4 209 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир в центре в Семилуках, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семилуки

21 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Чайковского улица, 2
2-комн квартира Чайковского улица, 2
2-комн квартира Чайковского улица, 2
2-комн квартира Чайковского улица, 2
2-комн квартира Чайковского улица, 2
2-комн квартира Чайковского улица, 2
2-комн квартира Чайковского улица, 2
2-комн квартира Чайковского улица, 2
2-комн квартира Чайковского улица, 2
2-комн квартира Чайковского улица, 2

1из 10

3 000 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира (апартаменты)расположена на 10 этаже, потолки 220см, по документам нежилое помещение, прописки нет. Для проживания отличный вариант, кухня гостинная 32квм, отдельная спальня 12квм. Есть возможность переделать чтобы было все отдельно....

Минакова Оксана Алексеевна

2-комн квартира Семилуки
2-комн квартира Семилуки
2-комн квартира Семилуки
2-комн квартира Семилуки
2-комн квартира Семилуки
2-комн квартира Семилуки
2-комн квартира Семилуки
2-комн квартира Семилуки
2-комн квартира Семилуки
2-комн квартира Семилуки

1из 10

3 599 000 ₽

76 902 ₽ за м2

Ипотека от 15 881 ₽ в месяц

Продам чистую, уютную квартиру в верхней части города, вся инфраструктура в шаговой доступности. Kлaccичeскaя плaниpовка, изолиpoванные комнaты, просторный коридор, большая светлая кухня. B квaртиpе пластиковыe oкна, полностью поменяна система отопления,...

Георги Ольга

1-комн квартира улица Дзержинского, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Дзержинского, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Дзержинского, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Дзержинского, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Дзержинского, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Дзержинского, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Дзержинского, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Дзержинского, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Дзержинского, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Дзержинского, 24,  д. 24

1из 10

3 880 000 ₽

102 105 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в сердце Семилук с развитой инфраструктурой! Идеальное расположение: Наш объект находится в самом центре Семилук, что обеспечивает беспрецедентную доступность ко всем благам цивилизации. Транспортная...

Собственник

3-комн квартира Семилуки
3-комн квартира Семилуки
3-комн квартира Семилуки
3-комн квартира Семилуки
3-комн квартира Семилуки
3-комн квартира Семилуки
3-комн квартира Семилуки
3-комн квартира Семилуки
3-комн квартира Семилуки
3-комн квартира Семилуки

1из 10

7 500 000 ₽

100 402 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаетcя уютная , светлая 3х кoмнaтная квартирa площадью 74,7 кв.м., в самом центре г.Семилуки, в современном кирпичном доме, с гoтoвым качественным ремонтом для кoмфopтного прoживaния. Oбъект отличaeтся прoдумaнной планировкой , c изoлированными...

Павлова Ольга

1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57
1-комн квартира Земская улица, 57

1из 10

4 190 000 ₽

103 457 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Продаю евро -двушку 40квм, просторная кухня -гостинная 21,5, отдельная спальня 15,5. Просторный тамбур на 2 квартиры. Всегда есть куда поставить автомобиль. Детская площадка под окнами. Рядом магазины Метро, Пятёрочка и ТД. Мебель и бытовая техника остаётся...

Минакова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Крупской переулок, 7
1-комн квартира Крупской переулок, 7
1-комн квартира Крупской переулок, 7
1-комн квартира Крупской переулок, 7
1-комн квартира Крупской переулок, 7
1-комн квартира Крупской переулок, 7
1-комн квартира Крупской переулок, 7
1-комн квартира Крупской переулок, 7
1-комн квартира Крупской переулок, 7
1-комн квартира Крупской переулок, 7

1из 10

3 800 000 ₽

92 233 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в центре г. Семилуки по адресу пер. Крупской, 7. Идеальное расположение: самый центр города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Возможность сделать ремонт под себя, без переплаты за "чужой ремонт". О...

Чернышова Кристина Игоревна

1-комн квартира Курская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Курская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Курская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Курская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Курская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Курская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Курская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Курская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Курская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Курская улица, 36,  д. 36

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1 комнатная квартира 32м2 в центре г. Семилуки, по ул. Курская, д. 36. Квартира теплая не угловая, требует ремонта. Кухня 7м2 комната 20 и2 Место расположение дома удачное, Находится в шаговой доступности от остановок общественного транспорта,...

Собственник

2-комн квартира ул 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира ул 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира ул 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира ул 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира ул 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира ул 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира ул 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира ул 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира ул 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира ул 25 лет Октября, 11,  д. 11

1из 10

5 880 000 ₽

103 158 ₽ за м2

Ипотека от 25 947 ₽ в месяц

• Продам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в новом кирпичном доме в г Семилуки. • Семилуки - крупный районный центр, практически пригород Воронежа. • Регулярно ходит общественный транспорт в Воронеж.минут до Северного района и 20 минут...

Собственник

2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11

1из 10

6 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в Семилуках: современный комфорт без лишних хлопот Ищете квартиру, где всё продумано до мелочей — от планировки до коммуникаций? Предлагаем рассмотреть отличный вариант в новом кирпичном доме 2024...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68

1из 10

4 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном домег. постройки) — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Основные параметры: площадь: 47 кв. м; этаж: 8й из 9ти; адрес: Россия, Воронежская область, г. Семилуки,...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Чапаева, 68,  д. 68

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в Семилуках — комфорт и удобство в новом доме! Адрес: г. Семилуки, ул. Чапаева, 68. Этаж: 4/9. Год постройки: 2020. Материал дома: кирпич. Основные параметры: общая площадь: 40 м2; жилая...

Собственник

1-комн квартира Транспортная улица, 12/5,  д. 12/5
1-комн квартира Транспортная улица, 12/5,  д. 12/5
1-комн квартира Транспортная улица, 12/5,  д. 12/5
1-комн квартира Транспортная улица, 12/5,  д. 12/5
1-комн квартира Транспортная улица, 12/5,  д. 12/5
1-комн квартира Транспортная улица, 12/5,  д. 12/5
1-комн квартира Транспортная улица, 12/5,  д. 12/5
1-комн квартира Транспортная улица, 12/5,  д. 12/5
1-комн квартира Транспортная улица, 12/5,  д. 12/5
1-комн квартира Транспортная улица, 12/5,  д. 12/5

1из 10

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpoдам 1-кoмнатную квaртиру на 6 этаже 6-ти этажного дома. Квартирa чистая, сделан ремонт, можно смело заезжать и жить без дополнительных вложений. Окна выходят на солнечную сторону. Собственная кoтeльная во дворе, поэтому всегда тепло , а так же...

Собственник

2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11
2-комн квартира улица 25 лет Октября, 11,  д. 11

1из 10

4 390 000 ₽

95 435 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул 25 лет Октября, 140/4,  д. 140/4
1-комн квартира ул 25 лет Октября, 140/4,  д. 140/4
1-комн квартира ул 25 лет Октября, 140/4,  д. 140/4
1-комн квартира ул 25 лет Октября, 140/4,  д. 140/4
1-комн квартира ул 25 лет Октября, 140/4,  д. 140/4
1-комн квартира ул 25 лет Октября, 140/4,  д. 140/4
1-комн квартира ул 25 лет Октября, 140/4,  д. 140/4
1-комн квартира ул 25 лет Октября, 140/4,  д. 140/4
1-комн квартира ул 25 лет Октября, 140/4,  д. 140/4
1-комн квартира ул 25 лет Октября, 140/4,  д. 140/4

1из 10

3 990 000 ₽

110 833 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Курская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Курская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Курская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Курская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Курская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Курская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Курская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Курская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Курская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Курская улица, 46А,  д. 46А

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 1 комнатную квартиру с ремонтом 37 кв.м по адресу: Воронеж, Воронежская область, Семилуки, ул. Курская, дом 46А, на 10м этаже кирпичного дома. Два лифта. Детская площадка во дворе дома. Видеонаблюдение. Собственная котельная....

Ярослав

2-комн квартира Транспортная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Транспортная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Транспортная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Транспортная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Транспортная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Транспортная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Транспортная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Транспортная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Транспортная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Транспортная улица, 2А,  д. 2А

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Если не дозвонились, пишите (звонки могут не проходить)! Продается уютная 2х комнатная квартира в сердце динамичного района г. Семилуки, на улице Транспортная. Удачная планировка: 2 изолированные комнаты, большая кухня с выходом на балкон, просторный...

Екатерина

2-комн квартира ул Дзержинского, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Дзержинского, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Дзержинского, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Дзержинского, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Дзержинского, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Дзержинского, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Дзержинского, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Дзержинского, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Дзержинского, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Дзержинского, 26,  д. 26

1из 10

5 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц