2 471 объект недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих домов в Песковатке, Бобровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Песковатка

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70

1из 5

2 100 000 ₽

10 048 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продам дом в с. Песковатка Бобровского района. В доме скважина, электричество 380 V, пластиковые окна, газ по улице. Без удобств. Дом находится на участке 22 сот., также рядом с домом второй земельный участок 30 сот. За огородом протекает река. Дом...

Татьяна

Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район

1из 5

3 950 000 ₽

43 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютный дом 90,9 м². Одноэтажное строение с ремонтом включает в себя 6 комнат. В доме газовое отопление, электричество, водоснабжение осуществляется через скважину (в доме и на улице), канализация - выгребная яма. На участке 16 соток расположены...

Коттедж/дом Панинский район

1из 10

3 100 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам. Подходит под коммерческую недвижимость, все вопросы по телефону! Торг уместен!

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

3 200 000 ₽

13 617 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Не агентство, продажа от собственника! Продаётся дом 235м.кв. на участке 6 соток. Гараж 25м.кв. Строился для себя (не для продажи). Использовались качественные материалы. Стены газоблоки 300мм, крыша металлочерепица. Отличная планировка. На 1 этаже просторный...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 8

7 000 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% !!! Продам дом, в предчистовой отделке, с. Новая Усмань ул. Минина 87 мкр. Развитие . В дом заведены все коммуникации, газ, электричество, сливная яма, скважина. Участок ровный - 5 сот. . В шаговой доступности - детский сад, остановка...

Коттедж/дом Санатория им Цюрупы посёлок

1из 10

4 300 000 ₽

76 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дом блокированной застройки в отличном состоянии, новое все: электрика, канализация, отопление, ремонт, придомовая территория. Располагается в 2 минутах ходьбы от санатория Цюрупы, рядом река Воронеж, лес. Участок 3 сотки.

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

3 200 000 ₽

56 140 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается частный дом, отопление газовое, в доме теплые полы. Большой участок с плодово-ягодными деревьями.

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается земля -10соток.в Новой Усмани микрорайон Радуга.Ровный межевание проведено ухоженный На участке имеется баня 40м.с мансардой залит фундамент 7м.*9 м.под строительство дома . Скважина с питьевой водой 42 метра забор ворота калитка видеонаблюдение...

Логачева Галина

Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань

1из 5

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом . В предчистовой отделке. Все коммуникации заведены. Участок 5 сот. земли...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом ул Восточная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Восточная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Восточная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Восточная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Восточная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Восточная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Восточная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Восточная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Восточная, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Восточная, 31,  д. 31

1из 10

5 000 000 ₽

50 505 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом в Воронежской области в Новой Усмани.Асфальтированая дорога к дому.Рядом находится центр Новой Усмани,где есть все магазины,школа,детские сады.Чистый воздух,рядом с домом лес,речка.К дому подведены все коммуникации газ,вода,свет,отапление...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 10

6 150 000 ₽

60 651 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ КВАРТИРУ. Продается дом в предчистовой отделке, с газовым котлом и тёплыми полами. При строительстве использовались качественные мaтepиалы. Соблюдены строительные нормы. Уютная, продуманная планировка. Bыcoта потолков 3,1 м....

6

27.03

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

1 400 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю уютная дача из бруса. Утепление 150см минвата. Домик 3х4м плюс прихожая-кухня 2х2м. Можно пристроить комнату или 2 комнаты и кухню гостиную (проемы под двери закладывались). Дом поднимали от земли для уклона канализации (планировали в доме поставить...

Собственник

Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30

1из 10

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся дом .Участок 10 соток. Гараж, сарай,погреб

Собственник

Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в связи с тем , что в нашем городе интернет работает нестабильно звоните по указанному номеру в объявлении !!! Продается домик в Новоусманском районе, с Хреновое. Подходит для летнего отдыха или дачи, в доме две комнаты, кухня,...

Кобяцкая Алевтина Александровна

Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58

1из 7

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в жилом ряду, дорога асфальт, газ по улице, свет подключен, участок 10 соток, рядом школа 7 мин, стадион и магазин

Коттедж/дом СНТ Тамлык

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание...

Коттедж/дом Бобровский район

1из 10

1 520 000 ₽

26 207 ₽ за м2

Ипотека от 7 283 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса площадью 58 кв.м. Одноэтажный дом расположен на участке 38 соток категории ИЖС. Внутри три комнаты, санузел находится в доме. Для удобства подключено газовое отопление, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. Большой...

Коттедж/дом Новая усмань

1из 10

7 000 000 ₽

83 532 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в предчистовой отделке в новом мкр. Развитие. Все коммуникации подключены. Участок ровный прямоугольной формы. В шаговой доступности -детский сад храм остановка общественного транспорта. Подходит под ипотеку - семейная ипотека от юр. лица,...

Логачева Галина

Продажа недорогих домов в Песковатке - 2 объявления стоимостью от 2 100 000 руб до 3 950 000 руб. Средняя цена - 3 025 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 26 968.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022