3 539 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Рогачевке, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рогачевка

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Победы б-р., 43
3-комн квартира Победы б-р., 43
3-комн квартира Победы б-р., 43
3-комн квартира Победы б-р., 43
3-комн квартира Победы б-р., 43
3-комн квартира Победы б-р., 43
3-комн квартира Победы б-р., 43
3-комн квартира Победы б-р., 43
3-комн квартира Победы б-р., 43
3-комн квартира Победы б-р., 43

1из 10

8 800 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продается 3-КОМНАТНАЯ КРУПНОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ в Коминтерновском районе (бульвар Победы 43) . Общая площадь 100 кв. м. Жилая - 49 кв.м. Все комнаты изолированы. ГОСТИНАЯ 20 кв.м с выходом на лоджию 5.5 кв.м. Лоджия...

Зайцева Людмила

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Андрухов Илья Дмитриевич

3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

34 800 000 ₽

313 514 ₽ за м2

Ипотека от 166 915 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ НА ГОРОД И ЦЕНТР. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 111,08 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Прихожая 4,2 кв.м. -Гардеробная 3,9 кв.м. -Коридор 11,3 кв.м. -Кухня 13,1 кв.м. -Гостиная 19,6 кв.м. -Спальная...

Ковалёва Нина

3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а
3-комн квартира 20-летия ВЛКСМ ул., 54а

1из 10

25 500 000 ₽

215 008 ₽ за м2

Ипотека от 122 308 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 118,6 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Прихожая 6,2 кв.м. -Кухня 10 кв.м. -Гостиная 17,5 кв.м. -Спальная комната 14 кв.м. -Спальная комната 14,8 кв.м. -Ванная комната 6,7 кв.м. -Гостевой туалет 1,7 кв.м. -Санузел...

Ковалёва Нина

3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б

1из 10

14 999 000 ₽

197 355 ₽ за м2

Ипотека от 71 941 ₽ в месяц

Продаётся Эксклюзивная Видовая 2-ка, 3-ка 76 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса Челюскинцев 101 в доме 101б, на 20 этаже. Самый красивый вид! Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень...

Собственник

3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12
3-комн квартира ул Ростовская, 58/12,  д. 58/12

1из 10

6 700 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, идеально подходящую для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство в повседневной жизни. Это не просто жилье, а место, где каждая деталь продумана для создания уюта и гармонии. Общая...

Собственник

3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в

1из 10

4 450 000 ₽

56 329 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Комфорт и уют- 3 комнатная квартира 79 кв. м, с просторным холлом и лоджией , кухня 13 кв. м. в зеленой зоне Ленинского района ул. Одесская д 66в , на 4 этаже 5этажного кирпичного дома клубного типа с индивидуальной котельной ,...

Симонов Константин

3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а
3-комн квартира МОПРа ул., 12а

1из 10

12 700 000 ₽

128 283 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

3-К КВАРТИРА 99 м² У ВОДОХРАНИЛИЩА — ПРОСТОР И ТИШИНА Продаётся просторная 3-комнатная квартира 99 м² ул. МОПРа, д. 12а прямо у Воронежского водохранилища. 5 этаж: тишина, нет соседей сверху, 2 квартиры на площадке, больше света и воздуха....

Трифонова Татьяна

3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9
3-комн квартира Зои Космодемьянской ул., 9

1из 10

4 199 000 ₽

71 169 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру 1/5эт панельного дома в Железнодорожном районе нашего города.Рядом ТЦ Максимир!!Отличная инфраструктура.В соседнем дворе школа 19,рядом поликлиника 12,детский сад 96,сквер для...

Машкомаева Елена

3-комн квартира Воронеж, улица Серафима Саровского, 179к1
3-комн квартира Воронеж, улица Серафима Саровского, 179к1
3-комн квартира Воронеж, улица Серафима Саровского, 179к1
3-комн квартира Воронеж, улица Серафима Саровского, 179к1
3-комн квартира Воронеж, улица Серафима Саровского, 179к1
3-комн квартира Воронеж, улица Серафима Саровского, 179к1
3-комн квартира Воронеж, улица Серафима Саровского, 179к1
3-комн квартира Воронеж, улица Серафима Саровского, 179к1
3-комн квартира Воронеж, улица Серафима Саровского, 179к1
3-комн квартира Воронеж, улица Серафима Саровского, 179к1

1из 10

9 300 000 ₽

112 048 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёшка в тихом месте Коминтерновского района. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, школа и Детский сад,пункты выдачи. Во дворе детская площадка, оборудованная всем необходимым для детского отдыха. В летний период в шаговой...

Собственник

3-комн квартира 60 Армии ул., 27
3-комн квартира 60 Армии ул., 27
3-комн квартира 60 Армии ул., 27
3-комн квартира 60 Армии ул., 27
3-комн квартира 60 Армии ул., 27
3-комн квартира 60 Армии ул., 27
3-комн квартира 60 Армии ул., 27
3-комн квартира 60 Армии ул., 27
3-комн квартира 60 Армии ул., 27
3-комн квартира 60 Армии ул., 27

1из 10

13 750 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 65 951 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира для дружной семьи. Общая площадь 120 м2:Гостиная 36 м2 спальня 17 м2 детская 21 м2 кухня 11 м2 холл 15 м2 прихожая 3 м2 В квартире: два санузла две лоджии застеклены оборудованная гардеробная Из...

Дзюба Наталия

3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А
3-комн квартира Старых Большевиков ул., 92А

1из 10

11 900 000 ₽

132 222 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 90 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Кухня-гостиная 30,1 кв.м. (выходы на две лоджии 4,5 кв.м. и 4,6 кв.м.) -Спальная комната 13,5 кв.м. -Спальная комната 16 кв.м. -Просторный холл -Ванная комната -Санузел...

Ковалёва Нина

3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25
3-комн квартира улица 60-й Армии, 25,  д. 25

1из 10

6 950 000 ₽

110 317 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в Коминтерновском районе Ваш идеальный дом! Представляем вашему вниманию уютную и функциональную 3-комнатную квартиру, расположенную в обжитом и развитом Коминтерновском районе. Дом, построенный в 1982 году, имеет надежный...

Собственник

3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23

1из 9

4 200 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру в отличном месте Коминтерновского района, р-н Памятник Славы, Шишкова, Хользунова. Преимущества: востребованный и удобный этаж; наличие остекленного балкона; раздельный санузел; черновые работы...

Черемисина Екатерина Сергеевна

3-комн квартира Революции 1905 года ул., 1
3-комн квартира Революции 1905 года ул., 1
3-комн квартира Революции 1905 года ул., 1
3-комн квартира Революции 1905 года ул., 1
3-комн квартира Революции 1905 года ул., 1
3-комн квартира Революции 1905 года ул., 1
3-комн квартира Революции 1905 года ул., 1
3-комн квартира Революции 1905 года ул., 1
3-комн квартира Революции 1905 года ул., 1
3-комн квартира Революции 1905 года ул., 1

1из 10

8 370 000 ₽

107 308 ₽ за м2

Ипотека от 36 934 ₽ в месяц

3-комнатная сталинка в центре города. О КВАРТИРЕ: Все комнаты изолированы.5) кв.м. Окна выходят на разные стороны. Два балкона. Квартира без перепланировок, не угловая. Сан.узел раздельный. Просторная ванная комната - ...

Зайцева Людмила

3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2
3-комн квартира Театральная ул., 2

1из 10

27 000 000 ₽

218 623 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 123,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Просторная кухня-гостиная 33,4 кв.м. (выход на застеклённую лоджию 9,8 кв.м.) -Большая прихожая 14,5 кв.м. -Спальная комната 24,5 кв.м. (выход на застеклённую лоджию...

Ковалёва Нина

3-комн квартира 45 стрелковой дивизии ул., 247и
3-комн квартира 45 стрелковой дивизии ул., 247и
3-комн квартира 45 стрелковой дивизии ул., 247и
3-комн квартира 45 стрелковой дивизии ул., 247и
3-комн квартира 45 стрелковой дивизии ул., 247и
3-комн квартира 45 стрелковой дивизии ул., 247и
3-комн квартира 45 стрелковой дивизии ул., 247и
3-комн квартира 45 стрелковой дивизии ул., 247и
3-комн квартира 45 стрелковой дивизии ул., 247и
3-комн квартира 45 стрелковой дивизии ул., 247и

1из 10

9 990 000 ₽

108 117 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

ЗАДАТОК! ВНИМАНИЕ! ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ ДЛЯ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ! КАЧЕСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ! 1. Общеполезная площадь, зарегистрированная в ЕГРН – 92,4 кв.м. + площадь лоджии. Удобная функциональная планировка: ·...

Кравченко Лариса

3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в
3-комн квартира Туполева ул., 3в

1из 10

5 000 000 ₽

79 618 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

ПРОДАЮ уникальную квартиру в КИРПИЧНОМ доме. Благоустроенная ДЕТСКАЯ площадка. ВСЕГДА есть место для авто. Развитая инфраструктура. НИЗКИЕ коммунальные платежи. УЮТНАЯ, планировка, на две стороны. БОЛЬШОЙ тамбур на 2 квартиры. КОМНАТЫ...

Посохова Светлана

3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

34 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 165 476 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП». ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 115 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города. Огороженная территория полностью благоустроена....

Ковалёва Нина

3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2
3-комн квартира Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

28 000 000 ₽

345 679 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ НА ГОРОД И ЦЕНТР. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 81 кв.м. Покупка квартиры в черновой отделке выгодна благодаря более низкой стоимости, полной свободе в планировке и выборе материалов, а...

Ковалёва Нина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Рогачевке в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 630 246 руб. + 531 823 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
7 599 357 руб. + 500 934 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
7 571 488 руб. + 473 066 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
7 341 974 руб. + 243 551 руб. 2 180 000 ... 14 950 000 руб. за объект 24.03.26
7 586 942 руб. + 488 519 руб. 2 750 000 ... 13 795 900 руб. за объект 10.03.26
7 857 109 руб. + 758 686 руб. 2 800 000 ... 13 950 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рогачевке