2 876 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Рамони, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рамонь

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Санникова Дарья Ивановна

2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3

1из 10

6 700 000 ₽

108 520 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 61.74 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, отдельная, вместительная...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4

1из 10

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 35.20 кв.м. Светлая однокомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (прихожая с нишей под гардеробную, вместительная спальня, просторная кухня-гостиная,...

Сушкова Софья Игоревна

Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1

1из 10

4 450 000 ₽

161 232 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся уютная студия с полной комплектацией - заезжай и живи! Основные преимущества- полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. , охраняемая закрытая территория....

Санникова Дарья Ивановна

2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в

1из 10

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Решили купить двухкомнатную квартиру в Воронеже? Обратите внимание на этот вариант. Продается двухкомнатная квартира по очень привлекательной цене! Локация: в Железнодорожном районе Воронежа, на улице Богдана Хмельницкого, 56в. Район с очень развитой...

Золототрубова Людмила Александровна

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39

1из 10

5 500 000 ₽

101 476 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Миронова. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину в развитом районе. Квартира расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома 2005 года постройки....

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

120 910 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 70.30 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Северного жилого района Общие характеристики- три просторные комнаты, раздельный санузел, качественный современный ремонт, натяжные...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А

1из 8

5 150 000 ₽

114 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в востребованном районе города. Выполнен капитальный ремонт Прекрасно подойдет для проживания или сдачу в аренду, рядом Политехнический институт. А так же остановка, магазины, аптека, школа, детский сад,...

Купоносова Яна Ивановна

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7

1из 10

4 799 000 ₽

82 175 ₽ за м2

Ипотека от 21 176 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Остужева. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в районе с максимально развитой инфраструктурой! О квартире- - Удачная планировка- все комнаты изолированы, санузел раздельный. - Общая площадь...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9

1из 10

8 350 000 ₽

90 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 92.50 кв.м. Внимание ! Выгодное предложение ! В продаже большая трехкомнатная квартира по хорошей цене в современном доме с закрытой территорией ! О квартире- Квартира функциональной планировки...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Санаторный переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Санаторный переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Санаторный переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Санаторный переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Санаторный переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Санаторный переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Санаторный переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Санаторный переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Санаторный переулок, 2,  д. 2
3-комн квартира Санаторный переулок, 2,  д. 2

1из 10

5 550 000 ₽

85 385 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продается 3-к квартира в загородном районе Воронежа, в Дубовке ( Сомово, Боровое). Шикарное место для жизни в окружении природы. Квартира расположена на удобном 2ом этаже. Из всех окон вам будет открываться вид на сосны! В квартире удобная планировка....

Собственник

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б

1из 10

10 500 000 ₽

115 766 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 90.70 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира полностью готова к проживанию, выполнен ремонт. Планировка и состояние- Комнаты изолированные, общая...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Сушкова Софья Игоревна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Рамони в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 512 263 руб. + 413 841 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
7 630 246 руб. + 531 823 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
7 599 357 руб. + 500 934 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
7 571 488 руб. + 473 066 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
7 341 974 руб. + 243 551 руб. 2 180 000 ... 14 950 000 руб. за объект 24.03.26
7 586 942 руб. + 488 519 руб. 2 750 000 ... 13 795 900 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рамони