2 946 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир студий в Латной, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Латная

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира в новом доме ул Федора Тютчева, 95л,  д. 95л

1из 10

5 334 880 ₽

115 976 ₽ за м2

Ипотека от 23 541 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: блочный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7

1из 10

11 325 200 ₽

240 961 ₽ за м2

Ипотека от 49 974 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 42.10 кв. м, 11 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Z-town

Собственник

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127

1из 8

6 313 060 ₽

157 827 ₽ за м2

Ипотека от 27 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: панельный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2

1из 10

4 980 000 ₽

111 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ваша идеальная 1-на комнатная квартира, в самом зеленом районе Воронежа! ?? Ищете пространство, где дышится легко? Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 44,5 кв. м в Железнодорожном...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39

1из 10

6 133 000 ₽

153 325 ₽ за м2

Ипотека от 27 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Скандинавия — место, где продумано всё для комфортной и спокойной жизни. Просторная комната 19,5 кв. м легко делится на спальную и гостиную зоны, а просторная кухня около 11 кв. м...

Собственник

1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Советский переулок, 13,  д. 13

1из 1

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру, площадью 41 кв.м., в пос. Отрадное, Hoвoуcманского pайона. Поквартирное отопление, окна ПВХ, свободная планировка, черновая отделка. Стены оштукатурены, электропроводка разведенапо квартире, балкон застеклен....

Собственник

1-комн квартира улица Независимости, 55/8,  д. 55/8
1-комн квартира улица Независимости, 55/8,  д. 55/8
1-комн квартира улица Независимости, 55/8,  д. 55/8
1-комн квартира улица Независимости, 55/8,  д. 55/8
1-комн квартира улица Независимости, 55/8,  д. 55/8
1-комн квартира улица Независимости, 55/8,  д. 55/8
1-комн квартира улица Независимости, 55/8,  д. 55/8
1-комн квартира улица Независимости, 55/8,  д. 55/8

1из 8

4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаем квартиру на первом этаже на улице Независимости. Состояние от застройщика. Просторная, кухня и комната. Идеально подходит для молодой семьи, семьи с детьми, школа напротив дома, для людей пенсионного возраста первый этаж с высоким...

Собственник

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 734 480 ₽

203 127 ₽ за м2

Ипотека от 38 542 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 432,400 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6

1из 10

6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в центре Воронежа (район пересечения Кольцовской и Плехановской улиц, рядом с «Галереей Чижова»). Характеристики объекта: общая площадь — 43 кв.м; просторная комната — 19,6 кв.м; удобная кухня — 10,5 кв.м; раздельный санузел; вместительная...

Самсонова Нина Игоревна

1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5

1из 9

4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шишкова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38 м? в одном из лучших районов города Квартира- Светлая и уютная Просторный холл Лоджия из кухни, застеклена Раздельный санузел Вид из окон на аллею Хорошие,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7

1из 10

11 381 200 ₽

232 270 ₽ за м2

Ипотека от 50 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 44.30 кв. м, 12 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Z-town

Собственник

1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19

1из 10

2 100 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЯ СО СВОИМ НЕ ПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ! ОТЛИЧНОЕ ИНBЕCТИЦИОННОE ПРEДЛOЖEHИE!!! Близость к центру , делает данный район очень популярным для арендаторов, что оказывает влияние на рост цены вашей недвижимости в будущем! Сделан ремонт - заходи...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Латной в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 231 руб. - 9 839 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 063 руб. + 15 851 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26