 10

5 300 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Верхняя Слобода. Общей площадью: 79.60 кв.м. Продается ухоженный дом в с Хохол Воронежской области , идеально подходящий для постоянного проживания всей семьей. Площадь дома 79,6 квадратных метров, в доме 4 комнаты , 2 из них проходные и 2...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13
Коттедж/дом улица Феоктистова, 13

1из 10

7 000 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Кудаева Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213

1из 10

3 800 000 ₽

46 798 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается доля дома. Общая площадь продаваемой доли - 44 кв.м., которая состоит из двух комнат площадью - 10 и 11кв.м.; кухня - 10,7кв.м.; веранда - 9,2кв.м., санузел совмещен. Высота потолка - 2,73м. Земельный участок площадью - 1,5 сот. Состояние...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 300 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица

1из 3

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Подольская. Общей площадью: 95.00 кв.м. Частный дом в прекрасном районе мрн. Никольское на участке 5 сот. Отличная планировка (большой холл, просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16

1из 10

2 950 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

меньшеpбольше✅меньшеspan style="-webkit-text-size-adjust: 100%;"большеЕсли вы ищете уютное жилье , где меньшеbбольше2спальни+1зал со всеми удобствамименьше/bбольше в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица

1из 6

7 650 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Частный дом в тихом районе с. Александровка на участке 5 сот. Отличная планировка (просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены и шпаклеваны под...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Савостина Людмила Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э