3 905 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих студий в Рамонском районе, Воронежская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рамонский район

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4

1из 10

8 400 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Собственник продает квартиру на 16 этаже в корпусе ЖК Пять Звёзд с современным ремонтом хорошего качества, с мебелью и бытовой техникой. В рекламе ЖК не нуждается. Будучи построенным в 2016 году, на сегодня один из самых комфортных и качественых в центре...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Если честно, это одна из тех квартир, в которые заходишь — и сразу цепляет вид 1-комнатная квартира 40,3 кв.м в ЖК Лазурный с панорамой на Воронежское водохранилище. Кухня — 11,4 кв.м, просторная и очень уютная. Третий этаж здесь — просто идеально:...

Собственник

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

4 860 580 ₽

99 195 ₽ за м2

Ипотека от 21 448 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 488,500 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. ...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б
1-комн квартира ул Туполева, 11б,  д. 11б

1из 10

2 700 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продажа от собственника 1973 года рождения. В квартире никто не прописан. Уютная однокомнатная квартира с окнами в тихий двор. Адекватные спокойные соседи. Рядом детский сад, школа, магазины. Двор после реконструкции. В подъезде сделан капитальный ремонт...

Собственник

1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181

1из 6

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!! Однокомнатная квартира в кирпичном доме. Состояние жилое. Вся мебель остается новому хозяину. Тихий, зеленый двор. До остановки 2 минуты. Рядом магазины, школа, садики.

Гриднева Алена Александровна

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 10

3 934 300 ₽

98 358 ₽ за м2

Ипотека от 17 361 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 736 550 ₽

105 257 ₽ за м2

Ипотека от 20 901 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4

1из 10

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 35.20 кв.м. Светлая однокомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (прихожая с нишей под гардеробную, вместительная спальня, просторная кухня-гостиная,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2

1из 10

4 980 000 ₽

111 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ваша идеальная 1-на комнатная квартира, в самом зеленом районе Воронежа! ?? Ищете пространство, где дышится легко? Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 44,5 кв. м в Железнодорожном...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира в новом доме ул Шидловского, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Шидловского, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Шидловского, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Шидловского, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Шидловского, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Шидловского, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Шидловского, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Шидловского, 5,  д. 5

1из 8

4 819 440 ₽

130 255 ₽ за м2

Ипотека от 21 267 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ОЗЕРКИ

Собственник

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул Полевая, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полевая, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полевая, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полевая, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полевая, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полевая, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полевая, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полевая, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полевая, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полевая, 44,  д. 44

1из 10

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Прoдaетcя 1 комнaтная квартира в 5 этaжном дoме. Дом нaхoдится на теppитopии микpoрайона Южный c рaзвитoй инфpaстpуктурой. B шaгoвoй дoступнocти нaxoдитcя школa, дeтcкий caд, филиaл пoликлиники, a тaкже всевoзможные тoргoвыe точки пpoдуктoвыx и пpомышленных...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Рамонском районе в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26