3 858 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир с ремонтом в Рогачевке, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рогачевка

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Переверткина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Переверткина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Переверткина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Переверткина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Переверткина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Переверткина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Переверткина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Переверткина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Переверткина, 12,  д. 12

1из 9

3 350 000 ₽

101 515 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме и развитом районе города.Была проведен ремонт с заменой коммуникаций,электропроводки,установлена металлическая входная дверь,кондиционер,пластиковые окна.В квартире есть кладовая,что очень удобно...

Абрамова Ирина Викторовна

2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59
2-комн квартира Труда проспект, 59

1из 10

6 950 000 ₽

126 594 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

меньшеpбольше Продается 2-комнатная квартира "сталинка" в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: проспект Труда, д 59. Общая площадь квартиры 54,9 кв.м, расположена на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома. меньшеpбольше Квартира светлая, теплая, уютная....

Зотов Михаил Владимирович

2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98
2-комн квартира Московский пр-кт, 98,  д. 98

1из 10

7 400 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

???? 2‑комнатная квартира 72 м²: всё продуманодо мелочей! ???? Адрес: Воронеж, Московский проспект, 98(микрорайон Дубрава). Не нужно ничего доделывать — въезжайте и живите с комфортом: просторная планировка — почти 72 м² для всей...

Зиновьева Виктория Михайловна

2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уникальная квартира !!! Квартира с мебелью , техникой и гаражом. * не стандартная, интересная планировка. Две изолированные комнаты, большая кладовая, просторная кухня и огромная ванная комната. * отличное состояние. Сделан капитальный ремонт всех...

Гриднева Алена Александровна

1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35
1-комн квартира Карла Либкнехта улица, 35

1из 10

3 500 000 ₽

120 275 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Воронежа. меньшеpбольшеХарактеристики: меньшеulбольше меньшеliбольшеОбщая площадь: 29 м. меньшеliбольшеЭтаж: 2 из 3. меньшеliбольшеСостояние: хороший ремонт, можно заезжать сразу. ...

Гладышева Лиана Игоревна

1-комн квартира ул Историка Костомарова, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Историка Костомарова, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Историка Костомарова, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Историка Костомарова, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Историка Костомарова, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Историка Костомарова, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Историка Костомарова, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Историка Костомарова, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Историка Костомарова, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Историка Костомарова, 70,  д. 70

1из 10

6 295 000 ₽

133 936 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Квартира после нового, и первого ремонта. Дом сдан в 2024 году! О квартире, остается кухня в подарок, и все что на фото. Сделан евро ремонт, новая сантехника во всех местах квартиры. Этаж хоть и последний но формально, ведь выше...

Собственник

3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36
3-комн квартира Владимира Невского улица, 36

1из 10

11 500 000 ₽

107 477 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира с идеальной планировкой! О квартире: - Площадь 107,6 кв.м - Планировка: 3 отдельные комнаты + кухня - Ремонт: готов к проживанию (кухонный гарнитур фирмы "Графская кухня" и кондиционеры остаются новому...

Деревщикова Анна Александровна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, 5

1из 10

2 900 000 ₽

82 386 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в микрорайоне Шилово. В квартире косметический ремонт, раздельный санузел, кладовка. Рядом остановка, детский сад, школа, магазины. Напротив лес, рядом две реки: Дон и Воронеж, рай для грибников и рыбаков. Один взрослый...

Гурова Инна Ивановна

1-комн квартира ул Ростовская, 100Б А,  д. 100Б А,  к. А
1-комн квартира ул Ростовская, 100Б А,  д. 100Б А,  к. А
1-комн квартира ул Ростовская, 100Б А,  д. 100Б А,  к. А
1-комн квартира ул Ростовская, 100Б А,  д. 100Б А,  к. А
1-комн квартира ул Ростовская, 100Б А,  д. 100Б А,  к. А
1-комн квартира ул Ростовская, 100Б А,  д. 100Б А,  к. А
1-комн квартира ул Ростовская, 100Б А,  д. 100Б А,  к. А
1-комн квартира ул Ростовская, 100Б А,  д. 100Б А,  к. А
1-комн квартира ул Ростовская, 100Б А,  д. 100Б А,  к. А
1-комн квартира ул Ростовская, 100Б А,  д. 100Б А,  к. А

1из 10

4 100 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую однокомнатную квартиру в ЖК Интурист. В квартире никто не жил, ремонт делали для себя с применением качественных материалов. Удобная планировка с кладовой. Просторная кухня с выходом на балкон. Вид во двор на зелёный массив. В...

Чеботок Анастасия Андреевна

1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127
1-комн квартира Матросова улица, 127

1из 10

3 500 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: ул. Матросова, д. 127. Общая площадь квартиры 34,5 кв.м, расположена на первом этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая с ремонтом. Окна выходят во двор. В...

Зотов Михаил Владимирович

3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1
3-комн квартира Дарвина улица, 1

1из 10

5 150 000 ₽

88 793 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира с раздельными комнатами. Сделан капитальный ремонт, поменены окна, проводка, полы и тд. Закрытый двор. Во дворе гараж и сарай продаётся вместе с квартирой. Есть отдельная зона отдыха: беседка и мангал. Всего в доме 5 квартир....

Минакова Оксана Алексеевна

1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 16,  д. 16

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 30,5 кв.м. Светлая и уютная квартира находится в хорошем жилом состоянии, в ней выполнен аккуратный косметический ремонт. Установлены современные пластиковые окна, смонтированы качественные натяжные...

Собственник

4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А
4-комн квартира МОПРА улица, 2А

1из 10

22 000 000 ₽

118 471 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается двухуровневая четырехкомнатная квартира общей площадью 185,7 кв м. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту с использованием дорогих материалов. Система отопления, водопровода, электричества, видео/ аудио, вентиляции и кондиционирования...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира улица Курчатова, 36А,  д. 36А

1из 10

3 700 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира 38,8 м² В квартире остаётся всё необходимое для комфортной жизни: кухня, холодильник, стиральная машина, диван и стенка в комнате. Ремонт выполнен застройщиком — можно сразу заехать и жить! О...

Собственник

1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6
1-комн квартира Танеева улица, 6

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в Левобережном районе. Кирпичный дом, ремонт требуется. Инфраструктура вся в шаговой доступности. О ДОКУМЕНТАХ: Два совершеннолетних собственника, более 5 лет в собственности, без обременений и долгов. Звоните, договоримся...

Жданова Татьяна Константиновна

2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1
2-комн квартира Моисеева улица, 1

1из 10

4 999 000 ₽

96 880 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Продается 2ком квартира в центре города! В шаговой доступности - Цирк, 1000 мелочей, ТЦ Солнечный рай, Строительный институт, остановки, поликлиника, школа и садик и прочее. 5 этаж кирпичного дома (кап.ремонт крыши делался 5 лет назад) Чистый подъезд,...

Кудаева Юлия Анатольевна

1-комн квартира б-р 70 лет Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира б-р 70 лет Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира б-р 70 лет Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира б-р 70 лет Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира б-р 70 лет Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира б-р 70 лет Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира б-р 70 лет Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира б-р 70 лет Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира б-р 70 лет Победы, 5,  д. 5
1-комн квартира б-р 70 лет Победы, 5,  д. 5

1из 10

4 150 000 ₽

96 512 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Просторная квартира в ЖК Черёмушки — НОВАЯ, никто не жил! Продаётся крупногабаритная однокомнатная квартира общей площадью 43 кв. м. на 8 этаже. Это идеальный вариант как для комфортного первого жилья, так и для выгодного вложения капитала. Основные...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2

1из 10

29 000 000 ₽

353 228 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Переверткина, 31,  д. 31

1из 10

3 450 000 ₽

90 789 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира площадью 38 м кв. на 5-м этаже 9-тиэтажного дома 2004 года постройки. Требуется косметический ремонт. Шикарный экологически чистый район с очень хорошо развитой инфраструктурой. Приглашаем на просмотр.

Буянкова Ирина Васильевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Рогачевке в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 12 491 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 568 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рогачевке